Найдено 33 результата

alexandr2130
04 апр 2014 06:20
Форум: Ростелеком
Тема: Личный кабинет Ростелеком
Ответы: 109
Просмотры: 55274

Re: Личный кабинет Ростелеком

Старая версия ЛК для нашей области уже недоступна с чем нас всех и поздравляю. Зашла в новую и сижу втыкаю сколько мне заплатить-то надо??? Откуда эта сумма - 708.67 рэ взялась? :shock: :du_ma_et:
http://savepic.net/4491319m.png
Почему же недоступна? Вот только что зашел сюда :

https://portal ...
alexandr2130
08 окт 2010 07:56
Форум: Ростелеком
Тема: Повышение скорости от Доомолинка?
Ответы: 129
Просмотры: 19766

Re: Повышение скорости от Доомолинка?

DeathMan писал(а):Что значит сия смайл ? Получилось у Вас или нет, помог ли Вам человек ?
да, помог. вроде сейчас нормально.
alexandr2130
06 окт 2010 12:53
Форум: Ростелеком
Тема: Повышение скорости от Доомолинка?
Ответы: 129
Просмотры: 19766

Re: Повышение скорости от Доомолинка?

[oTMoRoZ] писал(а): Через uTorrent качаешь?
ДА
alexandr2130
06 окт 2010 09:28
Форум: Ростелеком
Тема: Повышение скорости от Доомолинка?
Ответы: 129
Просмотры: 19766

Re: Повышение скорости от Доомолинка?

теперь когда я качаю на максимальной скорости у меня падает интернет :( перезагружаю модем, инет работает и если начать качать на скорости выше 200кбсек снова падет интернет :(
у меня похожая фигня когда качаю торенты, перестает качать(и браузер не грузит страницы). приходится выключить/включить ...
alexandr2130
22 сен 2010 13:16
Форум: Работа форума
Тема: Долго ли загружается форум ?
Ответы: 41
Просмотры: 13827

Re: Долго ли загружается форум ?

DeathMan писал(а):Да или
Нет или
что-то среднее (скорее нет чем да)
alexandr2130
06 сен 2010 16:28
Форум: Ростелеком
Тема: Повышение скорости от Доомолинка?
Ответы: 129
Просмотры: 19766

Re: Повышение скорости от Доомолинка?

Stalker писал(а):
alexandr2130 писал(а):плохо ждать целый месяц :(
в смысле? зачем ждать месяц? достаточно было читать городской форум или сайт Домолинка, чтобы уже к 1 сентября скорость повысилась..
я только 5 числа (05.09) узнал :oops:
Дата изменения - 01.10.2010
alexandr2130
05 сен 2010 09:36
Форум: Ростелеком
Тема: Повышение скорости от Доомолинка?
Ответы: 129
Просмотры: 19766

Re: Повышение скорости от Доомолинка?

плохо ждать целый месяц :(
alexandr2130
13 апр 2010 09:53
Форум: Ростелеком
Тема: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
Ответы: 139
Просмотры: 25816

Re: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.

Читай условия бесплатной скачки...каждый обменник своя скорость
Блин, всё правильно
[spoiler] При использовании бесплатной загрузки, скорость скачивания ограничена величиной 50 Килобайт/сек. * Для жителей Украины, скорость скачивания ограничена величиной 50 Килобит/сек. * При использовании Премиум ...
alexandr2130
12 апр 2010 12:33
Форум: Ростелеком
Тема: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
Ответы: 139
Просмотры: 25816

Re: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.

pofigist писал(а):
alexandr2130 писал(а): Сейчас скорость 1500кб, а качает с файлообменников (летитбит,рапида) ~50-60кБ.
видимо эти сервера установили ограничения по скорости на халявную скачку
У кого с какой скоростью качает с летитбит ?
рапида вроде качает нормально (~130кБ)
alexandr2130
12 апр 2010 09:22
Форум: Ростелеком
Тема: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
Ответы: 139
Просмотры: 25816

Re: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.

