Найдено 5 результатов

mr. X
25 янв 2011 16:20
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: Терракт в Домодедово. Москва
Ответы: 28
Просмотры: 3404

Re: Терракт в Домодедово. Москва

DeathMan писал(а):Это слишком жестокое наказание ! Боюсь зарплаты у этих людей не такие, что нести такую ответственность !
Да пофиг какие з/п у них! Менты там поставлены не хрен об рамку околачивать! И отмазка про маленькую з/п ВАС лично устроила бы, если не дай бог пострадали ваши близкие???
mr. X
25 янв 2011 14:33
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: Терракт в Домодедово. Москва
Ответы: 28
Просмотры: 3404

Re: Терракт в Домодедово. Москва

Самое обидное то, что сейчас уволят пару-тройку человек и все- это цена человеческих жизней и судеб!

Нужно сажать как соучастников тех кто не досмотрел или пропустил. Ведь нет гарантий, что "слепому" охраннику не дали денег за "слепоту"
mr. X
25 янв 2011 14:10
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Белорусская ярмарка в Курчатове
Ответы: 9
Просмотры: 1637

Re: Лукашенко приехал в Курчатов

oldustas писал(а):Цены у них.... Думают в городе атомщиков одни миллионеры
А что нет? так и есть, только многие прячут свои капиталы или скупают недвижимость подальше от Курчатова.
mr. X
25 янв 2011 14:06
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Курчатов - мёртвый город
Ответы: 177
Просмотры: 23986

Re: Курчатов - мёртвый город

Ну так кто-нить скажет, будут строить 5-й блок или станцию замещения? Если нет, то надо продавать квартиру поскорее.
mr. X
25 янв 2011 13:58
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Мутанты в пруду
Ответы: 1
Просмотры: 758

Re: Мутанты в пруду

Эта фигня уже лет 5 по инету гуляет, всем давно известно, что там заснят щитень- безобидное маленькое ракообразное

Перейти к расширенному поиску