Найдено 15 результатов

Drugoi
18 фев 2012 13:03
Форум: Автомобильный
Тема: Видео с видеорегистраторов
Ответы: 24
Просмотры: 4705

Re: Видео с видеорегистраторов

Вы отрицаете очевидное? Разметка видна оч.хорошо и вы сознательно ее пересекли выехав на встречку т.к. вам надо быстрее других! Удачи на дорогах!
Drugoi
18 фев 2012 12:13
Форум: Автомобильный
Тема: Видео с видеорегистраторов
Ответы: 24
Просмотры: 4705

Re: Видео с видеорегистраторов

Wolf, Исходя из вашего ответа, езда по встречке для вас "ничего криминального, обычная дорожная ситуация!"

Я и моя семья рады что мы с вами далеко друг от друга находимся и ездим разными дорогами...

P.S. А видеорегистратор снимает хорошо!
Drugoi
18 фев 2012 00:07
Форум: Автомобильный
Тема: Видео с видеорегистраторов
Ответы: 24
Просмотры: 4705

Re: Видео с видеорегистраторов

Wolf писал(а): Ничего криминального на видео нет, обычные дорожные ситуации.
2-03 мин. на видео
ст. 12.15 ч.4. КоАП РФ :mi_ga_et:
Drugoi
26 янв 2012 09:48
Форум: Автомобильный
Тема: Выбор видео регистратора для авто (Курская область)
Ответы: 339
Просмотры: 51400

Re: Выбор видеорегистратора для авто

DeathMan писал(а):Чёт не заметил я там кроме вентиляторов по 18000 руб. не чего !
Странно, я зашел посмотрел, вроде все на месте, а вентиляторов по 18000 наоборот не увидел)))))) Там в первом посте список что продают.
Drugoi
13 окт 2011 20:53
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Жилье в Курчатове?
Ответы: 36
Просмотры: 3553

Re: Жилье в Курчатове?

Ну так по ценам никто толком не ответил, есть ли среди форумчан риэлторы?
Drugoi
13 окт 2011 20:19
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Жилье в Курчатове?
Ответы: 36
Просмотры: 3553

Re: Жилье в Курчатове?

oldustas писал(а):А как Вам дом 43 по ул. Садовой? Единственный 10-ти этажный с увеличенными площадями комнат.
Я не знаю где этот дом, но судя по по названию улицы где-то в районе въезда в город если ехать из Курска. Нет, там я жить не хочу.
Скоро буду в Курчатове, покатаюсь посмотрю что к чему.
Drugoi
13 окт 2011 08:43
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Жилье в Курчатове?
Ответы: 36
Просмотры: 3553

Re: Жилье в Курчатове?

Может не по теме, но: по какой причине Вы хотите переехать в наш городок? Мой хороший знакомый получив военный пенсион поселился в Курске(новый дом, инфраструктура, возможность трудоустройства и т.д и т.д.). Многие курчатовцы мечтают переехать из города или в Курск или купить домик в деревне ...
Drugoi
13 окт 2011 00:42
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Жилье в Курчатове?
Ответы: 36
Просмотры: 3553

Re: Жилье в Курчатове?

ч-з дворы этих домов нет сквозных дорог, а это +.
ну да, но с этого вытекает и - " велика Россия - а авто поставить некуда " :-)

Поди не Москва, поставим куда нибудь, я вообще против "дворовых" парковок, машина должна на стоянке стоять или в гараже! Не очень приятно вдыхать выхлоп ...
Drugoi
12 окт 2011 23:54
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Жилье в Курчатове?
Ответы: 36
Просмотры: 3553

Re: Жилье в Курчатове?

Сейчас на спутнике посмотрел, вроде ч-з дворы этих домов нет сквозных дорог, а это +.
Drugoi
12 окт 2011 23:24
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Жилье в Курчатове?
Ответы: 36
Просмотры: 3553

Re: Жилье в Курчатове?

Всех благодарю за участие и помощь

По поводу шумности не знаю, когда я там ездил, видел только с десяток проезжающих машин, да и въезд вроде как запрещен на проспект!?
Мне наоборот показался центр тихим по сравнению с другими районами.

И по поводу цены, 3млн. это критический предел, в случае ...
Drugoi
12 окт 2011 22:21
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Жилье в Курчатове?
Ответы: 36
Просмотры: 3553

Re: Жилье в Курчатове?

Коттедж не потяну пока, в нем помимо постройки еще много чего надо, поэтому рассматриваю квартиру.

Видел дома прям над дорогой проспекта Коммунистический 9-ти этажки вроде с большими лоджиями, какие там планировки и метраж кто знает? И сколько примерно там стоит квартира?
Drugoi
12 окт 2011 22:02
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Жилье в Курчатове?
Ответы: 36
Просмотры: 3553

Re: Жилье в Курчатове?


естественно маловат, спрос то превышает предложение- первички то нет и не будет)) тем более халявной как в СССР...

согласен- цены неоправданно высоки, но они таковы :ne_vi_del: - "оазис относительного благополучия" стоит дорого, даже по мировым меркам
их диктует довольно обеспеченная и ...
Drugoi
12 окт 2011 21:46
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Жилье в Курчатове?
Ответы: 36
Просмотры: 3553

Re: Жилье в Курчатове?

реальнее реальных продавцов никто не ответит-cмотри, звони, сравнивай

планировки уже обсуждали, довольно бурно))
Спасибо за ссылки, но я там не нашел отвечающих моим требованиям предложений.
Маловат выбор вторички в Курчатове, не продает что-ли никто?
Я был у вас всего один раз и успел ...
Drugoi
12 окт 2011 21:09
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Жилье в Курчатове?
Ответы: 36
Просмотры: 3553

Жилье в Курчатове?

Приветствую вас Курчатовцы!

Прошу помочь сориентироваться в ценах на недвигу в Курчатове.

Сколько у вас сейчас стоят квартиры, в частности 2-х и 3-комн., не в пятиэтажках, рядом с центром(пл. Свободы)?
Еще вопрос, в каких домах у вас наиболее удачные планировки в этом районе(центр)?

Перейти к расширенному поиску