Найдено 5 результатов

Наталия
22 янв 2012 18:29
Форум: Автомобильный
Тема: Автошкола
Ответы: 43
Просмотры: 8177

Re: АВТОШКОЛА

46Ghost писал(а):Я же сдал - нормально, главное, не очковать и гаишник чтоб в настроении был.
Это когда вы сдавали?
Наталия
22 янв 2012 18:11
Форум: Автомобильный
Тема: Автошкола
Ответы: 43
Просмотры: 8177

Re: АВТОШКОЛА

Вот это реакция!!!!!!!!!!!!!!! Спросила, на свою голову. И между прочим не блондинка, и никогда ею не была. Очень волнуюсь, когда рядом инспектор, а когда был инструктор, ехала по городу уверенно и смело.......... Вот так.
Наталия
21 янв 2012 19:13
Форум: Автомобильный
Тема: Автошкола
Ответы: 43
Просмотры: 8177

Re: АВТОШКОЛА

Спасибо, утешили))))))))))
Наталия
21 янв 2012 18:53
Форум: Автомобильный
Тема: Автошкола досааф
Ответы: 6
Просмотры: 1961

Re: Автошкола досааф

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если я с первого раза вождение по городу не сдала, и во второй тоже, реально без взятки инспектору сдать на права? Или так и ходить каждую неделю, пока неделя идёт, все навыки забываются. Ещё каждый раз по 150р. надо, обалдеть........(((((( Это я про курчатовских ...
Наталия
21 янв 2012 18:48
Форум: Автомобильный
Тема: Автошкола
Ответы: 43
Просмотры: 8177

Re: АВТОШКОЛА

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если я с первого раза вождение по городу не сдала, и во второй тоже, реально без взятки инспектору сдать на права? Или так и ходить каждую неделю, пока неделя идёт, все навыки забываются. Ещё каждый раз по 150р. надо, обалдеть........(((((( Это я про курчатовских ...

Перейти к расширенному поиску