Старая версия ЛК для нашей области уже недоступна с чем нас всех и поздравляю. Зашла в новую и сижу втыкаю сколько мне заплатить-то надо??? Откуда эта сумма - 708.67 рэ взялась? :shock: :du_ma_et:
http://savepic.net/4491319m.png
Почему же недоступна? Вот только что зашел сюда :
https://portal ...
Найдено 33 результата
- 04 апр 2014 06:20
- Форум: Ростелеком
- Тема: Личный кабинет Ростелеком
- Ответы: 109
- Просмотры: 55274
- 08 окт 2010 07:56
- Форум: Ростелеком
- Тема: Повышение скорости от Доомолинка?
- Ответы: 129
- Просмотры: 19766
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
да, помог. вроде сейчас нормально.DeathMan писал(а):Что значит сия смайл ? Получилось у Вас или нет, помог ли Вам человек ?
- 08 окт 2010 03:46
- Форум: Ростелеком
- Тема: Повышение скорости от Доомолинка?
- Ответы: 129
- Просмотры: 19766
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
:Nezloy054:
- 06 окт 2010 12:53
- Форум: Ростелеком
- Тема: Повышение скорости от Доомолинка?
- Ответы: 129
- Просмотры: 19766
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
ДА[oTMoRoZ] писал(а): Через uTorrent качаешь?
- 06 окт 2010 09:28
- Форум: Ростелеком
- Тема: Повышение скорости от Доомолинка?
- Ответы: 129
- Просмотры: 19766
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
теперь когда я качаю на максимальной скорости у меня падает интернет :( перезагружаю модем, инет работает и если начать качать на скорости выше 200кбсек снова падет интернет :(
у меня похожая фигня когда качаю торенты, перестает качать(и браузер не грузит страницы). приходится выключить/включить ...
у меня похожая фигня когда качаю торенты, перестает качать(и браузер не грузит страницы). приходится выключить/включить ...
- 22 сен 2010 13:16
- Форум: Работа форума
- Тема: Долго ли загружается форум ?
- Ответы: 41
- Просмотры: 13827
Re: Долго ли загружается форум ?
что-то среднее (скорее нет чем да)DeathMan писал(а):Да или
Нет или
- 06 сен 2010 16:28
- Форум: Ростелеком
- Тема: Повышение скорости от Доомолинка?
- Ответы: 129
- Просмотры: 19766
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
я только 5 числа (05.09) узнал :oops:Stalker писал(а):в смысле? зачем ждать месяц? достаточно было читать городской форум или сайт Домолинка, чтобы уже к 1 сентября скорость повысилась..alexandr2130 писал(а):плохо ждать целый месяц :(
Дата изменения - 01.10.2010
- 05 сен 2010 09:36
- Форум: Ростелеком
- Тема: Повышение скорости от Доомолинка?
- Ответы: 129
- Просмотры: 19766
Re: Повышение скорости от Доомолинка?
плохо ждать целый месяц :(
- 13 апр 2010 09:53
- Форум: Ростелеком
- Тема: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
- Ответы: 139
- Просмотры: 25816
Re: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
Читай условия бесплатной скачки...каждый обменник своя скорость
Блин, всё правильно
[spoiler] При использовании бесплатной загрузки, скорость скачивания ограничена величиной 50 Килобайт/сек. * Для жителей Украины, скорость скачивания ограничена величиной 50 Килобит/сек. * При использовании Премиум ...
Блин, всё правильно
[spoiler] При использовании бесплатной загрузки, скорость скачивания ограничена величиной 50 Килобайт/сек. * Для жителей Украины, скорость скачивания ограничена величиной 50 Килобит/сек. * При использовании Премиум ...
- 12 апр 2010 12:33
- Форум: Ростелеком
- Тема: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
- Ответы: 139
- Просмотры: 25816
Re: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
У кого с какой скоростью качает с летитбит ?pofigist писал(а):видимо эти сервера установили ограничения по скорости на халявную скачкуalexandr2130 писал(а): Сейчас скорость 1500кб, а качает с файлообменников (летитбит,рапида) ~50-60кБ.
рапида вроде качает нормально (~130кБ)
- 12 апр 2010 09:22
- Форум: Ростелеком
- Тема: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
- Ответы: 139
- Просмотры: 25816
Re: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
у меня что-то не понятное происходит.
Когда скорость была 768кб, с файлообменников (летитбит,рапида) качало ~70-80кБ.
Сейчас скорость 1500кб, а качает с файлообменников (летитбит,рапида) ~50-60кБ.
С прямых ссылок и торретов качает нормально (~170-180кБ). В чём дело не пойму. :(
Когда скорость была 768кб, с файлообменников (летитбит,рапида) качало ~70-80кБ.
