Найдено 40 результатов
- 14 янв 2018 19:35
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Курчатовцы подскажите..
- Ответы: 1
- Просмотры: 13796
Курчатовцы подскажите..
Доброго вечера,подскажите плиз где в Курчатове открылся кинотеатр.И правда ли это вообще.Если да,то где он расположен.Спасибки)))
- 19 дек 2014 17:59
- Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
- Тема: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
- Ответы: 8
- Просмотры: 19906
Re: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
Сегодня Ксюша возвращается домой! Три
института пока не решили, как проводить
лечение, оперировать отказали. Планируют
наблюдать в динамике до 3-х месяцев, а
после принимать решения. Врачи не
исключили рекомендацию консультации за
рубежом. Планируется в ближайшее время
поездка в зарубежную клинику ...
института пока не решили, как проводить
лечение, оперировать отказали. Планируют
наблюдать в динамике до 3-х месяцев, а
после принимать решения. Врачи не
исключили рекомендацию консультации за
рубежом. Планируется в ближайшее время
поездка в зарубежную клинику ...
- 19 дек 2014 17:58
- Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
- Тема: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
- Ответы: 8
- Просмотры: 19906
Re: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
Дорогие мои!!!! Не знала, как Вам вчера
сообщить последние не очень хорошие
новости...... Израиль выставил нам
официальный счет за лечение малышки!
Сумма - 7 мл. Где их брать? И на сколько
нам помогут фонды я не знаю. сможем ли мы
теперь туда уехать? Много вопросов, а ответ
один - где брать деньги ...
сообщить последние не очень хорошие
новости...... Израиль выставил нам
официальный счет за лечение малышки!
Сумма - 7 мл. Где их брать? И на сколько
нам помогут фонды я не знаю. сможем ли мы
теперь туда уехать? Много вопросов, а ответ
один - где брать деньги ...
- 18 дек 2014 21:31
- Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
- Тема: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
- Ответы: 8
- Просмотры: 19906
Re: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
http://m.vk.com/pomogiromanovym
для тех кто есть ВК
для тех кто есть ВК
- 18 дек 2014 12:54
- Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
- Тема: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
- Ответы: 8
- Просмотры: 19906
Re: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
Последние новости!!!! Наша
малышка в данный момент и данное время
находится на обследовании в Москве -
клиника Бурденко!!!! Молимся!!!!! Ждем
результата!!!! Возможно ее оставят там на
лечение. Израиль пока молчит, а времени
ждать - нет!!!! Возможно наше лечение
начнется в Москве!!!! ( оно может ...
малышка в данный момент и данное время
находится на обследовании в Москве -
клиника Бурденко!!!! Молимся!!!!! Ждем
результата!!!! Возможно ее оставят там на
лечение. Израиль пока молчит, а времени
ждать - нет!!!! Возможно наше лечение
начнется в Москве!!!! ( оно может ...
- 17 дек 2014 07:13
- Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
- Тема: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
- Ответы: 8
- Просмотры: 19906
Re: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
Номер карты (папа Ксюши) -
676280339001291525 - Сбербанк России
Романов Дмитрий Сергеевич
Сегодня после обеда Ксюша с мамой едут в Москву в больницу.
676280339001291525 - Сбербанк России
Романов Дмитрий Сергеевич
Сегодня после обеда Ксюша с мамой едут в Москву в больницу.
- 17 дек 2014 00:22
- Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
- Тема: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
- Ответы: 8
- Просмотры: 19906
Re: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt ... s&tkn=9504 Группа в одноклассниках
тема на местном форуме
http://www.gorodlgov.ru/forum-topic/12224
тема на местном форуме
http://www.gorodlgov.ru/forum-topic/12224
- 17 дек 2014 00:19
- Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
- Тема: Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
- Ответы: 8
- Просмотры: 19906
Не проходите мимо.Ксюше нужна ваша помощь
Льговчанке Ксюше Романовой нужна ваша помощь..
Дорогие мои!!!!! Прошу Вас о помощи!!!! У
ребенка опухоль головного мозга!!!! Нужна
операция. Прошу Вас, помолитесь за
здоровье Ксюши Романовой. А если можете,
помогите. Ведь ВМЕСТЕ , мы - СИЛА!
676280339001291525 - Сбербанк России
Спасибо всем,кто уже ...
