Куплю:
Мост ВАЗа (класика б\у)
Радиатор (желательно Москвич 412)
звездочки тракторные маленькие и цепи к ним шаг 29 (примерно)
Найдено 443 результата
- 25 май 2020 22:03
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю: мост ВАЗ;радиатор
- Ответы: 0
- Просмотры: 11924
- 18 янв 2016 21:07
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам фотоаппарат ФЭД
- Ответы: 11
- Просмотры: 3094
Re: ФЭД
голова от штатива была где-то , да и резак фигурный поискать могу....sasha писал(а):Штатив есть ? резак для фотобумаги есть ?
- 18 янв 2016 20:18
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Проектор ремонт
- Ответы: 19
- Просмотры: 6295
Re: Проектор ремонт
Посмотри фирму VDEX (видекс) правда Москва.
- 29 июн 2015 00:27
- Форум: Автомобильный
- Тема: Квадроцикл
- Ответы: 6
- Просмотры: 1658
Re: Квадроцикл
Нормальный!!! Колея наверно около метра. облицует, колеса зубастые поставит и вперед на бездорожье... ДВС мощный - ОКАвского хватит. А вообще каждый лепит из того , что есть, и как душа на железо ляжет. У меня трактор самоделка колея 70 см, база около 2м. 2плуга (мотоблоковских) тянет.... но пока в ...
- 13 ноя 2014 23:29
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Авария на четвертом блоке Курской АЭС
- Ответы: 44
- Просмотры: 26084
Re: Авария на четвертом блоке Курской АЭС
кто должен думать о том, что необходимо подключить нагрузку в 8 кВт и т.п. и т.д.
то что кабель тянешь по 50 метров или материал таскаешь по полсмены всем пофиг... .
Ага! подумали придумали пришли на место а все АПешки заняты :sh_ok:
утилизации мусора после работы.
Читай И-06-ЦОРО-2012 (или ...
то что кабель тянешь по 50 метров или материал таскаешь по полсмены всем пофиг... .
Ага! подумали придумали пришли на место а все АПешки заняты :sh_ok:
утилизации мусора после работы.
Читай И-06-ЦОРО-2012 (или ...
- 05 ноя 2014 22:21
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Авария на четвертом блоке Курской АЭС
- Ответы: 44
- Просмотры: 26084
Re: Авария на четвертом блоке Курской АЭС
Даже не знаю,что сказать....
- 04 ноя 2014 13:53
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Авария на четвертом блоке Курской АЭС
- Ответы: 44
- Просмотры: 26084
Re: Авария на четвертом блоке Курской АЭС
Может быть и так. Но заказывая какую то работу, кто должен думать о том, что необходимо подключить нагрузку в 8 кВт и т.п. и т.д.
Заказав работу цех-заказчик начинает руки ломать почему не сделано, и им абсолютно по барабану, что это нельзя сделать в предлагаемых обстоятельствах "Вы обязаны сделать ...
Заказав работу цех-заказчик начинает руки ломать почему не сделано, и им абсолютно по барабану, что это нельзя сделать в предлагаемых обстоятельствах "Вы обязаны сделать ...
- 02 ноя 2014 21:04
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Авария на четвертом блоке Курской АЭС
- Ответы: 44
- Просмотры: 26084
Re: Авария на четвертом блоке Курской АЭС
Версию....???
А то что электроперфоратор нельзя было включить в ЦЗ-2 тоже версия??? Искали пневмосверлилку!
А то что как услышат, что работа с образованием пыли так все делают лишь бы не допустить к работам тоже версия???
Я понимаю, что безопасности много не бывает,но не до такой степени... работу ...
А то что электроперфоратор нельзя было включить в ЦЗ-2 тоже версия??? Искали пневмосверлилку!
А то что как услышат, что работа с образованием пыли так все делают лишь бы не допустить к работам тоже версия???
Я понимаю, что безопасности много не бывает,но не до такой степени... работу ...
- 29 окт 2014 21:23
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Авария на четвертом блоке Курской АЭС
- Ответы: 44
- Просмотры: 26084
Re: Авария на четвертом блоке Курской АЭС
Какой кабель, какое поле? Бред
На реакторе несколько систем безопасности взаимно несвязанных друг с другом, помещения систем полностью экранированы. Кому тут "втирают" про пускатель крана???
Столько шумихи от ОБС!!!
Ну например сварочный кабель в районе ЦЗ-1,2. Одно время сварка там при ...
На реакторе несколько систем безопасности взаимно несвязанных друг с другом, помещения систем полностью экранированы. Кому тут "втирают" про пускатель крана???
Столько шумихи от ОБС!!!
