Да пофиг какие з/п у них! Менты там поставлены не хрен об рамку околачивать! И отмазка про маленькую з/п ВАС лично устроила бы, если не дай бог пострадали ваши близкие???DeathMan писал(а):Это слишком жестокое наказание ! Боюсь зарплаты у этих людей не такие, что нести такую ответственность !
Найдено 5 результатов
- 25 янв 2011 16:20
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Терракт в Домодедово. Москва
- Ответы: 28
- Просмотры: 3404
Re: Терракт в Домодедово. Москва
- 25 янв 2011 14:33
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Терракт в Домодедово. Москва
- Ответы: 28
- Просмотры: 3404
Re: Терракт в Домодедово. Москва
Самое обидное то, что сейчас уволят пару-тройку человек и все- это цена человеческих жизней и судеб!
Нужно сажать как соучастников тех кто не досмотрел или пропустил. Ведь нет гарантий, что "слепому" охраннику не дали денег за "слепоту"
Нужно сажать как соучастников тех кто не досмотрел или пропустил. Ведь нет гарантий, что "слепому" охраннику не дали денег за "слепоту"
- 25 янв 2011 14:10
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Белорусская ярмарка в Курчатове
- Ответы: 9
- Просмотры: 1637
Re: Лукашенко приехал в Курчатов
А что нет? так и есть, только многие прячут свои капиталы или скупают недвижимость подальше от Курчатова.oldustas писал(а):Цены у них.... Думают в городе атомщиков одни миллионеры
- 25 янв 2011 14:06
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Курчатов - мёртвый город
- Ответы: 177
- Просмотры: 23986
Re: Курчатов - мёртвый город
Ну так кто-нить скажет, будут строить 5-й блок или станцию замещения? Если нет, то надо продавать квартиру поскорее.
- 25 янв 2011 13:58
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Мутанты в пруду
- Ответы: 1
- Просмотры: 758
Re: Мутанты в пруду
Эта фигня уже лет 5 по инету гуляет, всем давно известно, что там заснят щитень- безобидное маленькое ракообразное