Найдено 12 результатов

Зоркий Глаз
01 янв 2012 18:27
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Ёлка в Курчатове
Ответы: 66
Просмотры: 9177

Re: Ёлка в Курчатове

Dani писал(а):
Зоркий Глаз писал(а):Давайте Дмитрия Синичку!?
Давайте он пойдет нафиг, а не в мэры???
Да почему Вы так? Он сейчас возглавляет организацию молодых атомщиков, молодой, перспективный, депутат к тому же.
Зоркий Глаз
01 янв 2012 14:06
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Ёлка в Курчатове
Ответы: 66
Просмотры: 9177

Re: Ёлка в Курчатове

zelenina писал(а):
water писал(а):пс. достойных кандидатов не видю.
Вот именно.
Найдите желающего. Молодого-перспектвного чего бы не поддержать.
Кто хоть примерно знает молодого, который хочет тянуть на себе все это и слушать "фи и фу" от жителей?
Давайте Дмитрия Синичку!?
Зоркий Глаз
20 ноя 2011 17:35
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Начальника МСЧ-125 Борозенца сняли!?
Ответы: 12
Просмотры: 3326

Начальника МСЧ-125 Борозенца сняли!?

Есть у кого какие новости в связи с этим?
Зоркий Глаз
03 авг 2011 20:44
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: логопед - дефектолог
Ответы: 7
Просмотры: 1658

Re: логопед - дефектолог

Лара писал(а):Логопед - дефектолог со специальным образованием и опытом работы. Дефекты речи, письма, чтения у детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Куда обращаться? НА ДЕРЕВНЮ К ДЕДУ? :evil:
Зоркий Глаз
01 авг 2011 06:35
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: логопед - дефектолог
Ответы: 7
Просмотры: 1658

Re: логопед - дефектолог

Не вы в доме творчества преподавали?
Зоркий Глаз
21 июл 2011 20:56
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Самогонщики , почему нет управы на них???
Ответы: 15
Просмотры: 1673

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Вопрос к правоохранительным органам почему они гонят самогон на продажу? Пример Набережная 13, 5 подъезд , шестой этаж. Вы не представляете, как паскудно в этом подъезде.
Неужто вы не знаете о них?
Люди , как бороться с ними?
Так не поверите все обо всё всегда знают. И пока не упадёт офиц. письмо ...
Зоркий Глаз
21 июл 2011 16:55
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Самогонщики , почему нет управы на них???
Ответы: 15
Просмотры: 1673

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Надеюсь модераторы удалят наш с вами флуд!
Зоркий Глаз
21 июл 2011 16:50
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Самогонщики , почему нет управы на них???
Ответы: 15
Просмотры: 1673

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

То есть не нравится ищите себе другое место?
Зоркий Глаз
21 июл 2011 16:37
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Самогонщики , почему нет управы на них???
Ответы: 15
Просмотры: 1673

Re: Самогонщики , почему нет управы на них???

Представьте себе, не знаем. Ни - че - го.
Напитки крепостью выше 12 я лично употребляю только в случае если их стоимость выше $120 за литр.
Если нарушают тишину после 22 часов - обращайтесь в милицию.
Если нарушают только Ваше личное чувство красоты и гармонии в природе - переезжайте в район, где ...
Зоркий Глаз
21 июл 2011 16:21
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Самогонщики , почему нет управы на них???
Ответы: 15
Просмотры: 1673

Самогонщики , почему нет управы на них???

Вопрос к правоохранительным органам почему они гонят самогон на продажу? Пример Набережная 13, 5 подъезд , шестой этаж. Вы не представляете, как паскудно в этом подъезде.
Неужто вы не знаете о них?
Люди , как бороться с ними?

Перейти к расширенному поиску