Найдено 19 результатов

Venera
22 фев 2010 13:26
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
Ответы: 38
Просмотры: 4891

Re: Ищу попутчика в Курчатов)

продают пару, по одному не хотят(
Venera
22 фев 2010 10:34
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
Ответы: 38
Просмотры: 4891

Re: Ищу попутчика в Курчатов)

АВС, ой спасибки))) :oops:
Venera
21 фев 2010 13:53
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
Ответы: 38
Просмотры: 4891

Re: Ищу попутчика в Курчатов)

АВС, неплохо) Видимо с подобными автолюбительницами имел много делОВ) :-D
Venera
21 фев 2010 12:35
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
Ответы: 3
Просмотры: 1589

Re: Ищу попутчика в Курчатов)

Не подскажите как загрузить аватарку себе?) Чё та я торможу..
Venera
21 фев 2010 12:29
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
Ответы: 38
Просмотры: 4891

Re: Ищу попутчика в Курчатов)

Ролд, спасибо конечно за юр.консультацию, поэтому и ищу ремень безопасности)
Venera
21 фев 2010 12:27
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
Ответы: 3
Просмотры: 1589

Re: Ищу попутчика в Курчатов)

:oops: не виноватая я) сорри))
Venera
21 фев 2010 12:05
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
Ответы: 38
Просмотры: 4891

Re: Ищу попутчика в Курчатов)

zelenina писал(а):Сейчас они тут еще зададут пару вопросов, помозгуют - и выдадут и цвет машины, и дату выпуска, и есть ли у нее запаска, ну и прочие мелкие подробности... :)
ништяк! :lol: :lol: :lol:
Venera
21 фев 2010 12:01
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
Ответы: 38
Просмотры: 4891

Re: Ищу попутчика в Курчатов)

Наверное он порвал путы и убежал. Теперь новый ремень надо, чтоб было кого пристегнуть
Или уже есть кого? :) Новый ремень нужен для полной комплектации моей машины и соблюдения техники безопастности, ибо старый трагически доживает свой век)) Пристегнуть пока некого, для этого собстна создана ...
Venera
21 фев 2010 11:58
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
Ответы: 38
Просмотры: 4891

Re: Ищу попутчика в Курчатов)

Denver писал(а):А работаешь где ? не до станции ездиешь ?

слегка не доезжаю до станции) Это имеет какое то значение? :)
Venera
21 фев 2010 00:29
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
Ответы: 38
Просмотры: 4891

Re: Ищу попутчика в Курчатов)

Оооооу))) Не ожидала что у моей темы может быть такое витиеватое развитие))))) :-D Да, двенашка у меня, прекрасная машинка)) Ремень никто с собой не уносил, на месте вроде, тока слегка не в форме ^^ Что то не вижу я тут пока что ни одного кандидата на звание "попутчика") Али дэвущка за рулём вселяет ...
Venera
20 фев 2010 15:59
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
Ответы: 38
Просмотры: 4891

Re: Ищу попутчика в Курчатов)

точно-точно))) Вы тоже ездите в Курчатов на работу?)
Venera
20 фев 2010 15:20
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
Ответы: 38
Просмотры: 4891

Re: Ищу попутчика в Курчатов)

Я езжу на своём авто, ищу себе попутчиков) По моему на машине как то комфортнее, чем на маршрутке)
Venera
20 фев 2010 10:23
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
Ответы: 38
Просмотры: 4891

Re: Ищу попутчика в Курчатов)

Какие вы оказывается вумные))) :-D А мы просто неотразимы, факт :Р Поговорите про душу, мне прямо любопытно)
Venera
19 фев 2010 21:51
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
Ответы: 38
Просмотры: 4891

Re: Ищу попутчика в Курчатов)

Эт вам так мало надо в девушке? ;) Симпотная и шоб готовила)))) А насчёт св. Валентина, вобщем зачем святой?) Эт разве интересно? :)
Venera
17 фев 2010 21:48
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
Ответы: 38
Просмотры: 4891

Re: Ищу попутчика в Курчатов)

ээээ.....) хм) Спасибо за пожелание :)))))
Venera
16 фев 2010 18:54
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю ремень безопасности на ВАЗ
Ответы: 6
Просмотры: 1717

Куплю ремень безопасности на ВАЗ

Нужен ремень безопасности на 12шку на переднее пассажирское место. Очень нужен)
Venera
14 фев 2010 11:44
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Ищу попутчика в Курчатов)
Ответы: 3
Просмотры: 1589

Ищу попутчика в Курчатов)

Чтобы было весело и комфортно добираться на работу в город Курчатов утром и в родной Курск вечером)), приглашаю желающих, проживающих в области северо-западного микрорайона и возможно КЗТЗ, присоединиться к моей скромной персоне)))) Выезжаю утром в 7.00, обратно из Курчатова 17.00. Кого ...

Перейти к расширенному поиску