Найдено 7 результатов

KOLOVRAT
04 июн 2009 21:50
Форум: Он-лайн игры
Тема: Lineage 2
Ответы: 29
Просмотры: 17632

Re: Lineage 2

http://www.la2hell.ru/ играем там клан DOGMA ну а так кто где играет большинство не играет щас
KOLOVRAT
21 фев 2009 17:22
Форум: Он-лайн игры
Тема: Новый сервер линейдж
Ответы: 4
Просмотры: 2363

Re: Новый сервер линейдж

Когда феанор придет к вам? моцарт мб неадекватен :), в плане зовеш присоеденятся, а сам говариш что набора нет.
Если только для ТУ то и пиши берем токо ТУ вобщем феню в студию 8-) :)
KOLOVRAT
18 фев 2009 03:17
Форум: Общий
Тема: Самая глобальная игра человечества?
Ответы: 7
Просмотры: 9687

Re: Самая глобальная игра человечества?

Lineage 2 в очередной раз доказывает свою популярность в России, на грядущей церемонии Gameland Awards 2009 игра представлена сразу в двух номинациях: лучшая локализация года и лучшая MMORPG.
статья взята с руоффа
Это опять же ИМХО топ игра в России Про мир низнаю :)
Кстати в квартале 1-го полугодия ...
KOLOVRAT
17 фев 2009 22:48
Форум: Он-лайн игры
Тема: Новый сервер линейдж
Ответы: 4
Просмотры: 2363

Re: Новый сервер линейдж

Кому писать ПМ если че
Hero :D
ЗЫ Стал качать автоапдейт выдает какието ироглифы а не сам файл ) и клиент руофа падайдет вроде и там и там грация 2. Если клиент неподходит, то пападробней откуда его взять в файловом разделе сервера самого клиента нет а токо апдейт и тот кривой :)
KOLOVRAT
19 янв 2009 01:40
Форум: Он-лайн игры
Тема: Lineage 2
Ответы: 29
Просмотры: 17632

Re: Lineage 2

Server Рамсхарт
клан Elmoreden 3 лвл
играю за пала 62лвл Пнити шнапса кто в курчатове с ним общается он нужен клану
P S клан донаторский все с ПА )
па 270р в месяц бонусов много)
* количество получаемых очков опыта и SP увеличено в 2 раза;
* убивая врагов, вы будете получать в 2 раза больше ...
KOLOVRAT
14 янв 2009 14:56
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Comedy Club 24 января отменен
Ответы: 4
Просмотры: 1827

Re: Comedy Club в Курчатове 24 января. Пойдете?

Личное ИМХО бред косаемо курских резедентов в соловьиной роще был пару рас там ниочем шутки без смысла, вобщем непонравилось
Пьяный Тралл куда смешней :)
KOLOVRAT
04 дек 2008 00:59
Форум: Он-лайн игры
Тема: Lineage 2
Ответы: 29
Просмотры: 17632

Re: Линяга

На данный момент офф сервер л2 работает, серверов там много но пробится удалось только на один т к многие корейцы ушли со сваих фришардов и теперь кланы в кол-ве 300 чел начали нагружать серв, в начальных деревнях при каче ощущение буд-то ты в ссср на моба 3 человека, а вобще впечатлений куча ...

Перейти к расширенному поиску