Найдено 135 результатов
- 14 май 2013 18:49
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Где купить? [Курчатов или Курск]
- Ответы: 36
- Просмотры: 5304
Re: Где купить? [Курчатов или Курск]
а эта штука так и называется? ее нужно нагреть, чтобы натянуть на штекер, да?
- 14 май 2013 18:24
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Где купить? [Курчатов или Курск]
- Ответы: 36
- Просмотры: 5304
Re: Где купить? [Курчатов или Курск]
у нас в Курчатове есть радиомагазины? вроде в них можно купить такую штуку "термоусадка".
http://s.pikabu.ru/images/previews_comm ... 544271.jpg вот так выглядит на шнуре от наушников.
ну или другие магазины, где можно купить такую вещь...
http://s.pikabu.ru/images/previews_comm ... 544271.jpg вот так выглядит на шнуре от наушников.
ну или другие магазины, где можно купить такую вещь...
- 08 апр 2013 18:24
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Где купить? [Курчатов или Курск]
- Ответы: 36
- Просмотры: 5304
Re: Где купить? [Курчатов или Курск]
где в курчатове можно купить почтовые открытки? не поздравительные, а именно почтовые.
и нет, на почте их не продают. в "роднике" и "роспечатях" тоже. на крайний случай можно магазины в курске
и нет, на почте их не продают. в "роднике" и "роспечатях" тоже. на крайний случай можно магазины в курске
- 10 мар 2013 14:46
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Игрушки из киндеров Star Wars
- Ответы: 0
- Просмотры: 656
Игрушки из киндеров Star Wars
дело такое. пытаюсь собрать коллекцию этих игрушек и все никак. может есть в Курчатове кто-то, кто готов поменяться игрушками из этой коллекции?
Мне не хватает:
Падме
Оби-ван
Штурмовик
Есть для обмена:
Дарт Вейдер (2)
Дуку (2)
С3-РО (2)
Р2-Д2 (1)
Джанго Фетт (1)
Йода (1)
киндеры этой серии ...
Мне не хватает:
Падме
Оби-ван
Штурмовик
Есть для обмена:
Дарт Вейдер (2)
Дуку (2)
С3-РО (2)
Р2-Д2 (1)
Джанго Фетт (1)
Йода (1)
киндеры этой серии ...
- 11 янв 2013 23:09
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Где купить? [Курчатов или Курск]
- Ответы: 36
- Просмотры: 5304
Re: Где купить? [Курчатов или Курск]
дабы не плодить новую тему.
где в курчатове или курске есть магазины для нумизматов? причем чтобы продажа была не дорогих коллекционных монет (они еще обычно под пластиком упакованы), а попроще. знаю, что раньше на рынке дедки продавали старые монеты за символическую сумму.
где в курчатове или курске есть магазины для нумизматов? причем чтобы продажа была не дорогих коллекционных монет (они еще обычно под пластиком упакованы), а попроще. знаю, что раньше на рынке дедки продавали старые монеты за символическую сумму.
- 01 окт 2012 17:44
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Куда пропали сайты ТВК?
- Ответы: 2
- Просмотры: 5023
Re: Куда пропали сайты ТВК?
странно. у меня в закладках был с .ру и всегда переадресовывало на .нет. в любом случае, спасибо. пора менять закладки :D
- 01 окт 2012 17:32
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Куда пропали сайты ТВК?
- Ответы: 2
- Просмотры: 5023
- 12 авг 2012 21:28
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Спонтанное отключение электричества
- Ответы: 4
- Просмотры: 1786
Спонтанное отключение электричества
заметила, что этим летом часто стали выключать электричество ночью. и в последние недели все чаще и чаще.
замечал кто-то тоже? или только моему дому так "повезло" (ул космонавтов)?
может кто-либо в курсе о причинах этих отключений?
замечал кто-то тоже? или только моему дому так "повезло" (ул космонавтов)?
может кто-либо в курсе о причинах этих отключений?
- 30 июл 2012 23:36
- Форум: Женский раздел
- Тема: Торты и крем к ним
- Ответы: 31
- Просмотры: 21243
Re: Торты и крем к ним
АВС, я подозреваю, ты отчаянно намекаешь девушкам откармливать тебя тортами, а не есть самим? :)
- 26 май 2012 21:17
- Форум: Женский раздел
- Тема: Торты и крем к ним
- Ответы: 31
- Просмотры: 21243
Re: Торты и крем к ним
На днях нашла в сети рецепт одного торта. Назывался "Торт-минутка". Готовила 2 раза, ниже приведен измененный рецепт (более вкусный). На вкус напоминает бисквит.
Для торта можно делать разное количество коржей. Поскольку тесто жидкое, то форма для коржа должна быть определенной формы, чтобы корж не ...
Для торта можно делать разное количество коржей. Поскольку тесто жидкое, то форма для коржа должна быть определенной формы, чтобы корж не ...
