Найдено 3 результата

karabas13
01 окт 2010 20:44
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Растонирование автомобильных стёкол.
Ответы: 5
Просмотры: 1371

Re: Растонирование автомобильных стёкол.

Согласен, плёнки бывают разные. Недавно снимал LLUMAR, конечно пришлось повозиться, чтобы сделать нормально. Клиент остался доволен. Главное что гайцы его больше не беспокоят. Ацетоном категорически не пользуюсь и вам не советую.
karabas13
27 сен 2010 10:37
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Растонирование автомобильных стёкол.
Ответы: 5
Просмотры: 1371

Re: Растонирование автомобильных стёкол.

Нахожусь в ГСК-1. Но по могу выехать и на вашу территорию. Клей снимаю специальным раствором, очень похожим на мыльный. Снятие плёнки с одного бокового стекла стоит 150р.
karabas13
21 сен 2010 11:26
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Растонирование автомобильных стёкол.
Ответы: 5
Просмотры: 1371

Растонирование автомобильных стёкол.

Профессиональное рассонирование автомобильных стёкол. 8 9611984960

Перейти к расширенному поиску