Ну например сварочный кабель в районе ЦЗ-1,2. Одно время сварка там при ...
- 27 окт 2014 23:06
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Круги над городом
- Ответы: 4
- Просмотры: 1419
Re: Круги над городом
Re: Круги над городом
Сообщение Aleco » 03 апр 2014 18:21
потерялись

Сообщение Aleco » 03 апр 2014 18:21
потерялись
- 27 окт 2014 23:05
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: В Курчатове снимут сериал про Чернобыль
- Ответы: 5
- Просмотры: 2721
Re: В Курчатове снимут сериал про Чернобыль
По ТНТ показали 8 серий с названием Чернобыль в будущем будет еще сезон...
Фантастика, мистика!
В 8-ой серии во время боя показали решётку фигурную - у нас в Курчатове такую видел. Станцию-внешний вид показали,
не похоже нифига...
Фантастика, мистика!
В 8-ой серии во время боя показали решётку фигурную - у нас в Курчатове такую видел. Станцию-внешний вид показали,
- 07 июн 2014 23:21
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77119
Re: КуАЭС-2 (Слухи)
Набирай бригаду!!! :ya-za:ViPo писал(а):Надо засыпать Керченский пролив и раскопать Перекоп, однозначно выйдет дешевле и надежнее моста)))Стоимость строительства моста в Крым через Керченский пролив составляет от 283,2 до 376,5 млрд рублей
- 07 июн 2014 23:20
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77119
Re: КуАЭС-2 (Слухи)
Ай молодца!!!!oldustas писал(а): А если из тысячных купюр строить, то почти метровой толщины 811,74 мм.
Вот такая пирамида!!!
- 27 мар 2014 22:21
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю запчасти для запорожца (двигатель)
- Ответы: 2
- Просмотры: 979
Re: Куплю запчасти
От запора тяжело найти... Если допустимо водяное охлаждение может Оковский поискать?
- 15 мар 2014 22:48
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Курск.Строительство Каркасных домов в Курской области.
- Ответы: 5
- Просмотры: 2690
Re: Курск.Строительство Каркасных домов в Курской области.
Зы!!!! А в ответ тишина... И даже Е-майл не оставил. А тема интересная.
- 14 мар 2014 20:03
- Форум: Развлечения, отдых, досуг
- Тема: Своими руками (делимся работами)!
- Ответы: 19
- Просмотры: 13366
Re: Своими руками (делимся работами)!
А чем выжигаешь?
- 18 дек 2013 19:45
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Как правильно говорить?
- Ответы: 32
- Просмотры: 5415
Re: Как правильно говорить?
У нас( рабочих) нет доступа к локальной сети.
Нам(оперативный персонал ТЦ-1) документы на подпись подносят на 5-20 минут, даже если это касается нашей зарплаты.
Еще раз, у рабочих в ТЦ-1 к локальной сети АЭС нет доступа ,могу о нас конкретно, компьютер есть только у НСТЦ-1,использовать этот ...
- 07 дек 2013 19:03
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Пошломерзости
- Ответы: 262
- Просмотры: 24446
Re: Пошломерзости
25.09.2013
В СПЧ подтвердили сведения Толоконниковой о нарушениях прав в колонии
Об этом ИТАР-ТАСС заявил член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Илья Шаблинский.
«Сведения Толоконниковой подтверждаются. Я уже поговорил с несколькими заключенными, у меня ...
В СПЧ подтвердили сведения Толоконниковой о нарушениях прав в колонии
Об этом ИТАР-ТАСС заявил член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Илья Шаблинский.
«Сведения Толоконниковой подтверждаются. Я уже поговорил с несколькими заключенными, у меня ...
- 06 дек 2013 21:13
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Из сферы металлургии/металлообработки кто есть?
- Ответы: 9
- Просмотры: 5365
Re: Из сферы металлургии/металлообработки кто есть?
Попробуй поискать по металлургическим заводам (Магнитогорск, Челябинск, Старый Оскол, Новокузнецк). С сайта ММК когда-то качал процессы проката, Метизные заводы (гвозди, проволока).
Сейчас не нашел этого сайта :ne_vi_del:
А... еще в рекламных роликах учебных заведений. (Хотя это тот же ютуб, рутуб...)
Сейчас не нашел этого сайта :ne_vi_del:
А... еще в рекламных роликах учебных заведений. (Хотя это тот же ютуб, рутуб...)
- 06 дек 2013 20:44
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Ищу дремель (микроболгарку) на пару часов
- Ответы: 11
- Просмотры: 1900
Re: Ищу дремель (микроболгарку) на пару часов
Моно гравировочной машинкой 1,5 тыр стоит может потом пригодится! 