Найдено 3 результата

Danglover
05 дек 2008 21:32
Форум: Он-лайн игры
Тема: World of Warcraft
Ответы: 71
Просмотры: 29783

Re: World of Warcraft

хочу на личе поиграть ... у кого у же есть русский клиент лича или начну скачивать...и сервер если можно хороший...
Danglover
26 ноя 2008 20:49
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: как настроить домашнию сеть
Ответы: 8
Просмотры: 2666

Re: как настроить домашнию сеть

ребят вы все правильно поняли!!! тока я не понял.. если можно поподробней ... :oops:
Danglover
25 ноя 2008 20:48
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: как настроить домашнию сеть
Ответы: 8
Просмотры: 2666

как настроить домашнию сеть

у меня Д линк 4-х портовый, мой комп соединен с буком витой парой.. можно ли настроить по средством данного модема локальную сеть??

Перейти к расширенному поиску