Найдено 10 результатов
- 17 май 2013 11:26
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 322925
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Полностью согласна со всем выше перечисленным, а если рассуждать что было бы... если бы.....то ничего бы и не было!!!она просто когда давала показания, как свидетель, начала с того что встретила этот мотоцикл первый раз когда стояла около магазина, как сложились обстоятельства что они опять ...
- 17 май 2013 07:06
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 322925
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
эта девушка моя подруга, так что вслушиваться в интервью я и не пыталась, а знаю все из первых уст, и на месте аварии мы били через 5 минут после нее, с этим мотоциклом она встретилась два раза, о первом разе и идет речь в интервью, мне самой не понятно почему именно этот момент там озвучен, а волга ...
- 16 май 2013 19:57
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 322925
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Мало смешного вообще-то, эта девушка была непосредственно свидетелем и все произошло прямо перед ее капотом, и скорость как раз она могла оценить относительно своей...
- 14 дек 2012 11:45
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Позовите сказку в Дом (Дед Мороз и Снегурочка)!
- Ответы: 1
- Просмотры: 451
Позовите сказку в Дом (Дед Мороз и Снегурочка)!
Возможен выезд в Пены, Иванино, Дичня .
- 14 дек 2012 11:42
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Позовите сказку в Дом (Дед Мороз и Снегурочка)!
- Ответы: 1
- Просмотры: 451
Позовите сказку в Дом (Дед Мороз и Снегурочка)!
Подарите сказку в Новый год! Дед Мороз и Снегурочка вместе со своими друзьями уже спешат поздравить Вас и Ваших малышей с Новым 2013 годом!!! Визит проходит в виде минисценки в игровой форме. По всем вопросам прошу Вас обращаться по телефону 8-950-870-94-28 Спешите, спешите!!! :ded_moroz:
- 08 дек 2009 19:17
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам мед.
- Ответы: 10
- Просмотры: 2340
Re: Продам мед.
Кушайте на здоровье!!!! :)DeathMan писал(а):Спасибо, мёд вкусный ! Очень доволен, буду рекламировать ! :)
- 25 ноя 2009 23:11
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам мед.
- Ответы: 10
- Просмотры: 2340
Re: Продам мед.
никто вроде не звонил :shock:
- 07 окт 2009 12:56
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам мед.
- Ответы: 10
- Просмотры: 2340
Re: Продам мед.
Trueman
можно :)
можно :)
- 28 сен 2009 22:15
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам мед.
- Ответы: 10
- Просмотры: 2340
Re: Продам мед.
Ну в регионы вы загнули конечно :-D , а вот с банкой как хотите)))
- 28 сен 2009 13:45
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам мед.
- Ответы: 10
- Просмотры: 2340
Продам мед.
Мед цветочный. 750 руб за 3 литра.С доставкой на дом.
тел. 89207206669
тел. 89207206669