Найдено 3 результата
- 05 дек 2008 21:32
- Форум: Он-лайн игры
- Тема: World of Warcraft
- Ответы: 71
- Просмотры: 29783
Re: World of Warcraft
хочу на личе поиграть ... у кого у же есть русский клиент лича или начну скачивать...и сервер если можно хороший...
- 26 ноя 2008 20:49
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: как настроить домашнию сеть
- Ответы: 8
- Просмотры: 2666
Re: как настроить домашнию сеть
ребят вы все правильно поняли!!! тока я не понял.. если можно поподробней ... :oops:
- 25 ноя 2008 20:48
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: как настроить домашнию сеть
- Ответы: 8
- Просмотры: 2666
как настроить домашнию сеть
у меня Д линк 4-х портовый, мой комп соединен с буком витой парой.. можно ли настроить по средством данного модема локальную сеть??