Это когда вы сдавали?46Ghost писал(а):Я же сдал - нормально, главное, не очковать и гаишник чтоб в настроении был.
Найдено 5 результатов
- 22 янв 2012 18:29
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автошкола
- Ответы: 43
- Просмотры: 8177
Re: АВТОШКОЛА
- 22 янв 2012 18:11
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автошкола
- Ответы: 43
- Просмотры: 8177
Re: АВТОШКОЛА
Вот это реакция!!!!!!!!!!!!!!! Спросила, на свою голову. И между прочим не блондинка, и никогда ею не была. Очень волнуюсь, когда рядом инспектор, а когда был инструктор, ехала по городу уверенно и смело.......... Вот так.
- 21 янв 2012 19:13
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автошкола
- Ответы: 43
- Просмотры: 8177
Re: АВТОШКОЛА
Спасибо, утешили))))))))))
- 21 янв 2012 18:53
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автошкола досааф
- Ответы: 6
- Просмотры: 1961
Re: Автошкола досааф
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если я с первого раза вождение по городу не сдала, и во второй тоже, реально без взятки инспектору сдать на права? Или так и ходить каждую неделю, пока неделя идёт, все навыки забываются. Ещё каждый раз по 150р. надо, обалдеть........(((((( Это я про курчатовских ...
- 21 янв 2012 18:48
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автошкола
- Ответы: 43
- Просмотры: 8177
Re: АВТОШКОЛА
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если я с первого раза вождение по городу не сдала, и во второй тоже, реально без взятки инспектору сдать на права? Или так и ходить каждую неделю, пока неделя идёт, все навыки забываются. Ещё каждый раз по 150р. надо, обалдеть........(((((( Это я про курчатовских ...