Найдено 2 результата

PVV
08 фев 2010 08:00
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Регулирование дорожного движения в городе
Ответы: 223
Просмотры: 27468

Re: Регулирование дорожного движения в городе

А что скажите насчет перекрестка (въезда, выезда) со станции?! Почему не ставят светофор? И почему гибдд не контролирует там движение вечером после работы?! Место хлебное! Объезжают и слева и справа, я понимаю когда в Лукашевку поворачивают, но когда какой нить тюлень едет справа иповорачивает на ...
PVV
15 янв 2010 08:14
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Сдам квартиру
Ответы: 0
Просмотры: 798

Сдам квартиру

Сдается 1-КОМ. КВ-РА по пр-ту В.Клыкова, без мебели, на длительный срок, без посредников, 5000 руб. + ком. услуги .

Перейти к расширенному поиску