Найдено 3 результата

Ча пай
14 сен 2010 21:55
Форум: Музыкальная жизнь
Тема: АКВАРИУМ в Курске!
Ответы: 4
Просмотры: 2246

Re: АКВАРИУМ в Курске!

Ну да, я в том же смысле :) Вообще-то, это версия 3.0 Аквариума. Он старше меня - существует с 1972 г. Но до сих пор эволюционирует :)
Ча пай
13 сен 2010 23:37
Форум: Музыкальная жизнь
Тема: АКВАРИУМ в Курске!
Ответы: 4
Просмотры: 2246

Re: АКВАРИУМ в Курске!

Они ещё живы ? Во блин ! Молодцы, что не распались !
:-D Ну ты даешь, друг... Хотя, когда-то мое отношение к БГ и его присутствию в этом мире было таким же. Да, они живы - вот пруф :) http://www.youtube.com/watch?v=3f_VjJF5xXc&feature=related И, для сравнения, - http://www.youtube.com/watch?v ...
Ча пай
13 сен 2010 02:11
Форум: Музыкальная жизнь
Тема: АКВАРИУМ в Курске!
Ответы: 4
Просмотры: 2246

АКВАРИУМ в Курске!

15 октября в Курске состоится большой концерт АКВАРИУМА. Группа приезжает в полном составе, вместе с ними едет Брайан Финнеган, всего 9 музыкантов. Все подробности в ближайшие дни.

Перейти к расширенному поиску