Тех поддержка DrWeb работает очень оперативно.
Решение данной проблемы:
1) Как уже мне подсказали Chevron и Странник, нужно сначала провести полное сканирование в безопасном режиме, скачав по указанным ссылкам модуль сканирования DrWeb. Если модуль сканирования не будет запускаться в безопасном ...
Найдено 64 результата
- 29 янв 2011 16:59
- Форум: ПО, софт
- Тема: Помогите разблокировать файлы.
- Ответы: 5
- Просмотры: 2064
- 27 янв 2011 20:37
- Форум: ПО, софт
- Тема: Помогите разблокировать файлы.
- Ответы: 5
- Просмотры: 2064
Re: Помогите разблокировать файлы.
В инете ничего по этому поводу найти не смог, единственное, это на форуму доктор вэб об этом писали с советом обратится в тех поддержку. Я написал туда письмо, но когда они там ответят...
Пожет кто-нибудь может предположить как выглядит ситуация изнутри, как можно справиться с этим.
Пожет кто-нибудь может предположить как выглядит ситуация изнутри, как можно справиться с этим.
- 27 янв 2011 20:33
- Форум: ПО, софт
- Тема: Помогите разблокировать файлы.
- Ответы: 5
- Просмотры: 2064
Помогите разблокировать файлы.
Помогите пожалуйста решить проблему. Теперь у меня после загрузки windows вылетает текстовый документ с текстом "jля возврата файлов посетите http:\unblockmyfile.isgreat.org, иначе поиск решения проблемы будет затруднительным".
Не открываются медиафайлы, файлы программ майкрософт, просто программы ...
Не открываются медиафайлы, файлы программ майкрософт, просто программы ...
- 22 дек 2010 01:17
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Выбор USB Hard Disc
- Ответы: 8
- Просмотры: 1782
Re: Выбор USB Hard Disc
Можно сделать рассылку участников форума Курчатова, если кто-то пользовал внешние харды либо харды в контейнерах?..) :oops:
- 22 дек 2010 01:04
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Выбор USB Hard Disc
- Ответы: 8
- Просмотры: 1782
Re: Выбор USB Hard Disc
спасибо за ответы...Извиняюсь, что рублю с плеча...) тема относительно недавняя.. кто еще пользовал такие девайсы, поделитесь опытом!!=)
- 21 дек 2010 20:24
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Выбор USB Hard Disc
- Ответы: 8
- Просмотры: 1782
Re: Выбор USB Hard Disc
Мне необходим переносной хард для закачки инфы (самое банальное, для хранения HD-фильмов, и, например, удобно подключить его к телику и смотреть)
- 21 дек 2010 16:56
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Выбор USB Hard Disc
- Ответы: 8
- Просмотры: 1782
Выбор USB Hard Disc
Доброго дня и ночи! Если можно, помогите пожалуйста с выбором внешнего USB жесткого диска.
Какова надежность этих устройств и как на нее влияют объем. Стоит ли покупать террабит, или я просто не успею его заполнить... какого производителя посоветуете...?
Какова надежность этих устройств и как на нее влияют объем. Стоит ли покупать террабит, или я просто не успею его заполнить... какого производителя посоветуете...?
- 29 авг 2010 20:30
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
- Ответы: 64
- Просмотры: 12597
Re: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
да, купил сегодня вторую двустороннюю, и все заработало, причем разница ощутимая, спасибо за помощь!
p.s. в мануале про односторонность и двусторонность планок ничего не сказано, лишь сказано того же объема и типа, но вот, видимо, под типом имеется ввиду как раз это или именно это и имелось ввиду))
p.s. в мануале про односторонность и двусторонность планок ничего не сказано, лишь сказано того же объема и типа, но вот, видимо, под типом имеется ввиду как раз это или именно это и имелось ввиду))
- 29 авг 2010 13:00
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
- Ответы: 64
- Просмотры: 12597
Re: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
это мне ясно, или что-то ни так написал в вопросе... но 2-канальности нет
- 29 авг 2010 12:11
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
- Ответы: 64
- Просмотры: 12597
Re: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
Подскажите пожалуйста, asus P4P800. В мануале написано: для двухканального режима установите одинаковые планки по типу и по объему в 1,3 или 2,4 слоты. Поставил две планки по 512 DDR400 соответственно в 1 и 3 слоты DIMM.Cpu-z показал что память однокональна (single)/ Параметры в биосе не менял. Есть ...