у меня что-то не понятное происходит.
Когда скорость была 768кб, с файлообменников (летитбит,рапида) качало ~70-80кБ.
Сейчас скорость 1500кб, а качает с файлообменников (летитбит,рапида) ~50-60кБ.
С прямых ссылок и торретов качает нормально (~170-180кБ). В чём дело не пойму. :(
alexandr2130
06 апр 2010 00:13
Форум: Ростелеком
Тема: ..:::ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:::.. Халява кончилась... Читать Всем!
Ответы: 37
Просмотры: 6999

Re: ..:::ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:::.. Халява кончилась...

всегда плачу в начале месяца (на месяц вперёд), когда плачу за телефон.
alexandr2130
05 апр 2010 23:28
Форум: Ростелеком
Тема: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
Ответы: 139
Просмотры: 25816

Re: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.

да, они просто напросто забывают переключать !!! Надо в Курск звонить, но скажу там тоже не сахар !!!! Но вариантов не много !
позвонил в Курск, там исправили.
теперь все в порядке.
-----------------------
ещё вопрос. чем лучше мерить скорость?
[spoiler]
http://2ip.ru/speed/
http://www.speedtest ...
alexandr2130
01 апр 2010 19:46
Форум: Ростелеком
Тема: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
Ответы: 139
Просмотры: 25816

Re: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.

перешел на Домолинк UNO. С 1 апреля должна была повыситься скорость в 2 раза, но облом, скорость прежняя.
Кто-нибудь в курсе в чём проблема?
-----
по телефону 46959 хрен дозвонишся
alexandr2130
04 янв 2010 11:21
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: 2012 год, кто что от него ждёт ?
Ответы: 24
Просмотры: 3826

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

да мура все это, как нибудь переживем, нам не привыкать!
alexandr2130
03 янв 2010 02:25
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: 2012 год, кто что от него ждёт ?
Ответы: 24
Просмотры: 3826

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

по календарю майя конец света наступит 23.12.2012, а у меня в этот день день рождения.
33 года.
ЗАШИБИСЬ!!!
alexandr2130
25 ноя 2009 09:42
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Re: Всем привет (Trall)
Ответы: 10
Просмотры: 3398

Re: Всем привет (Trall)

Stalker писал(а):Вот, от Алиггатора, привет тебе от него)) http://remont-kurchatov.narod.ru/kurchatov.mp3 1.7мб
классная песенка!
alexandr2130
12 авг 2009 17:15
Форум: Ростелеком
Тема: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 августа!!!
Ответы: 62
Просмотры: 12315

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

394 Кбит/cек
не такой, а вот такой 384кбит/сек !
Нет именно такой 394 Кбит/cек , иногда такой 400 Кбит/cек .
А то что тариф «Активный - 384» я уже знаю.

http://www.rusmp3.eu/index.php?name=Speedinternet
Кбит/c [Кбайт/c]
394 [49.25] - 400 [50]

http://www.speedtest.net/mini.php
Opera - DOWNLOAD ...
alexandr2130
12 авг 2009 06:25
Форум: Ростелеком
Тема: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 августа!!!
Ответы: 62
Просмотры: 12315

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Да заподло мне платить больше. Меня 512 устроит.
Может когда-нибудь ещё скорость повысят.
Кстати, надеюсь цену повышать не собираютя?
alexandr2130
11 авг 2009 16:53
Форум: Ростелеком
Тема: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 августа!!!
Ответы: 62
Просмотры: 12315

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

по моему скорость уже чуть-чуть повысилась
когда-то показывало 209 Кбит/c [26.125 Кбайт/c], а сейчас 394 Кбит/c [49.25 Кбайт/c]. Тариф у меня 256
ХОЧУ ЕЩЁ!!!

Перейти к расширенному поиску