Найдено 69 результатов

Bross
28 сен 2010 07:12
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Выпаривать из российского народа...
Ответы: 12
Просмотры: 2539

Re: Выпаривать из российского народа...

Ага, толерасты, продолжайте. :-D :RUSSIAN:
Bross
14 сен 2010 08:16
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Свободный человек - кто это?...
Ответы: 7
Просмотры: 1730

Re: Свободный человек - кто это?...

Человек, вольный выбирать и распоряжаться жизнью как хочет. Однако обладающий волей, чтобы не быть рабом страстей.
Bross
10 сен 2010 16:27
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Любят власть те, кому при ней комфортно.
Ответы: 7
Просмотры: 1927

Re: Любят власть те, кому при ней комфортно.

Мы катимся в пропасть + рыба гниёт с головы.
Bross
09 сен 2010 07:17
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Любят власть те, кому при ней комфортно.
Ответы: 7
Просмотры: 1927

Re: Любят власть те, кому при ней комфортно.

Человек, который это писал не очень-то и красноречив. Зачем настолько сложно изъяснять мысли? ДА и суть самой мысли в бесчисленном количестве букв теряется, после очередного словесного кульбита. Очень интересно конечно. Автор, получается приводит всех людей к бесчисленной, безликой серой массе,
а ...
Bross
08 сен 2010 19:51
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Любят власть те, кому при ней комфортно.
Ответы: 7
Просмотры: 1927

Re: Любят власть те, кому при ней комфортно.

Перенял заразную эстафету у Вас и Nick'a...Я не поддерживаю на 100% написанные слова и даже не считаю правильным действия, которые они выбирают. Привожу на суд общественности, так сказать.
Bross
08 сен 2010 15:50
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Любят власть те, кому при ней комфортно.
Ответы: 7
Просмотры: 1927

Любят власть те, кому при ней комфортно.

Переходя по ссылкам, учитывайте не нормативную лексику и крайне радикальное отношение к происходящему. Бдим.

Если, как любят повторять кремлевские пропагандисты, Россия во времена Ельцина стояла на коленях, то Путин и его опричники уложили её лицом в грязь.

В грязь презрения властью не только ...
Bross
03 сен 2010 12:06
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: Вещи для погорельцев выбросили на помойку
Ответы: 3
Просмотры: 1569

Re: Вещи для погорельцев выбросили на помойку

Каких скотин? Я не смотрел сюжет и вообще, кроме ржачного топ гира стараюсь не смотреть зомбоящик. :RUSSIAN: А знаете что за ситуация? Да банально всем пох. "Погорели? Погорели, помощь, скорее помощь!" Никакой организации всё на уровне дворовых разборок ненавижу правительство. Теперь они сделали ...
Bross
31 авг 2010 22:04
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Почему мне нельзя в армию
Ответы: 48
Просмотры: 6155

Re: Почему мне нельзя в армию

Я просто немного вдаль смотрю, прогнозируемо на мой взгляд так. Ну а если исходить из мысли (и не только мысли), что большинство магнатов США (ой, про нас вообще молчим - их столько что капец: Лужков, его жена...ой да лучше промолчу) по национальности семмиты, то швейцарцы - тоже в их числе, не по ...
Bross
31 авг 2010 21:38
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Почему мне нельзя в армию
Ответы: 48
Просмотры: 6155

Re: Почему мне нельзя в армию

Раненый зверь у стенки опасен как никогда. Главное, чтоб руки, ноги и голова были целы...
Bross
31 авг 2010 19:43
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Почему мне нельзя в армию
Ответы: 48
Просмотры: 6155

Re: Почему мне нельзя в армию

Всю историю они были озлоблены. Вот это и есть ОПЫТ. Хотя скажу это только фигурально.
Bross
31 авг 2010 15:38
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Почему мне нельзя в армию
Ответы: 48
Просмотры: 6155

Re: Почему мне нельзя в армию

Посмотри на их разработки оружия. Стрелковое оружие просто уникальное. А когда мусульманская страна захватила в заложники граждан Израиля, ни секунды промедления блестяще была проведена операция по освобождению заложников. ПРосто молниеносно и беспощадно.

http://paruss.sitecity.ru/ltext_1302231220 ...
Bross
31 авг 2010 14:26
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Почему мне нельзя в армию
Ответы: 48
Просмотры: 6155

Re: Почему мне нельзя в армию

Самая современная и отлично обученная армия, НАДЕЛЁННАЯ ТЫСЯЧАЛЕТНИМ ОПЫТОМ - армия Исраэля. Там даже женщины с оружием. А из нас толерасты сделали жалкое подобе людишек. Армия и милиция у нас - работает не для людей. ИХ ВЫНУЖДАЮТ К ЭТОМУ.
Bross
27 авг 2010 21:47
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа
Ответы: 124
Просмотры: 15766

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Очень интересно, бывает, посидеть среди бабок на лавке. Всё у них ремонты чьи-то обсуждаются, да цены...А ещё про новых русских говорят, политиков хороших и так далее. На планёрке всё узнаешь, Истину в первой степени достоверности. Ну а бабушки поговорят, поговорят, от семак и того пуще рот засохнет ...
Bross
27 авг 2010 20:37
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа
Ответы: 124
Просмотры: 15766

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Вы назвали "причину". А где же решение? Такого не имеете?
Bross
26 авг 2010 23:33
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа
Ответы: 124
Просмотры: 15766

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Считайте что мне нечего ответить. Имеющий уши - услышит.
Bross
26 авг 2010 23:31
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа
Ответы: 124
Просмотры: 15766

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Ник, нагло тролите и подтасовываете слова. От коммуниста другого ждать и не пришлось. Всё на показуху. Я уже ответил. Не нравится? не надо...разжевывать как маленькому ребёнку? увольте...уж по-старшему меня будете.
Bross
26 авг 2010 23:30
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа
Ответы: 124
Просмотры: 15766

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

ыгыгы...Вы уж простите, дорогой Ник, но тролите вы 4-е пока что. Я не тупой раб. Израиль? да...в том числе и потому. Какая сверхдержава? Ник! В самом деле...в какой-то сказке живете! Китай нас задавит при первой же попытке, о США вообще не стоит говорить. Пока всё берётся планомерно, им то наши ...
Bross
26 авг 2010 23:26
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа
Ответы: 124
Просмотры: 15766

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

Кстати, вот чо интересно. Почему у всех крупных народовнародностей России есть свои республики, автономные округа,а у Русов нет? Нет, не русские...Русы. Почему нет Республики Русь? Это не толерантно получается ))) :-D А ведь правда, можно же создать. нужно только захотеть. Вот ещё вопрос интерсный ...
Bross
26 авг 2010 23:04
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа
Ответы: 124
Просмотры: 15766

Re: Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа

моноэтническое государство для коренного народа. Что не понятного? Вредит или нет - внешняя политика, это уже не от политического и общественного строя. У Японии той же куча рынков сбыта кучи всего, на прямую это не мешает им быть почти язычниками. Израэль вообще на всех чхал...им тупо пофигу ...

Перейти к расширенному поиску