Скажите пожалуйста, почему при просмотре видео формата "mkv" у меня звук отстаёт от видео.
Стоит K-Lite кодек.
Найдено 7 результатов
- 04 апр 2009 21:15
- Форум: ПО, софт
- Тема: Вопрос по кодекам
- Ответы: 3
- Просмотры: 940
- 24 фев 2009 17:29
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Фирма винчестеров
- Ответы: 6
- Просмотры: 1813
Фирма винчестеров
Добрый день
Скажите пожалуйста, какая из фирм винчестеров самая надёжная ,проверенная.
И вообще, значительная ли разница между ними? :)
Скажите пожалуйста, какая из фирм винчестеров самая надёжная ,проверенная.
И вообще, значительная ли разница между ними? :)
- 26 янв 2009 17:44
- Форум: ПО, софт
- Тема: Форматирование USB FlashDrive (флешку) в NTFS
- Ответы: 9
- Просмотры: 4669
Флэшка в системе NFTS
Возможно ли 16 гиговую флэшку перевести из Fat32 в NFTS?
Да, я конечно знаю что NFTS ставиться на винты объём которых более 35 гигов, но всё же; возможнои ли это?
Да, я конечно знаю что NFTS ставиться на винты объём которых более 35 гигов, но всё же; возможнои ли это?
- 03 янв 2009 21:17
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Обрываеться скачка
- Ответы: 7
- Просмотры: 1742
Re: Обрываеться скачка
Качаю Download Master' ом . Качаю с Летитбита с халявы
- 03 янв 2009 19:49
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Обрываеться скачка
- Ответы: 7
- Просмотры: 1742
Обрываеться скачка
В чём собственно проблема.
Когда качаю большие файлы всегда происходит обрыв скачки, пишет что скачиваемы файл не найден. И происходит это приблизетельно после того , как я скачаю где-то 2.3 - 3 гигабайта.
Кто-нибудь встречался с такой проблемой?
И возможно ли от неё как-то збавиться?
Когда качаю большие файлы всегда происходит обрыв скачки, пишет что скачиваемы файл не найден. И происходит это приблизетельно после того , как я скачаю где-то 2.3 - 3 гигабайта.
Кто-нибудь встречался с такой проблемой?
И возможно ли от неё как-то збавиться?
- 22 дек 2008 21:14
- Форум: ПО, софт
- Тема: Вопрос по скачке
- Ответы: 5
- Просмотры: 1716
Re: Вопрос по скачке
А где там эта функция?Murderer писал(а):один из ведущих Download Master
А то уже где-то год им пользуюсь, а это ни разу не видел. :)
- 22 дек 2008 19:39
- Форум: ПО, софт
- Тема: Вопрос по скачке
- Ответы: 5
- Просмотры: 1716
Вопрос по скачке
Добрый вечер.
Скажите плиз, с помощью какой программы можно скачивать с очередью (т.е. файлы качаються по очереди).
Скажите плиз, с помощью какой программы можно скачивать с очередью (т.е. файлы качаються по очереди).