Найдено 3 результата
- 01 окт 2010 20:44
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Растонирование автомобильных стёкол.
- Ответы: 5
- Просмотры: 1371
Re: Растонирование автомобильных стёкол.
Согласен, плёнки бывают разные. Недавно снимал LLUMAR, конечно пришлось повозиться, чтобы сделать нормально. Клиент остался доволен. Главное что гайцы его больше не беспокоят. Ацетоном категорически не пользуюсь и вам не советую.
- 27 сен 2010 10:37
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Растонирование автомобильных стёкол.
- Ответы: 5
- Просмотры: 1371
Re: Растонирование автомобильных стёкол.
Нахожусь в ГСК-1. Но по могу выехать и на вашу территорию. Клей снимаю специальным раствором, очень похожим на мыльный. Снятие плёнки с одного бокового стекла стоит 150р.
- 21 сен 2010 11:26
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Растонирование автомобильных стёкол.
- Ответы: 5
- Просмотры: 1371
Растонирование автомобильных стёкол.
Профессиональное рассонирование автомобильных стёкол. 8 9611984960