Сейчас скорость 1500кб, а качает с файлообменников (летитбит,рапида) ~50-60кБ.
С прямых ссылок и торретов качает нормально (~170-180кБ). В чём дело не пойму. :(
- 06 апр 2010 00:13
- Форум: Ростелеком
- Тема: ..:::ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:::.. Халява кончилась... Читать Всем!
- Ответы: 37
- Просмотры: 6999
Re: ..:::ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:::.. Халява кончилась...
всегда плачу в начале месяца (на месяц вперёд), когда плачу за телефон.
- 05 апр 2010 23:28
- Форум: Ростелеком
- Тема: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
- Ответы: 139
- Просмотры: 25816
Re: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
да, они просто напросто забывают переключать !!! Надо в Курск звонить, но скажу там тоже не сахар !!!! Но вариантов не много !
позвонил в Курск, там исправили.
теперь все в порядке.
-----------------------
ещё вопрос. чем лучше мерить скорость?
[spoiler]
http://2ip.ru/speed/
http://www.speedtest ...
позвонил в Курск, там исправили.
теперь все в порядке.
-----------------------
ещё вопрос. чем лучше мерить скорость?
[spoiler]
http://2ip.ru/speed/
http://www.speedtest ...
- 01 апр 2010 19:46
- Форум: Ростелеком
- Тема: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
- Ответы: 139
- Просмотры: 25816
Re: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
перешел на Домолинк UNO. С 1 апреля должна была повыситься скорость в 2 раза, но облом, скорость прежняя.
Кто-нибудь в курсе в чём проблема?
-----
по телефону 46959 хрен дозвонишся
Кто-нибудь в курсе в чём проблема?
-----
по телефону 46959 хрен дозвонишся
- 04 янв 2010 11:21
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: 2012 год, кто что от него ждёт ?
- Ответы: 24
- Просмотры: 3826
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
да мура все это, как нибудь переживем, нам не привыкать!
- 03 янв 2010 02:25
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: 2012 год, кто что от него ждёт ?
- Ответы: 24
- Просмотры: 3826
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
по календарю майя конец света наступит 23.12.2012, а у меня в этот день день рождения.
33 года.
ЗАШИБИСЬ!!!
33 года.
ЗАШИБИСЬ!!!
- 25 ноя 2009 09:42
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Re: Всем привет (Trall)
- Ответы: 10
- Просмотры: 3398
Re: Всем привет (Trall)
классная песенка!Stalker писал(а):Вот, от Алиггатора, привет тебе от него)) http://remont-kurchatov.narod.ru/kurchatov.mp3 1.7мб
- 12 авг 2009 17:15
- Форум: Ростелеком
- Тема: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 августа!!!
- Ответы: 62
- Просмотры: 12315
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
394 Кбит/cек
не такой, а вот такой 384кбит/сек !
Нет именно такой 394 Кбит/cек , иногда такой 400 Кбит/cек .
А то что тариф «Активный - 384» я уже знаю.
http://www.rusmp3.eu/index.php?name=Speedinternet
Кбит/c [Кбайт/c]
394 [49.25] - 400 [50]
http://www.speedtest.net/mini.php
Opera - DOWNLOAD ...
не такой, а вот такой 384кбит/сек !
Нет именно такой 394 Кбит/cек , иногда такой 400 Кбит/cек .
А то что тариф «Активный - 384» я уже знаю.
http://www.rusmp3.eu/index.php?name=Speedinternet
Кбит/c [Кбайт/c]
394 [49.25] - 400 [50]
http://www.speedtest.net/mini.php
Opera - DOWNLOAD ...
- 12 авг 2009 06:25
- Форум: Ростелеком
- Тема: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 августа!!!
- Ответы: 62
- Просмотры: 12315
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
Да заподло мне платить больше. Меня 512 устроит.
Может когда-нибудь ещё скорость повысят.
Кстати, надеюсь цену повышать не собираютя?
Может когда-нибудь ещё скорость повысят.
Кстати, надеюсь цену повышать не собираютя?
- 11 авг 2009 16:53
- Форум: Ростелеком
- Тема: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 августа!!!
- Ответы: 62
- Просмотры: 12315
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
по моему скорость уже чуть-чуть повысилась
когда-то показывало 209 Кбит/c [26.125 Кбайт/c], а сейчас 394 Кбит/c [49.25 Кбайт/c]. Тариф у меня 256
ХОЧУ ЕЩЁ!!!
когда-то показывало 209 Кбит/c [26.125 Кбайт/c], а сейчас 394 Кбит/c [49.25 Кбайт/c]. Тариф у меня 256
ХОЧУ ЕЩЁ!!!