Найдено 9 результатов

BiOM
31 янв 2012 11:28
Форум: Автомобильный
Тема: Выбор видео регистратора для авто (Курская область)
Ответы: 339
Просмотры: 51544

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Вопрос с ночным режимом разрешился. Китайцы вышли со своих праздников и ответили на мое письмою Оказывается ночной режим с подсветкой включается ручками путем длительного нажатия на кнопку со значком камеры. Также и выключается. Так что теперь порядок - регистратор рекомендую к приобретению, все ...
BiOM
26 янв 2012 14:57
Форум: Автомобильный
Тема: Фото моего авто.
Ответы: 131
Просмотры: 44995

Re: Фото моего авто.

water писал(а):
BiOM писал(а): Кенгурятник собственной разработки из 6мм стальных труб.
Так их же запретили вроде?
У нас можно. Я не в России живу :)
BiOM
26 янв 2012 14:13
Форум: Автомобильный
Тема: Фото моего авто.
Ответы: 131
Просмотры: 44995

Re: Фото моего авто.

Изображение
Кенгурятник собственной разработки из 6мм стальных труб.
BiOM
26 янв 2012 10:29
Форум: Автомобильный
Тема: Выбор видео регистратора для авто (Курская область)
Ответы: 339
Просмотры: 51544

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Думал что у меня проблемы с ночным режимом - но посмотрев ролики в нете об этой модели, понял, что так уж он снимает.

Интересные вы ребята! за 60 баксов хотите всё! Такого не бывает к сожалению. По цене и возможности.
Предыдущий регистратор который у меня был, за $30 (http://insku.com/2011/12 ...
BiOM
26 янв 2012 08:21
Форум: Автомобильный
Тема: Выбор видео регистратора для авто (Курская область)
Ответы: 339
Просмотры: 51544

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Вот нашел практически 1 в 1 переведенную инструкцию. Это 100% тотже регистратор что у меня ( http://insku.com/2012/01/videoregistrator-vehicle-dvr-hd720p-realnoe-hd-za-xoroshuyu-cenu/ ), только цена другая ( http://universalgadget.ru/modell44.html ) :-) они могут быть внешней похожи и даже названия ...
BiOM
25 янв 2012 23:47
Форум: Автомобильный
Тема: Выбор видео регистратора для авто (Курская область)
Ответы: 339
Просмотры: 51544

Re: Выбор видеорегистратора для авто

а как снимает в ночное время при слабой освещенности, а какие доп. опции есть ?
P.S. Всё таки у Carcam Q серии качественнее картинка (но и стоит дороже)! А на Aliexpress.com делаете покупки ?
Дневная съемка отличная. На странице по ссылке есть видео записанное мной.
Я очень доволен картинкой ...
BiOM
25 янв 2012 19:08
Форум: Автомобильный
Тема: Выбор видео регистратора для авто (Курская область)
Ответы: 339
Просмотры: 51544

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Это мой сайт где я описываю собственные покупки. Покупал на ебее по той ссылке что указана в обзоре.
BiOM
25 янв 2012 18:30
Форум: Автомобильный
Тема: Выбор видео регистратора для авто (Курская область)
Ответы: 339
Просмотры: 51544

Re: Выбор видеорегистратора для авто


Получил c ebay видеорегистратор, который в шапке топика назван "5MP IR Car Vehicle Dashboard Rotable Camera DVR HD 720P"
Реально очень доволен покупкой, с параметрами китайцы не наврали, что редкость в последнее время. Подробнее можно почитать тут: http://insku.com/2012/01/videoregistrator ...
BiOM
25 янв 2012 16:40
Форум: Автомобильный
Тема: Выбор видео регистратора для авто (Курская область)
Ответы: 339
Просмотры: 51544

Re: Выбор видеорегистратора для авто

Получил c ebay видеорегистратор, который в шапке топика назван "5MP IR Car Vehicle Dashboard Rotable Camera DVR HD 720P"
Реально очень доволен покупкой, с параметрами китайцы не наврали, что редкость в последнее время. Подробнее можно почитать тут: http://insku.com/2012/01/videoregistrator-vehicle ...

Перейти к расширенному поиску