Найдено 40 результатов

ЭЛИС
14 янв 2018 19:35
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Курчатовцы подскажите..
Ответы: 1
Просмотры: 13796

Курчатовцы подскажите..

Доброго вечера,подскажите плиз где в Курчатове открылся кинотеатр.И правда ли это вообще.Если да,то где он расположен.Спасибки)))
ЭЛИС
19 дек 2014 17:59
Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
Тема: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
Ответы: 8
Просмотры: 19906

Re: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь

Сегодня Ксюша возвращается домой! Три
института пока не решили, как проводить
лечение, оперировать отказали. Планируют
наблюдать в динамике до 3-х месяцев, а
после принимать решения. Врачи не
исключили рекомендацию консультации за
рубежом. Планируется в ближайшее время
поездка в зарубежную клинику ...
ЭЛИС
19 дек 2014 17:58
Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
Тема: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
Ответы: 8
Просмотры: 19906

Re: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь

Дорогие мои!!!! Не знала, как Вам вчера
сообщить последние не очень хорошие
новости...... Израиль выставил нам
официальный счет за лечение малышки!
Сумма - 7 мл. Где их брать? И на сколько
нам помогут фонды я не знаю. сможем ли мы
теперь туда уехать? Много вопросов, а ответ
один - где брать деньги ...
ЭЛИС
18 дек 2014 12:54
Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
Тема: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
Ответы: 8
Просмотры: 19906

Re: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь

Последние новости!!!! Наша
малышка в данный момент и данное время
находится на обследовании в Москве -
клиника Бурденко!!!! Молимся!!!!! Ждем
результата!!!! Возможно ее оставят там на
лечение. Израиль пока молчит, а времени
ждать - нет!!!! Возможно наше лечение
начнется в Москве!!!! ( оно может ...
ЭЛИС
17 дек 2014 07:13
Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
Тема: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
Ответы: 8
Просмотры: 19906

Re: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь

Номер карты (папа Ксюши) -
676280339001291525 - Сбербанк России
Романов Дмитрий Сергеевич



Сегодня после обеда Ксюша с мамой едут в Москву в больницу.
ЭЛИС
17 дек 2014 00:19
Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
Тема: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
Ответы: 8
Просмотры: 19906

Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь

Льговчанке Ксюше Романовой нужна ваша помощь..
Дорогие мои!!!!! Прошу Вас о помощи!!!! У
ребенка опухоль головного мозга!!!! Нужна
операция. Прошу Вас, помолитесь за
здоровье Ксюши Романовой. А если можете,
помогите. Ведь ВМЕСТЕ , мы - СИЛА!
676280339001291525 - Сбербанк России
Спасибо всем,кто уже ...
ЭЛИС
11 фев 2014 16:29
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Школа, сборы денег (ОПРОС).
Ответы: 64
Просмотры: 11191

Re: Школа, сборы денег (ОПРОС).

Тьфу,тьфу пока нет.
Но мы в 3 классе.Надеюсь и потом не будет.
ЭЛИС
16 ноя 2012 23:12
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Наша безопасность на дороге?
Ответы: 77
Просмотры: 12359

Re: Наша безопасность на дороге?

Где пост закрыли,там что то построили железное и вроде как на этой штуковине(я не знаю как она по научному называется :-( :-( ) висят,или не висят.Я у Курчатовцев спрашиваю.
Может нам показалось.
ЭЛИС
16 ноя 2012 22:46
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Наша безопасность на дороге?
Ответы: 77
Просмотры: 12359

Re: Наша безопасность на дороге?

Простите,если вдруХ не в ту тему спросила.
ЭЛИС
16 ноя 2012 22:45
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Наша безопасность на дороге?
Ответы: 77
Просмотры: 12359

Re: Наша безопасность на дороге?

Кхе-кхе это опять я


Интересно стало,всё хотела спросить да забывала,старость близко уже :-): Что таки случилось с постом ДПС на вьезде в Курчатов со строны Льгова,почему его закрыли?
И второе,вчера ездили к вам ,там камеры повесили,они рабочие или так,муляж попугать.

Собственно пока всё :pri_vet ...
ЭЛИС
16 ноя 2012 22:41
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Я люблю девушку
Ответы: 150
Просмотры: 14435

Re: Я люблю девушку

Какие однако страсти.
На тему случайно наткнулась,так то я тут по другому вопросу,но блин заголовок увидела аж интересно стало.
ЭЛИС
15 окт 2012 17:01
Форум: Объявления администрации форума
Тема: Как насчет собраться ?
Ответы: 946
Просмотры: 716794

Re: Как насчет собраться ?

Jeni писал(а):Да, если будет Настя, я тоже прийду. "А кто такая Элис?" :-):
Ого,сто лет тут не была,зашла в первую попавшуюся тему и вот тебе.Элис это я,здорова.
ПС,к Насте НИКАКОГО отношения не имею. :-):
ЭЛИС
20 сен 2011 17:54
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Отзывы о нотариусе Бродском?
Ответы: 45
Просмотры: 7112

Re: Отзывы о нотариусе Бродском?

ээ,я как бы во Льгове живу.И нотариуса у нас всего 2 Уварова и Цыклинская(ский).
ЭЛИС
05 сен 2011 08:26
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Отзывы о нотариусе Бродском?
Ответы: 45
Просмотры: 7112

Re: Отзывы о нотариусе Бродском?

Цыклинская раньше у нас была,теперь вместо неё Цыклинский будет(брат).
ЭЛИС
19 май 2011 13:16
Форум: Поздравления
Тема: Stalker, с днём рождения!
Ответы: 22
Просмотры: 11173

Re: Stalker, с днём рождения!

С днём рождения!!!
ЭЛИС
07 сен 2010 07:22
Форум: Поздравления
Тема: 6 сентября форуму 2 года!
Ответы: 23
Просмотры: 4907

Re: 6 сентября форуму 2 года!

Поздравляю!!!!!
ЭЛИС
06 авг 2010 05:56
Форум: Юмор
Тема: Чисто поржать.
Ответы: 915
Просмотры: 138543

Re: Чисто поржать.

Прикольный памятник стоматологу. :) :) :) :) :) :) :)

Перейти к расширенному поиску