- 04 май 2012 15:11
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Дачные автобусы летом 2012
- Ответы: 10
- Просмотры: 5201
Re: Дачные автобусы летом 2012
что значит "рабочие дни (среда, пятница)"? рабочими днями считаются только среда с пятницей, в остальные будни автобусы не ходят?
- 17 дек 2011 18:02
- Форум: W[F]RE (аля netBYnet)
- Тема: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
- Ответы: 822
- Просмотры: 130920
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
планирую подключиться и хотела узнать: на данный момент мой провайдер ТВКиК, от них протянут кабель в квартире, но он проложен за плинтусом и шкафом. можно ли после смены провайдера отсоединить его и подключить на ваш (дабы не вскрывать плинтус и разбирать шкаф)?
- 01 дек 2011 19:28
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
- Ответы: 718
- Просмотры: 113712
Re: Билайн в Курчатове
вот сунули мне бумажку в почтовый ящик с тарифами и ценами. скорости не совпадают, со ссылкой чуть выше в теме. чему верить?
http://savepic.su/901338.jpg
+еще на подъезде висят лиловые объявления от другого провайдера (nbn, кажется): 300р/мес за 10-20 мбит/с (в разное время суток). судя по всему ...
http://savepic.su/901338.jpg
+еще на подъезде висят лиловые объявления от другого провайдера (nbn, кажется): 300р/мес за 10-20 мбит/с (в разное время суток). судя по всему ...
- 10 ноя 2011 16:28
- Форум: Женский раздел
- Тема: Вкуснотище и красотище
- Ответы: 83
- Просмотры: 25112
Re: Рецепты - пальчики оближешь!!!!
Кекс Яблочный/Банановый/Лимонный (для хлебопечки)
http://savepic.su/672851.jpg
Ингридиенты:
Мука 2 стакана
Сахар 1 стакан
Соль 1/2 ч.л.
Разрыхлитель теста 2 ч.л.
Яйца 3 шт
Тертые на крупной терке яблоки/бананы/сок и цедра лимона (в зависимости от того, с чем хотите кекс).
Режим хлебопечки ...
http://savepic.su/672851.jpg
Ингридиенты:
Мука 2 стакана
Сахар 1 стакан
Соль 1/2 ч.л.
Разрыхлитель теста 2 ч.л.
Яйца 3 шт
Тертые на крупной терке яблоки/бананы/сок и цедра лимона (в зависимости от того, с чем хотите кекс).
Режим хлебопечки ...
- 29 сен 2011 20:11
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Master Card
- Ответы: 1
- Просмотры: 583
Master Card
где в Курчатове (на крайний случай в Курске) можно пополнить баланс карты Master Card? при условии, что карта Курскпромбанка
- 07 июл 2011 19:44
- Форум: Общие объявления
- Тема: Халявные котятки
- Ответы: 0
- Просмотры: 542
Халявные котятки
http://savepic.org/1933315m.jpg (крайний не грязный, а искупанный кошкой только что)
Летнее специальное предложение!
У вас есть уникальная возможность получить своего собственного ручного кота!
Характеристики:
*оба котенка мягкие и пушистые
*вы можете воспитать их по своему усмотрению
*любят ...
Летнее специальное предложение!
У вас есть уникальная возможность получить своего собственного ручного кота!
Характеристики:
*оба котенка мягкие и пушистые
*вы можете воспитать их по своему усмотрению
*любят ...
- 06 июл 2011 21:57
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Портрет по фотографии
- Ответы: 5
- Просмотры: 1632
Re: Портрет по фотографии
а вам портрет цифровой или традиционными материалами нужен?
- 10 июн 2011 17:35
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Где купить? [Курчатов или Курск]
- Ответы: 36
- Просмотры: 5304
Re: Где купить? [Курчатов или Курск]
а, кстати, отпишусь по реультата обследования магазинов:
"Донна Мария" - в продаже есть пины с кольцом, но сейчас в наличии их нет, будут в конце июля(или июня, не услышала)
рынок возрождение, крытая часть (напротив отсановки), павильон на 1м этаже в дальнем ряду у лестницы слева - пины,кольца ...
"Донна Мария" - в продаже есть пины с кольцом, но сейчас в наличии их нет, будут в конце июля(или июня, не услышала)
рынок возрождение, крытая часть (напротив отсановки), павильон на 1м этаже в дальнем ряду у лестницы слева - пины,кольца ...
- 06 июн 2011 23:12
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Где купить? [Курчатов или Курск]
- Ответы: 36
- Просмотры: 5304
Re: Где купить? [Курчатов или Курск]
не, ракушки не нужны. пока не планирую на морские темы что-то делать :)
- 06 июн 2011 22:03
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Где купить? [Курчатов или Курск]
- Ответы: 36
- Просмотры: 5304
Re: Где купить? [Курчатов или Курск]
эпоксидкой не пользуюсь, только пластикой жидкой
АВС, спасибо, посмотрю там :)
АВС, спасибо, посмотрю там :)
