Найден 1 результат

Alex2
15 июн 2012 13:38
Форум: Автомобильный
Тема: Присадки (кто что думает ?)
Ответы: 13
Просмотры: 2280

Экономия бензина до 28%

У меня Волга ГАЗ-31029...всегда расход 10 литров на 75 км. Неделю назад друзья уговорили приобрести американскую жидкую присадку к топливу. Всегда скептически относился к всяким заморочкам, но решил попробовать... Слил весь бензин из бака, залил ровно 10 литров, добавил 3 мл присадки.... Съездил в ...

Перейти к расширенному поиску