Найдено 19 результатов
- 22 фев 2010 18:19
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 38
- Просмотры: 4891
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
АВС - ок))
- 22 фев 2010 13:26
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 38
- Просмотры: 4891
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
продают пару, по одному не хотят(
- 22 фев 2010 10:34
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 38
- Просмотры: 4891
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
АВС, ой спасибки))) :oops:
- 21 фев 2010 21:39
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 38
- Просмотры: 4891
- 21 фев 2010 13:53
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 38
- Просмотры: 4891
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
АВС, неплохо) Видимо с подобными автолюбительницами имел много делОВ) :-D
- 21 фев 2010 12:35
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 3
- Просмотры: 1589
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Не подскажите как загрузить аватарку себе?) Чё та я торможу..
- 21 фев 2010 12:29
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 38
- Просмотры: 4891
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Ролд, спасибо конечно за юр.консультацию, поэтому и ищу ремень безопасности)
- 21 фев 2010 12:27
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 3
- Просмотры: 1589
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
:oops: не виноватая я) сорри))
- 21 фев 2010 12:05
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 38
- Просмотры: 4891
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
ништяк!zelenina писал(а):Сейчас они тут еще зададут пару вопросов, помозгуют - и выдадут и цвет машины, и дату выпуска, и есть ли у нее запаска, ну и прочие мелкие подробности... :)
- 21 фев 2010 12:01
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 38
- Просмотры: 4891
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Наверное он порвал путы и убежал. Теперь новый ремень надо, чтоб было кого пристегнуть
Или уже есть кого? :) Новый ремень нужен для полной комплектации моей машины и соблюдения техники безопастности, ибо старый трагически доживает свой век)) Пристегнуть пока некого, для этого собстна создана ...
Или уже есть кого? :) Новый ремень нужен для полной комплектации моей машины и соблюдения техники безопастности, ибо старый трагически доживает свой век)) Пристегнуть пока некого, для этого собстна создана ...
- 21 фев 2010 11:58
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 38
- Просмотры: 4891
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Denver писал(а):А работаешь где ? не до станции ездиешь ?
слегка не доезжаю до станции) Это имеет какое то значение? :)
- 21 фев 2010 00:29
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 38
- Просмотры: 4891
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Оооооу))) Не ожидала что у моей темы может быть такое витиеватое развитие))))) :-D Да, двенашка у меня, прекрасная машинка)) Ремень никто с собой не уносил, на месте вроде, тока слегка не в форме ^^ Что то не вижу я тут пока что ни одного кандидата на звание "попутчика") Али дэвущка за рулём вселяет ...
- 20 фев 2010 15:59
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 38
- Просмотры: 4891
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
точно-точно))) Вы тоже ездите в Курчатов на работу?)
- 20 фев 2010 15:20
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 38
- Просмотры: 4891
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Я езжу на своём авто, ищу себе попутчиков) По моему на машине как то комфортнее, чем на маршрутке)
- 20 фев 2010 10:23
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 38
- Просмотры: 4891
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Какие вы оказывается вумные))) :-D А мы просто неотразимы, факт :Р Поговорите про душу, мне прямо любопытно)
- 19 фев 2010 21:51
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 38
- Просмотры: 4891
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Эт вам так мало надо в девушке? ;) Симпотная и шоб готовила)))) А насчёт св. Валентина, вобщем зачем святой?) Эт разве интересно? :)
- 17 фев 2010 21:48
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 38
- Просмотры: 4891
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
ээээ.....) хм) Спасибо за пожелание :)))))
- 16 фев 2010 18:54
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю ремень безопасности на ВАЗ
- Ответы: 6
- Просмотры: 1717
Куплю ремень безопасности на ВАЗ
Нужен ремень безопасности на 12шку на переднее пассажирское место. Очень нужен)
- 14 фев 2010 11:44
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
- Ответы: 3
- Просмотры: 1589
Ищу попутчика в Курчатов)
Чтобы было весело и комфортно добираться на работу в город Курчатов утром и в родной Курск вечером)), приглашаю желающих, проживающих в области северо-западного микрорайона и возможно КЗТЗ, присоединиться к моей скромной персоне)))) Выезжаю утром в 7.00, обратно из Курчатова 17.00. Кого ...