Найдено 2 результата
- 08 фев 2010 08:00
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Регулирование дорожного движения в городе
- Ответы: 223
- Просмотры: 27468
Re: Регулирование дорожного движения в городе
А что скажите насчет перекрестка (въезда, выезда) со станции?! Почему не ставят светофор? И почему гибдд не контролирует там движение вечером после работы?! Место хлебное! Объезжают и слева и справа, я понимаю когда в Лукашевку поворачивают, но когда какой нить тюлень едет справа иповорачивает на ...
- 15 янв 2010 08:14
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Сдам квартиру
- Ответы: 0
- Просмотры: 798
Сдам квартиру
Сдается 1-КОМ. КВ-РА по пр-ту В.Клыкова, без мебели, на длительный срок, без посредников, 5000 руб. + ком. услуги .