Да почему Вы так? Он сейчас возглавляет организацию молодых атомщиков, молодой, перспективный, депутат к тому же.Dani писал(а):Давайте он пойдет нафиг, а не в мэры???Зоркий Глаз писал(а):Давайте Дмитрия Синичку!?
Найдено 12 результатов
- 01 янв 2012 18:27
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Ёлка в Курчатове
- Ответы: 66
- Просмотры: 9177
Re: Ёлка в Курчатове
- 01 янв 2012 14:06
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Ёлка в Курчатове
- Ответы: 66
- Просмотры: 9177
Re: Ёлка в Курчатове
Давайте Дмитрия Синичку!?zelenina писал(а):Вот именно.water писал(а):пс. достойных кандидатов не видю.
Найдите желающего. Молодого-перспектвного чего бы не поддержать.
Кто хоть примерно знает молодого, который хочет тянуть на себе все это и слушать "фи и фу" от жителей?
- 01 дек 2011 06:24
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Начальника МСЧ-125 Борозенца сняли!?
- Ответы: 12
- Просмотры: 3326
Re: Начальника МСЧ-125 Борозенца сняли!?
Есть какие новости?
- 20 ноя 2011 20:18
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Начальника МСЧ-125 Борозенца сняли!?
- Ответы: 12
- Просмотры: 3326
Re: Начальника МСЧ-125 Борозенца сняли!?
water,
А у подчиненных?
А у подчиненных?
- 20 ноя 2011 17:35
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Начальника МСЧ-125 Борозенца сняли!?
- Ответы: 12
- Просмотры: 3326
Начальника МСЧ-125 Борозенца сняли!?
Есть у кого какие новости в связи с этим?
- 03 авг 2011 20:44
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: логопед - дефектолог
- Ответы: 7
- Просмотры: 1658
Re: логопед - дефектолог
Куда обращаться? НА ДЕРЕВНЮ К ДЕДУ? :evil:Лара писал(а):Логопед - дефектолог со специальным образованием и опытом работы. Дефекты речи, письма, чтения у детей дошкольного и младшего школьного возраста.
- 01 авг 2011 06:35
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: логопед - дефектолог
- Ответы: 7
- Просмотры: 1658
Re: логопед - дефектолог
Не вы в доме творчества преподавали?
- 21 июл 2011 20:56
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Самогонщики , почему нет управы на них???
- Ответы: 15
- Просмотры: 1673
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
Вопрос к правоохранительным органам почему они гонят самогон на продажу? Пример Набережная 13, 5 подъезд , шестой этаж. Вы не представляете, как паскудно в этом подъезде.
Неужто вы не знаете о них?
Люди , как бороться с ними?
Так не поверите все обо всё всегда знают. И пока не упадёт офиц. письмо ...
Неужто вы не знаете о них?
Люди , как бороться с ними?
Так не поверите все обо всё всегда знают. И пока не упадёт офиц. письмо ...
- 21 июл 2011 16:55
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Самогонщики , почему нет управы на них???
- Ответы: 15
- Просмотры: 1673
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
Надеюсь модераторы удалят наш с вами флуд!
- 21 июл 2011 16:50
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Самогонщики , почему нет управы на них???
- Ответы: 15
- Просмотры: 1673
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
То есть не нравится ищите себе другое место?
- 21 июл 2011 16:37
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Самогонщики , почему нет управы на них???
- Ответы: 15
- Просмотры: 1673
Re: Самогонщики , почему нет управы на них???
Представьте себе, не знаем. Ни - че - го.
Напитки крепостью выше 12 я лично употребляю только в случае если их стоимость выше $120 за литр.
Если нарушают тишину после 22 часов - обращайтесь в милицию.
Если нарушают только Ваше личное чувство красоты и гармонии в природе - переезжайте в район, где ...
Напитки крепостью выше 12 я лично употребляю только в случае если их стоимость выше $120 за литр.
Если нарушают тишину после 22 часов - обращайтесь в милицию.
Если нарушают только Ваше личное чувство красоты и гармонии в природе - переезжайте в район, где ...
- 21 июл 2011 16:21
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Самогонщики , почему нет управы на них???
- Ответы: 15
- Просмотры: 1673
Самогонщики , почему нет управы на них???
Вопрос к правоохранительным органам почему они гонят самогон на продажу? Пример Набережная 13, 5 подъезд , шестой этаж. Вы не представляете, как паскудно в этом подъезде.
Неужто вы не знаете о них?
Люди , как бороться с ними?
Неужто вы не знаете о них?
Люди , как бороться с ними?