Ну создай, а то люди спрашиваютАВС писал(а):А не создать ли отдельную тему про то Где, что и почём? И прилепить...Tunec писал(а):А где в Курчатове проституток снять, кто знает?
Найдено 12 результатов
- 19 сен 2012 19:03
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Городская гостиница "Россия"
- Ответы: 16
- Просмотры: 4618
Re: Гостиница в центре
- 19 сен 2012 19:02
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Городская гостиница "Россия"
- Ответы: 16
- Просмотры: 4618
Re: Гостиница в центре
Ну спроси, а то люди спрашиваютGavrusha писал(а):в центре сутенер сидит И. В. Курчатов у него спросить нужно :D:D:D:D:D :BOSS:
- 19 сен 2012 19:01
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Профсоюз Курской АЭС
- Ответы: 94
- Просмотры: 18525
Re: Профсоюз Курской АЭС
Вы там все умные, вам виднее.ShudGha писал(а):В Думе небольшой коллектив работает,нужды в профкоме нет... Для вопросов смотрите пожалуйста ссылочку у меня в подписи последнюю,не нужно засорять хорошую тему
- 19 сен 2012 19:00
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
- Ответы: 596
- Просмотры: 117180
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Че бред? Ты знаешь сколько надо за комиссию отвалить чтобы туда устроится и взяток раздать
- 18 сен 2012 19:59
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
- Ответы: 596
- Просмотры: 117180
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
У работяг зарплата маленькая. Пока 10 лет на станции не проработаешь получать нечего. Зато потом лопатой деньги греби на таблетки и виагру.
- 18 сен 2012 19:56
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Городская гостиница "Россия"
- Ответы: 16
- Просмотры: 4618
Re: Гостиница в центре
А где в Курчатове проституток снять, кто знает?
- 18 сен 2012 19:54
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Профсоюз Курской АЭС
- Ответы: 94
- Просмотры: 18525
Re: Профсоюз Курской АЭС
Ты что правда депутат? У вас там что своего профкома нету?
- 14 авг 2012 20:47
- Форум: Развлечения, отдых, досуг
- Тема: Рыбалка на водохранилище и в Курчатовском районе
- Ответы: 89
- Просмотры: 33856
Re: Соревнование по рыбной ловле
Рыбы там нет, ее менты на посту динамитом поглушили.
- 14 авг 2012 20:44
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
- Ответы: 298
- Просмотры: 40971
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Все это развод и только дибилы вступают в мэмэмэ.
- 07 авг 2012 22:03
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Re: По закрытию РБМК?
- Ответы: 32
- Просмотры: 7017
Re: По закрытию РБМК?
Или в собачьи какашки. И это городской пляж, никто его не убирает, везде мусорки забиты. Спасатели на моих глазах рядом с железной будкой сидели бухали. Их самих спасать надо от жары.
- 07 авг 2012 21:34
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Re: По закрытию РБМК?
- Ответы: 32
- Просмотры: 7017
Re: По закрытию РБМК?
Конеш, пляж засранный, но ничего, купаться и загорать можно.
- 07 авг 2012 20:52
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Re: По закрытию РБМК?
- Ответы: 32
- Просмотры: 7017
Re: По закрытию РБМК?
Хоть бы закрыли уже побыстрее пару блоков, а то купаться в море невозможно, ноги можно ошпарить.