Дорогие мои!!!!! Прошу Вас о помощи!!!! У
ребенка опухоль головного мозга!!!! Нужна
операция. Прошу Вас, помолитесь за
здоровье Ксюши Романовой. А если можете,
помогите. Ведь ВМЕСТЕ , мы - СИЛА!
676280339001291525 - Сбербанк России
Спасибо всем,кто уже ...
- 11 фев 2014 16:31
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Опрос: Возрастной состав участников kurchatov.online
- Ответы: 17
- Просмотры: 4299
Re: Опрос: Возрастной состав участников forum.kurchatov.fm
20-30.
Как то так.
Как то так.
- 11 фев 2014 16:29
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Школа, сборы денег (ОПРОС).
- Ответы: 64
- Просмотры: 11191
Re: Школа, сборы денег (ОПРОС).
Тьфу,тьфу пока нет.
Но мы в 3 классе.Надеюсь и потом не будет.
Но мы в 3 классе.Надеюсь и потом не будет.
- 16 ноя 2012 23:12
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Наша безопасность на дороге?
- Ответы: 77
- Просмотры: 12359
Re: Наша безопасность на дороге?
Где пост закрыли,там что то построили железное и вроде как на этой штуковине(я не знаю как она по научному называется
) висят,или не висят.Я у Курчатовцев спрашиваю.
Может нам показалось.
Может нам показалось.
- 16 ноя 2012 22:46
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Наша безопасность на дороге?
- Ответы: 77
- Просмотры: 12359
Re: Наша безопасность на дороге?
Простите,если вдруХ не в ту тему спросила.
- 16 ноя 2012 22:45
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Наша безопасность на дороге?
- Ответы: 77
- Просмотры: 12359
Re: Наша безопасность на дороге?
Кхе-кхе это опять я
Интересно стало,всё хотела спросить да забывала,старость близко уже :-): Что таки случилось с постом ДПС на вьезде в Курчатов со строны Льгова,почему его закрыли?
И второе,вчера ездили к вам ,там камеры повесили,они рабочие или так,муляж попугать.
Собственно пока всё :pri_vet ...
Интересно стало,всё хотела спросить да забывала,старость близко уже :-): Что таки случилось с постом ДПС на вьезде в Курчатов со строны Льгова,почему его закрыли?
И второе,вчера ездили к вам ,там камеры повесили,они рабочие или так,муляж попугать.
Собственно пока всё :pri_vet ...
- 16 ноя 2012 22:41
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Я люблю девушку
- Ответы: 150
- Просмотры: 14435
Re: Я люблю девушку
Какие однако страсти.
На тему случайно наткнулась,так то я тут по другому вопросу,но блин заголовок увидела аж интересно стало.
На тему случайно наткнулась,так то я тут по другому вопросу,но блин заголовок увидела аж интересно стало.
- 15 окт 2012 17:01
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716794
Re: Как насчет собраться ?
Ого,сто лет тут не была,зашла в первую попавшуюся тему и вот тебе.Элис это я,здорова.Jeni писал(а):Да, если будет Настя, я тоже прийду. "А кто такая Элис?"
ПС,к Насте НИКАКОГО отношения не имею.
- 20 сен 2011 17:54
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Отзывы о нотариусе Бродском?
- Ответы: 45
- Просмотры: 7112
Re: Отзывы о нотариусе Бродском?
ээ,я как бы во Льгове живу.И нотариуса у нас всего 2 Уварова и Цыклинская(ский).
- 05 сен 2011 08:26
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Отзывы о нотариусе Бродском?
- Ответы: 45
- Просмотры: 7112
Re: Отзывы о нотариусе Бродском?
Цыклинская раньше у нас была,теперь вместо неё Цыклинский будет(брат).
- 19 май 2011 13:16
- Форум: Поздравления
- Тема: Stalker, с днём рождения!
- Ответы: 22
- Просмотры: 11173
Re: Stalker, с днём рождения!
С днём рождения!!!
- 07 сен 2010 07:22
- Форум: Поздравления
- Тема: 6 сентября форуму 2 года!
- Ответы: 23
- Просмотры: 4907
Re: 6 сентября форуму 2 года!
Поздравляю!!!!!
- 06 авг 2010 05:56
- Форум: Юмор
- Тема: Чисто поржать.
- Ответы: 915
- Просмотры: 138543
Re: Чисто поржать.
Прикольный памятник стоматологу. :) :) :) :) :) :) :)