- 27 авг 2010 21:53
- Форум: ПО, софт
- Тема: Помогите найти драйвер!!!
- Ответы: 1
- Просмотры: 904
Помогите найти драйвер!!!
Не могу найти драйвер для ATI Radeon 9550 rv350. http://support.amd.com/ здесь искал. и здесь нашел, извиняюсь за флуд.))
- 27 авг 2010 00:17
- Форум: ПО, софт
- Тема: Выбор дистрибутива XPSP3 и создание установочного диска.
- Ответы: 3
- Просмотры: 1531
Re: Выбор дистрибутива XPSP3 и создание установочного диска.
нужно просто записать образ Зверя через NERO. понял.
- 26 авг 2010 23:47
- Форум: ПО, софт
- Тема: Выбор дистрибутива XPSP3 и создание установочного диска.
- Ответы: 3
- Просмотры: 1531
Выбор дистрибутива XPSP3 и создание установочного диска.
Подскажите пожалуйста дистрибутив XP SP3.
Прошу помочь сделать установочный диск с XP. по этой ссылке разобраться не удалось http://www.winline.ru/articles/3984.php. у меня Windows 7? в наличие есть программа ULTRAISO.
Прошу помочь сделать установочный диск с XP. по этой ссылке разобраться не удалось http://www.winline.ru/articles/3984.php. у меня Windows 7? в наличие есть программа ULTRAISO.
Re: Видеобаг
это был он)))))))))
- 13 апр 2010 23:07
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
- Ответы: 64
- Просмотры: 12597
Re: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
уже все поставил, купил 2 бланки б/у DDR400 за 800 р, протестил, ошибок нет, все нормально, всем спасибо большое=) обошлось без тех самых ньюансов))))
- 13 апр 2010 15:49
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
- Ответы: 64
- Просмотры: 12597
Re: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
не помещается в разъем - это жестко))) у меня не было практики с этим, поэтому я могу не знать каких-то ньюансов, меня попросил знакомый, поэтому я подхожу кропотливо. Я имею ввиду, если сделано вроде все верно, сказано что такие-то виды памяти подходят для этой матери, вставил планки как сказано в ...
- 13 апр 2010 15:04
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
- Ответы: 64
- Просмотры: 12597
Re: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
может быть такое, что купленная память DDR400 PC 3200 2 планки по 512 работать не станет?
- 13 апр 2010 10:45
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
- Ответы: 64
- Просмотры: 12597
Re: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
много памяти не надо, вполне гига хватит, только чоб быстродействие было хорошее, так я все верно понял?)) просто у кого практика есть в этом, тому сразу ясно как чего
- 12 апр 2010 23:30
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
- Ответы: 64
- Просмотры: 12597
Re: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
я прочел мануал к плате, как я понял, там 4 слота для памяти DDR1 DDR2 DDR3 DDR4 и сказано, для работы двухканальной памяти нужно поставить две планки одинаковой емкости 1 и 3 слот либо в 2 и 4, я все правильно понял?
- 12 апр 2010 22:40
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
- Ответы: 64
- Просмотры: 12597
Re: Помогите пожалуйста разобраться с разгоном компьютера
точно, не подумал, другими словами PC3200 либо DDR400? я тут посмотрел PC3200 184-pin DDR DIMM он и есть для SD RAM? , а по поводу установки плат на метиринскую плату, есть какие-то ньюансы, например, не придется ли менять напряжение питания памяти для 400 МГц?