Найдено 37 результатов
- 25 апр 2016 23:02
- Форум: Автомобильный
- Тема: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
- Ответы: 73
- Просмотры: 20027
Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
Училась в автошколе "Престиж" на Садовой - кафе "Жемчужина" осталась очень довольна. Внимательные инструктора, хороший преподаватель по ПДД, что-то не понятно всегда поможет не откажет. Не все об этой школе знают и очень плохо. Я действительно получила огромное удовольствие от обучения. Понравилось ...
- 14 янв 2015 17:26
- Форум: Общие объявления
- Тема: Где у нас в Курчатове делают кухни на заказ?
- Ответы: 3
- Просмотры: 1140
Где у нас в Курчатове делают кухни на заказ?
Где у нас в Курчатове делают кухни на заказ?
Кто знает, поделитесь информацией пожалуйста.
Кто знает, поделитесь информацией пожалуйста.
- 22 июл 2014 18:39
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Требуется сиделка/помощь по уходу
- Ответы: 0
- Просмотры: 645
Требуется сиделка/помощь по уходу
Требуется сиделка/помощь по уходу за больным человеком после инсульта. Возможно не на полный день.
Тел. 8 910 212 55 58 - Анна.
Тел. 8 910 212 55 58 - Анна.
- 06 июн 2014 18:01
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77189
Re: КуАЭС-2 (Слухи)
Какие слухи? Стройку еще не прикрыли?
- 05 мар 2014 20:07
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)
- Ответы: 609
- Просмотры: 75965
Re: США-Украина-Россия, война
Прикольно.sasha писал(а):[tube]pUiIFTFWAv0[/tube]
- 02 мар 2014 19:12
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)
- Ответы: 609
- Просмотры: 75965
Re: США-Украина-Россия, война
Крым походу отходит под протекторат России. Истерия Запада и давление на РФ будут многократно возрастать, поскольку содержание остальной Украины ложится на плечи Запада, что им совсем не нужно.
- 02 мар 2014 16:09
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)
- Ответы: 609
- Просмотры: 75965
Re: США-Украина-Россия, война
Кто вы такие?
Эдуард Лимонов, писатель, непримиримый оппозиционер
Еще вчера днем Барак Обама предупредил нас, что поведение России в Крыму вызовет возмущение мирового сообщества.
Это было ещё до того, как Путин обратился к Совету Федерации, и до того, как Совет Федерации удовлетворил просьбу ...
Эдуард Лимонов, писатель, непримиримый оппозиционер
Еще вчера днем Барак Обама предупредил нас, что поведение России в Крыму вызовет возмущение мирового сообщества.
Это было ещё до того, как Путин обратился к Совету Федерации, и до того, как Совет Федерации удовлетворил просьбу ...
- 25 ноя 2013 19:29
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: О продлении срока действия реакторов РБМК
- Ответы: 9
- Просмотры: 3329
Re: О продлении срока действия реакторов РБМК
Ну вроде сегодня был на МКУ.....А на какой мощности ему разрешили работать?
- 31 авг 2013 20:39
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
- Ответы: 378
- Просмотры: 45883
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
Спасибо.Бывалый писал(а):Борцам с "режимом": http://www.politonline.ru/ventilyator/13992.html
И по теме: http://www.politonline.ru/comments/14050.html
- 29 авг 2013 18:25
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Акция в Москве (27 августа), в поддержку Сирии
- Ответы: 7
- Просмотры: 1661
Re: Акция в Москве (27 августа), в поддержку Сирии
Да это бот навального, что Вы с ним общаетесь....
- 20 авг 2013 18:37
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
- Ответы: 378
- Просмотры: 45883
- 01 июн 2013 18:41
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77189
Re: КуАЭС-2
http://lenta.ru/news/2013/05/27/atom2/
http://lenta.ru/articles/2013/05/28/plant/
отсюда ноги растут....
http://lenta.ru/articles/2013/05/28/plant/
отсюда ноги растут....
- 10 мар 2013 22:34
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Как живет Германия я в шоке.
- Ответы: 3
- Просмотры: 893
Re: Как живет Германия я в шоке.
Впринципе можно посмотреть.
Единственное что переодически беседу в какую то конспирологию уводят....
