Yankse, спасибо за советы!
Подошла версия дров: R1.12 Ver.3.02.0.005 (Windows 2000/XP/Server 2003/Vista), может быть пригодится кому. Скачал с оф. сайта именно под 7-ку. Сейчас всё отлично.
Самое интересное, что любая версия дров становится на 7-ку без проблем, а вот работает правильно принтер ...
Найдено 10 результатов
- 03 апр 2010 11:13
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: В Windows 7, принтер печатает с задержкой 2 мин.
- Ответы: 3
- Просмотры: 1774
- 01 апр 2010 17:59
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: В Windows 7, принтер печатает с задержкой 2 мин.
- Ответы: 3
- Просмотры: 1774
В Windows 7, принтер печатает с задержкой 2 мин.
В Windows 7, принтер печатает с задержкой 2 мин. Устанавливал несколько сборок 7-ки. Устанавливал разные версии дров. Ничего не помогает!
В Windows ХР начинает печать мгновенно.
Принтер: Canon LBP 2900.
Подскажите, в чём может быть причина?
В Windows ХР начинает печать мгновенно.
Принтер: Canon LBP 2900.
Подскажите, в чём может быть причина?
- 11 дек 2009 23:20
- Форум: Спутниковая связь
- Тема: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне
- Ответы: 111
- Просмотры: 38621
Re: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне
Нашёл в инете, как сделать антенну из пивных банок, сделал её. И на неё ни фига не поймал, может быть, потому что напрвлена на АЭС?
- 09 дек 2009 19:15
- Форум: Спутниковая связь
- Тема: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне
- Ответы: 111
- Просмотры: 38621
Re: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне
Антенна, отец из банок пивных собирал, ловит все цифровые каналы (и ТВ и Радио) без посторонних помех. Правда, на выходных помехи все же бывают, но я думаю, это на передатчике барахлит. Окна на водохранилище, второй микрорайон.
Выложи фотку, если не трудно. Хочется взглянуть на пивную антенну ...
Выложи фотку, если не трудно. Хочется взглянуть на пивную антенну ...
- 07 дек 2009 23:58
- Форум: Спутниковая связь
- Тема: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне
- Ответы: 111
- Просмотры: 38621
Re: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне
Нет пока времени заниматься этим. К выходным возьму на рынке несколько антенн и буду пробовать настраивать цифру. Жаль, что окна выходят на "атомку", может из-за этого и не получится.Обязательно напишу, что и как получилось или не получилось :)
- 30 ноя 2009 09:49
- Форум: Спутниковая связь
- Тема: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне
- Ответы: 111
- Просмотры: 38621
Re: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне
Спасибо за помощь! :) Как куплю, напишу, что получилось?
Yankse, правильно ли я понял, что начиная с 495,25 МГц искать дальше до упора и можно найти 24 цифровых канала?
t0mmy,Yankse,
1. Где крепить антенну?(За окном, или на подоконнике можно поставить?)
2. На какую сторону ставить?( У меня окна ...
Yankse, правильно ли я понял, что начиная с 495,25 МГц искать дальше до упора и можно найти 24 цифровых канала?
t0mmy,Yankse,
1. Где крепить антенну?(За окном, или на подоконнике можно поставить?)
2. На какую сторону ставить?( У меня окна ...
- 29 ноя 2009 11:35
- Форум: Спутниковая связь
- Тема: Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне
- Ответы: 111
- Просмотры: 38621
Настройка цифровых каналов(DVB-T) на обычной антенне
Телевизор способен принимать цифровые каналы по DVB-T через обычную(эфирную) антенну. Вопрос: по какому каналу вещает цифра? Какую конкретно антенну нужно купить?
Для справки: В Курске, в магазине М-Видео телевизор со встроенным тюнером DVB-T(MPEG-4) проинимает 8 цифровых бесплатных каналов по ...
Для справки: В Курске, в магазине М-Видео телевизор со встроенным тюнером DVB-T(MPEG-4) проинимает 8 цифровых бесплатных каналов по ...
- 26 окт 2009 21:29
- Форум: Учеба
- Тема: КГТУ заочка, факультет ДПО(второе высшее)
- Ответы: 0
- Просмотры: 10053
КГТУ заочка, факультет ДПО(второе высшее)
Здравствуйте! Большая просьба для тех, кто обучался в КГТУ (заочная форма обучения) на факультете дополнительного профессионального образования, по специальности:"Вычислительные машины, комплексы, системы и сети", откликнуться в личку.
- 20 сен 2009 18:08
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Выбор кофеварки
- Ответы: 1
- Просмотры: 1019
Выбор кофеварки
Нужна информация по кофеваркам ЭСПРЕССО, рожкового типа(с помпой, через кофе прогоняется пар давление 15 бар). В интернете отзывов практически не нашёл.
Кто пользуется такими кофеварками, расскажите плюсы и минусы.
Кто пользуется такими кофеварками, расскажите плюсы и минусы.
- 13 авг 2009 17:10
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Клиника "Добрый взгляд" Курск
- Ответы: 8
- Просмотры: 5180
Клиника "Добрый взгляд" Курск
Собираюсь сделать лазерную коррекцию "близорукости", есть ли люди, которые делали такие операцию в "Добрый взгляд"?
Если есть, то напишите пожалуйста:
1. Как проходит операция?
2. Какие ощущения во время и после неё?
3. Как происходит восстановление глаз, и т.д.?
Если есть, то напишите пожалуйста:
1. Как проходит операция?
2. Какие ощущения во время и после неё?
3. Как происходит восстановление глаз, и т.д.?