Найдено 12 результатов

Tunec
19 сен 2012 19:03
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Городская гостиница "Россия"
Ответы: 16
Просмотры: 4618

Re: Гостиница в центре

АВС писал(а):
Tunec писал(а):А где в Курчатове проституток снять, кто знает?
А не создать ли отдельную тему про то Где, что и почём? И прилепить...
Ну создай, а то люди спрашивают
Tunec
19 сен 2012 19:02
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Городская гостиница "Россия"
Ответы: 16
Просмотры: 4618

Re: Гостиница в центре

Gavrusha писал(а)::-) в центре сутенер сидит И. В. Курчатов у него спросить нужно :D:D:D:D:D :BOSS:
Ну спроси, а то люди спрашивают
Tunec
19 сен 2012 19:01
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Профсоюз Курской АЭС
Ответы: 94
Просмотры: 18525

Re: Профсоюз Курской АЭС

ShudGha писал(а):В Думе небольшой коллектив работает,нужды в профкоме нет... Для вопросов смотрите пожалуйста ссылочку у меня в подписи последнюю,не нужно засорять хорошую тему
Вы там все умные, вам виднее.
Tunec
19 сен 2012 19:00
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117180

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Че бред? Ты знаешь сколько надо за комиссию отвалить чтобы туда устроится и взяток раздать
Tunec
18 сен 2012 19:59
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117180

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

У работяг зарплата маленькая. Пока 10 лет на станции не проработаешь получать нечего. Зато потом лопатой деньги греби на таблетки и виагру.
Tunec
18 сен 2012 19:56
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Городская гостиница "Россия"
Ответы: 16
Просмотры: 4618

Re: Гостиница в центре

А где в Курчатове проституток снять, кто знает?
Tunec
18 сен 2012 19:54
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Профсоюз Курской АЭС
Ответы: 94
Просмотры: 18525

Re: Профсоюз Курской АЭС

Ты что правда депутат? У вас там что своего профкома нету?
Tunec
14 авг 2012 20:47
Форум: Развлечения, отдых, досуг
Тема: Рыбалка на водохранилище и в Курчатовском районе
Ответы: 89
Просмотры: 33856

Re: Соревнование по рыбной ловле

Рыбы там нет, ее менты на посту динамитом поглушили.
Tunec
14 авг 2012 20:44
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Ответы: 298
Просмотры: 40971

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Все это развод и только дибилы вступают в мэмэмэ.
Tunec
07 авг 2012 22:03
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Re: По закрытию РБМК?
Ответы: 32
Просмотры: 7017

Re: По закрытию РБМК?

Или в собачьи какашки. И это городской пляж, никто его не убирает, везде мусорки забиты. Спасатели на моих глазах рядом с железной будкой сидели бухали. Их самих спасать надо от жары.
Tunec
07 авг 2012 21:34
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Re: По закрытию РБМК?
Ответы: 32
Просмотры: 7017

Re: По закрытию РБМК?

Конеш, пляж засранный, но ничего, купаться и загорать можно.
Tunec
07 авг 2012 20:52
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Re: По закрытию РБМК?
Ответы: 32
Просмотры: 7017

Re: По закрытию РБМК?

Хоть бы закрыли уже побыстрее пару блоков, а то купаться в море невозможно, ноги можно ошпарить.

Перейти к расширенному поиску