Найдено 3 результата

anvasilyevich
09 май 2011 18:15
Форум: Электрорадиотехника
Тема: проблема со схемой преобразователя в дозиметре
Ответы: 5
Просмотры: 1533

Re: проблема со схемой преобразователя в дозиметре

я это понимаю,но что делать если на вход микросхемы не поступает ни капельки импульса после резистора 1мом на вход 2,заменил резистор ,никаких результатов.Отсоединяешь конденсатор 2,2 микр. от входа, импульсы появляются.Не пойму? ЧТО делать.
anvasilyevich
08 май 2011 23:03
Форум: Электрорадиотехника
Тема: проблема со схемой преобразователя в дозиметре
Ответы: 5
Просмотры: 1533

проблема со схемой преобразователя в дозиметре

С днем ПОБЕДЫ!!! Собрал я схему дозиметра "ПРИПЯТЬ" все узлы работают отлично кроме преобразователя (частота-напряжение) Как он работает не представляю , что должно быть на входе микросхемы вывод 2 и что должно быть на выходе вывод 6 .И вообще не наворочено ли в этой схеме.проверял на всех режимах ...

Перейти к расширенному поиску