Единственное что переодически беседу в какую то конспирологию уводят....
- 16 фев 2013 12:06
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: Вы еще хотите "свалить из России"?
- Ответы: 6
- Просмотры: 2063
Re: Вы еще хотите "свалить из России"?
Что-то не готова она идти до конца в борьбе с "кровавым лукашенковским режимом". Сдулась.
Как то по-другому не имела способностей получить зарубежное гражданство. Только через очернение свой Родины.
Да и муж-иностранец как оказалась - тоже эмигрант. Фиктивный брак.
Девушка "готова на всё" лишь бы ...
Как то по-другому не имела способностей получить зарубежное гражданство. Только через очернение свой Родины.
Да и муж-иностранец как оказалась - тоже эмигрант. Фиктивный брак.
Девушка "готова на всё" лишь бы ...
- 07 фев 2013 12:02
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20888
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Дак что мне выбрать, электроэнергетику или пойти на ядерные реакторы учиться?
Тут уже думай сам: или узконаправленная специальность, или та, с которой тебя на любое предприятие возьмут.
Я учился на "Электроника и автоматика физ. установок" в ИАТЭ. С ней было проще найти работу на последних курсах ...
Тут уже думай сам: или узконаправленная специальность, или та, с которой тебя на любое предприятие возьмут.
Я учился на "Электроника и автоматика физ. установок" в ИАТЭ. С ней было проще найти работу на последних курсах ...
- 13 янв 2013 07:48
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: ЦБ: внешний долг РФ вырос за 2012 год на 15,4%, до $624 млрд
- Ответы: 7
- Просмотры: 1404
Re: ЦБ: внешний долг РФ вырос за 2012 год на 15,4%, до $624
Да вот, к сожалению, революции и войны происходят часто, причем приходят они извне.
- 12 янв 2013 16:36
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: ЦБ: внешний долг РФ вырос за 2012 год на 15,4%, до $624 млрд
- Ответы: 7
- Просмотры: 1404
Re: ЦБ: внешний долг РФ вырос за 2012 год на 15,4%, до $624
"По относительным показателям, российский внешний госдолг составляет 5-10 % от объема ВВП страны"
Главное чтобы не как в Греции: долг в 152% ВВП.
Главное чтобы не как в Греции: долг в 152% ВВП.
- 12 янв 2013 15:55
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: ЦБ: внешний долг РФ вырос за 2012 год на 15,4%, до $624 млрд
- Ответы: 7
- Просмотры: 1404
Re: ЦБ: внешний долг РФ вырос за 2012 год на 15,4%, до $624
Да и вобще процентов 80% данной суммы - долги частных компаний и банков. Из упомянутых 80% доля "чистых" долгов - 50%, остальное это перекрестные долги между российскими "дочками" и их офшорными "мамками".
http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?file=credit_statistics/debt_est_new.htm&pid=svs&sid ...
http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?file=credit_statistics/debt_est_new.htm&pid=svs&sid ...
- 12 янв 2013 15:27
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: ЦБ: внешний долг РФ вырос за 2012 год на 15,4%, до $624 млрд
- Ответы: 7
- Просмотры: 1404
Re: ЦБ: внешний долг РФ вырос за 2012 год на 15,4%, до $624
Росбалт, 07/09/2012 13:46
МОСКВА, 7 сентября. Внешний долг России может незначительно увеличиться, но власти намерены держать объем долга на нынешнем низком уровне. Как сообщает "Вести Экономика", об этом сегодня заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на саммите АТЭС.
"У Российской Федерации ...
МОСКВА, 7 сентября. Внешний долг России может незначительно увеличиться, но власти намерены держать объем долга на нынешнем низком уровне. Как сообщает "Вести Экономика", об этом сегодня заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на саммите АТЭС.
"У Российской Федерации ...
- 28 окт 2012 12:43
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: Нашим «Акулам» США вырвали зубы
- Ответы: 72
- Просмотры: 7060
Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы
Сразу бросились слова раздражители: "самая большая в мире", "осталось три", "ракеты списаны" - и статью можно не читать, а идти стонать, что все пропало. В самой статье дан внятный и четкий ответ о причинах такого решения в прошлом командиром атомного РПКСН «Екатеринбург» Игорем Курдиным: "Я считаю ...