Найдено 2 результата

sam
23 мар 2013 11:43
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Курчатов заваливает снегом
Ответы: 373
Просмотры: 42202

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

sam вот которые ты паркетники выложил, так это вообще не вэдовые, хоть там может и написано что 4вд.... а может они и чистом виде моноприводы.
у Gazda , если мне не изменяет память, гранд витара года 2000-2001... а это совсем другая машина по сравнению с аутлендорами, црв и прочими ...
sam
23 мар 2013 11:30
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Курчатов заваливает снегом
Ответы: 373
Просмотры: 42202

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

У меня 4WD :co_ol:
:-) а не ваша 4wd?? http://yadi.sk/d/6yCkUEVm3TjRg http://yadi.sk/d/zLBCYDum3TjTo на брюхо садятся и всё, крутят колёсами,
как моя черепаха лапами, когда её в руки берёшь =)
а лопата-то моя пригодилась =)) свою откопал + ещё 4 машины откопала , до 12 часов помогал =) ушел ...

Перейти к расширенному поиску