Найдено 7 результатов

Raptor
04 апр 2009 21:15
Форум: ПО, софт
Тема: Вопрос по кодекам
Ответы: 3
Просмотры: 940

Вопрос по кодекам

Скажите пожалуйста, почему при просмотре видео формата "mkv" у меня звук отстаёт от видео.
Стоит K-Lite кодек.
Raptor
24 фев 2009 17:29
Форум: Комп. железо, планшетные ПК
Тема: Фирма винчестеров
Ответы: 6
Просмотры: 1813

Фирма винчестеров

Добрый день
Скажите пожалуйста, какая из фирм винчестеров самая надёжная ,проверенная.
И вообще, значительная ли разница между ними? :)
Raptor
26 янв 2009 17:44
Форум: ПО, софт
Тема: Форматирование USB FlashDrive (флешку) в NTFS
Ответы: 9
Просмотры: 4669

Флэшка в системе NFTS

Возможно ли 16 гиговую флэшку перевести из Fat32 в NFTS?
Да, я конечно знаю что NFTS ставиться на винты объём которых более 35 гигов, но всё же; возможнои ли это?
Raptor
03 янв 2009 21:17
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Обрываеться скачка
Ответы: 7
Просмотры: 1742

Re: Обрываеться скачка

Качаю Download Master' ом . Качаю с Летитбита с халявы
Raptor
03 янв 2009 19:49
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Обрываеться скачка
Ответы: 7
Просмотры: 1742

Обрываеться скачка

В чём собственно проблема.
Когда качаю большие файлы всегда происходит обрыв скачки, пишет что скачиваемы файл не найден. И происходит это приблизетельно после того , как я скачаю где-то 2.3 - 3 гигабайта.
Кто-нибудь встречался с такой проблемой?
И возможно ли от неё как-то збавиться?
Raptor
22 дек 2008 21:14
Форум: ПО, софт
Тема: Вопрос по скачке
Ответы: 5
Просмотры: 1716

Re: Вопрос по скачке

Murderer писал(а):один из ведущих Download Master
А где там эта функция?
А то уже где-то год им пользуюсь, а это ни разу не видел. :)
Raptor
22 дек 2008 19:39
Форум: ПО, софт
Тема: Вопрос по скачке
Ответы: 5
Просмотры: 1716

Вопрос по скачке

Добрый вечер.
Скажите плиз, с помощью какой программы можно скачивать с очередью (т.е. файлы качаються по очереди).

Перейти к расширенному поиску