Найдено 9 результатов

с@нёк
27 дек 2011 18:22
Форум: Автомобильный
Тема: Государственный ТО АВТО (где, как, сколько)
Ответы: 58
Просмотры: 8370

Re: стоимость ТО

Заехал сегодня продлить страховку она у меня 1.01.2012 кончается ,техосмотр тоже в январе.вобщем оформил страховку с сегодня,и спросил за техосмотр. Сказали что до конца действия стаховки,тоесть мне теперь прохадить в декабре2012 и прохадить у них.типа у них есть лицензия.Ну буду ездить а там время ...
с@нёк
15 ноя 2011 18:03
Форум: Автомобильный
Тема: Генеральная довереность на авто.
Ответы: 3
Просмотры: 666

Генеральная довереность на авто.

Вечер добрый.Подскажите сколько стоит генералка и где в Курчатове найти нотариуса?
с@нёк
31 авг 2011 19:04
Форум: Автомобильный
Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Ответы: 1993
Просмотры: 324057

Re: ДТП Курской обл.

примерно в тоже время возле старой администрации мопедик подмял 99.
с@нёк
31 июл 2011 21:21
Форум: Автомобильный
Тема: Ближний свет стал обязательным
Ответы: 22
Просмотры: 4098

Re: Ближний свет стал обязательным

[quote]. интересно бы узнать статистику на сколько снизилось кол-во дтп при езде со светом, так сказать на благое ли дело уходят наши деньги[/quote ]Статистику ведут они сами так что у них всегда +
с@нёк
11 фев 2011 19:11
Форум: Автомобильный
Тема: Будет ли реформа ГИБДД
Ответы: 1
Просмотры: 799

Будет ли реформа ГИБДД

с 1 марта милиция станет полиция,но с этим всё ясно.А как на счёт ГИБДД ,каснётся ли их переиминование. В поиске нигде точного ответа не нашёл,но на разных форумах обсуждают про это
" П олицейский и нспектор д орожного р егулирования" :lol:

http://savepic.ru/2308350.jpg кто что слышал?
с@нёк
26 янв 2011 19:03
Форум: Автомобильный
Тема: Как объехать камеру в Дичне
Ответы: 40
Просмотры: 5913

Re: Как объехать камеру в Дичне

16.40 проезжал камера стояла,на посту машин шесть было и четыри дпс.
с@нёк
18 дек 2010 21:26
Форум: Автомобильный
Тема: Что за АЗС возле ПТП ?
Ответы: 26
Просмотры: 3942

Re: Что за АЗС возле ПТП ?

заправился там :DRINK_ONE: пару раз вроде нормуль :Nezloy054:
с@нёк
08 дек 2010 18:38
Форум: Автомобильный
Тема: Что за АЗС возле ПТП ?
Ответы: 26
Просмотры: 3942

Re: Что за АЗС возле ПТП ?

А я заправляюсь в курске за аккумуляторным по 21р уже около 2 лет проблем небыло

Перейти к расширенному поиску