2114 с водителем 1993 г.р. был сбит пешеход 1968 г.р . Перелом плеча, и прочее.
ДТП в Курчатове на улице Садовая
28 сентября в 22:28 в «Службу спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Садовая в городе Курчатов.
На место происшествия были ...
Найдено 11 результатов
- 29 сен 2013 10:10
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 321799
- 09 мар 2013 19:17
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Масленица 2012 - 2013 февраль ( Курчатов фото )
- Ответы: 14
- Просмотры: 2676
Проводы Русской Зимы
Друзья!
А будет ли в этом году в нашем городе праздник проводов Русской Зимы.
Если да, то когда?
Или быть может по "грипозному" карантину отменяется?
А будет ли в этом году в нашем городе праздник проводов Русской Зимы.
Если да, то когда?
Или быть может по "грипозному" карантину отменяется?
- 06 янв 2013 15:26
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20883
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Я так понимаю выпускники Томского политеха приходили ещё в те, старые добрые советские времена при строительстве и пуске первых блоков, на так называемую Всесоюзную ударную комсомольскую стройку по призыву партии и комсомола. А если посмотреть за последние тридцать лет т.е. начиная с 1982 г. что-то ...
- 11 ноя 2012 17:46
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: встреча нового года
- Ответы: 11
- Просмотры: 2950
Re: встреча нового года
А ходить то некуда!!!! Встреча, Молодежка... и все. А забыл, ночной клуб еще остался :-) . Ностальжи, DEE CIKKO(бывшее детское кафе), Венский дворик под вопросом. Венский дворик, допустим, в новогоднюю ночь не работает. Проще до Курска стартануть, ну а в Курчатове........... дома :-)
А у дяди ...
А у дяди ...
- 30 май 2011 17:48
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: История проклятой мельницы. Итоги поездки
- Ответы: 238
- Просмотры: 33460
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
"какая там на фик мельница была !? мельницы где строили ? возле населённых пунктов, а там рядом ничего ни когда не было" [/b]
Да, да, вот именно. У нынешнего лукашевского ж.д. переезда, где сейчас зернохранилище, так называемый хлебоприемный пункт, в старые времена были зерновые амбары и ближайшая ...
Да, да, вот именно. У нынешнего лукашевского ж.д. переезда, где сейчас зернохранилище, так называемый хлебоприемный пункт, в старые времена были зерновые амбары и ближайшая ...
- 06 мар 2011 09:30
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Курчатовский маньяк
- Ответы: 25
- Просмотры: 5455
Re: Курчатовский маньяк
Там из репортажа понятно только одно - что дело шито весьма грубо, и являются ли эти хулиганы настоящими убийцами или нет - неясно. С одной стороны - обыкновенная гопота, такие изнасиловать - всегда пожалуйста, а убить... не их стиль. С другой стороны, есть показания свидетеля, но слишком ...
- 02 июн 2010 08:08
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Телефонный справочник.
- Ответы: 61
- Просмотры: 33652
Re: Телефонный справочник.
Подскажи пожалуйста, как открыть первый справочник.
Со вторым все нормально, а вот с первым у меня что-то не получается.
- 21 фев 2010 12:44
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Открытие турагенства в Курчатове
- Ответы: 3
- Просмотры: 1241
Re: ОТКРЫТИЕ ТУРАГЕНТСТВА В КУРЧАТОВЕ
5-ый микр. В здании Магазина "Эльдорадо" (это который на бульваре рядом с пенсионным фондом).
Вход с тыльной стороны,со стороны дома Мира 16. Вниз по лестнице, цокольный этаж.
Вход с тыльной стороны,со стороны дома Мира 16. Вниз по лестнице, цокольный этаж.
- 18 фев 2010 18:54
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Открытие турагенства в Курчатове
- Ответы: 3
- Просмотры: 1241
Re: ОТКРЫТИЕ ТУРАГЕНТСТВА В КУРЧАТОВЕ
Почему "потерялись? Они и сейчас работают в нашем городе.
- 06 фев 2010 14:16
- Форум: Ростелеком
- Тема: Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.
- Ответы: 139
- Просмотры: 25794
Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года
А я хотел бы перейти на тарифный план "Fast 2" безлимитный 650 руб скорость вх/исх до 3 520/ 3 520,
возможен ли у нас переход на указанный на сайте "Домолинк",
тарифный план - "Домолинк NEO (при подключении по технологии FTTx)"
возможен ли у нас переход на указанный на сайте "Домолинк",
тарифный план - "Домолинк NEO (при подключении по технологии FTTx)"
- 16 окт 2009 19:44
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Где купить гигрометр?
- Ответы: 18
- Просмотры: 2558
Re: Где купить гигрометр?
г. Курск
ООО «Фирма «ВИТОК»
ул. Кавказская, 37
53-06-90; 53-05-98; 53-66-76
58-40-15
ООО «Фирма «ВИТОК»
ул. Кавказская, 37
53-06-90; 53-05-98; 53-66-76
58-40-15