Найдено 9 результатов
- 27 дек 2011 18:22
- Форум: Автомобильный
- Тема: Государственный ТО АВТО (где, как, сколько)
- Ответы: 58
- Просмотры: 8370
Re: стоимость ТО
Заехал сегодня продлить страховку она у меня 1.01.2012 кончается ,техосмотр тоже в январе.вобщем оформил страховку с сегодня,и спросил за техосмотр. Сказали что до конца действия стаховки,тоесть мне теперь прохадить в декабре2012 и прохадить у них.типа у них есть лицензия.Ну буду ездить а там время ...
- 18 ноя 2011 17:35
- Форум: Автомобильный
- Тема: Генеральная довереность на авто.
- Ответы: 3
- Просмотры: 666
Re: Генеральная довереность на авто.
спасибо всем
- 15 ноя 2011 18:03
- Форум: Автомобильный
- Тема: Генеральная довереность на авто.
- Ответы: 3
- Просмотры: 666
Генеральная довереность на авто.
Вечер добрый.Подскажите сколько стоит генералка и где в Курчатове найти нотариуса?
- 31 авг 2011 19:04
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 324057
Re: ДТП Курской обл.
примерно в тоже время возле старой администрации мопедик подмял 99.
- 31 июл 2011 21:21
- Форум: Автомобильный
- Тема: Ближний свет стал обязательным
- Ответы: 22
- Просмотры: 4098
Re: Ближний свет стал обязательным
[quote]. интересно бы узнать статистику на сколько снизилось кол-во дтп при езде со светом, так сказать на благое ли дело уходят наши деньги[/quote ]Статистику ведут они сами так что у них всегда +
- 11 фев 2011 19:11
- Форум: Автомобильный
- Тема: Будет ли реформа ГИБДД
- Ответы: 1
- Просмотры: 799
Будет ли реформа ГИБДД
с 1 марта милиция станет полиция,но с этим всё ясно.А как на счёт ГИБДД ,каснётся ли их переиминование. В поиске нигде точного ответа не нашёл,но на разных форумах обсуждают про это
" П олицейский и нспектор д орожного р егулирования" :lol:
http://savepic.ru/2308350.jpg кто что слышал?
" П олицейский и нспектор д орожного р егулирования" :lol:
http://savepic.ru/2308350.jpg кто что слышал?
- 26 янв 2011 19:03
- Форум: Автомобильный
- Тема: Как объехать камеру в Дичне
- Ответы: 40
- Просмотры: 5913
Re: Как объехать камеру в Дичне
16.40 проезжал камера стояла,на посту машин шесть было и четыри дпс.
- 18 дек 2010 21:26
- Форум: Автомобильный
- Тема: Что за АЗС возле ПТП ?
- Ответы: 26
- Просмотры: 3942
Re: Что за АЗС возле ПТП ?
заправился там :DRINK_ONE: пару раз вроде нормуль :Nezloy054:
- 08 дек 2010 18:38
- Форум: Автомобильный
- Тема: Что за АЗС возле ПТП ?
- Ответы: 26
- Просмотры: 3942
Re: Что за АЗС возле ПТП ?
А я заправляюсь в курске за аккумуляторным по 21р уже около 2 лет проблем небыло