Найдено 11 результатов

marinik
06 ноя 2010 19:11
Форум: Женский раздел
Тема: Торты и крем к ним
Ответы: 31
Просмотры: 21275

Re: Торты и крем к ним

интересуют рецепты тортов и кремов к ним, не трудные :)

пробовала сегодня сделать крем на торт:
"1 банка не вареной сгущенки
1 пачка масла
Какао для цвета и вкуса.
Все взбить. "
мешала полчаса, но "магазинной" густоты крем не достиг. как добиться большей густоты?


Нужно брать 2 (две) пачки ...
marinik
24 июн 2010 23:46
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Работа дома на ПК
Ответы: 5
Просмотры: 1190

Re: Работа дома на ПК

Да Бог их знает :) :)
marinik
24 июн 2010 23:25
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Работа дома на ПК
Ответы: 5
Просмотры: 1190

Re: Работа дома на ПК

"Ви?русный маркетинг — маркетинговая техника, использующая существующие социальные сети для повышения осведомлённости о бренде/товаре/услуге."
Т.е. люди общаются (форумы, блоги) и обсуждают определенные товары и услуги. Это способствует повышению продаж.
marinik
24 июн 2010 23:02
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Работа дома на ПК
Ответы: 5
Просмотры: 1190

Работа дома на ПК

Хочу предложить проверенный вариант заработка через интернет. На этом ресурсе владельцы сайтов и фрилансеры (работники на дому) находят друг друга. http://advego.ru/5p8jpCJx65
Многие сайты и форумы только начинают работу (это не относится к данному форуму). И им нужны люди, постеры, интересные ...
marinik
30 мар 2010 21:54
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Работа в мужском коллективе
Ответы: 23
Просмотры: 2868

Re: Работа в мужском коллективе

Спасибки :) Буду думать. Но скорее всего соглашусь :)
marinik
30 мар 2010 17:41
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Работа в мужском коллективе
Ответы: 23
Просмотры: 2868

Работа в мужском коллективе

Мне предложили престижное место работы. Проблема в том, что там чисто мужской коллектив. А я в такой ситуации никогда не была. Вот прочитала http://murana.ru/articles/job/woman-in-male-team.html всякие страшилки, и задумалась - стоит ли соглашаться? С одной стороны - зарплата, а с другой...
В общем ...
marinik
23 мар 2010 22:17
Форум: Мужской раздел (флудильня)
Тема: Чем больше секса для мужчины - тем лучше!
Ответы: 59
Просмотры: 28704

Re: Чем больше секса для мужчины - тем лучше!

Главное, не забудьте "прикрываться" во время http://murana.ru/articles/family/pregnant/condom.html
Знаете о том, что Самое первое упоминание о презервативе было найдено на стенах французской пещеры и по данным исследований было сделано 12-15 тысяч лет назад? Французы не зрясчитаются самыми ...
marinik
23 мар 2010 21:06
Форум: Наши Дети
Тема: Чем лечить кашель?
Ответы: 5
Просмотры: 2168

Re: Чем лечить кашель?

черная редька с медом. Модно вырезать сердцевину редьки (как стаканчик) и налить туда мед. Пусть настоится день-два, а потом пить по чайной ложке :)
marinik
15 янв 2010 09:57
Форум: Общие объявления
Тема: Приглашаю Вас принять участие в оплачиваемых онлайн опросах
Ответы: 5
Просмотры: 2090

Re: Приглашаю Вас принять участие в оплачиваемых онлайн опро

Дело хозяйское... Акетки приходят с разной периодичностью. Но я никуда не спешу :) Когда накопится денежка - вывожу на почтовый перевод.
marinik
13 янв 2010 21:04
Форум: Общие объявления
Тема: Приглашаю Вас принять участие в оплачиваемых онлайн опросах
Ответы: 5
Просмотры: 2090

Приглашаю Вас принять участие в оплачиваемых онлайн опросах

Я уже несколько лет участвую в оплачиваемых онлайн опросах.
:) Предложение потеряло свою актуальность...

Перейти к расширенному поиску