Найдено 18 результатов
- 06 июл 2016 23:05
- Форум: Автомобильный
- Тема: фольксваген поло, вопросы и ответы
- Ответы: 11
- Просмотры: 2363
Re: фольксваген поло, вопросы и ответы
Спасибо всем за коменты!!! Поменял помпу, детальки (помпа, два ролика, натяжной ремень) и антифриз, все 5т.р., работа 500р. Движок шепчет, настроение улучшилось!!!
- 28 июн 2016 21:15
- Форум: Автомобильный
- Тема: фольксваген поло, вопросы и ответы
- Ответы: 11
- Просмотры: 2363
Re: фольксваген поло, вопросы и ответы
Причина в том, что машину покупал всего с двумя ТО...2011г.в. с пробегом 50т., сейчас 75т.
- 28 июн 2016 21:05
- Форум: Автомобильный
- Тема: фольксваген поло, вопросы и ответы
- Ответы: 11
- Просмотры: 2363
Re: фольксваген поло, вопросы и ответы
Я могу стетоскопом послушать, если ко всем вращающимся деталям есть более-менее доступ. . Но странно, что звук не зависит от оборотов. Никакие работы не производились перед этим? Нет работы не проводились. Сегодня попробовал "послушать" все в районе ремня грм и помпы, сильный скрежет идет от помпы ...
- 27 июн 2016 21:11
- Форум: Автомобильный
- Тема: фольксваген поло, вопросы и ответы
- Ответы: 11
- Просмотры: 2363
Re: фольксваген поло, вопросы и ответы
нет, гарантия снята...
- 27 июн 2016 19:00
- Форум: Автомобильный
- Тема: фольксваген поло, вопросы и ответы
- Ответы: 11
- Просмотры: 2363
Re: фольксваген поло, вопросы и ответы
http://www.zr.ru/content/articles/664108-volkswagen-otvechaet-na-voprosy-chitatelej-zr/ Важно продемонстрировать стук официальному дилеру, тогда поршневая группа будет заменена модифицированной. Если по каким-то причинам специалисты дилера не захотят услышать посторонний звук, нужно обратиться на ...
- 26 июн 2016 12:44
- Форум: Автомобильный
- Тема: фольксваген поло, вопросы и ответы
- Ответы: 11
- Просмотры: 2363
фольксваген поло, вопросы и ответы
Доброе время суток!
Возникла проблема, в районе ремня ГРМ и помпы появился скрежет (как будто горстка болтов), на холодном и прогретом двигателе. Скрежет похож на металлический. При повышение оборотов скрежет остается (звук не повышается). Может кто сталкивался с данной проблемой? И посоветуйте, к ...
Возникла проблема, в районе ремня ГРМ и помпы появился скрежет (как будто горстка болтов), на холодном и прогретом двигателе. Скрежет похож на металлический. При повышение оборотов скрежет остается (звук не повышается). Может кто сталкивался с данной проблемой? И посоветуйте, к ...
- 25 дек 2011 22:13
- Форум: Автомобильный
- Тема: Не работают стеклоочистители ВАЗ 2110
- Ответы: 1
- Просмотры: 2005
Не работают стеклоочистители ВАЗ 2110
Всем добрый вечер. У меня такая проблема, на ВАЗ 2110 не работают прерывистые режимы дворников, а быстрый работает как положено, и при выключении остаются в том положении в котором выключил, до конца сами не доходят...
Реле и переключатель менял. Подскажите как быть???
Реле и переключатель менял. Подскажите как быть???
- 27 фев 2011 22:55
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Комнатные растения!!!
- Ответы: 8
- Просмотры: 1672
Re: Комнатные растения!!!
chumka, я читал про тепличку, но про такой вариант нет, и то что гардения любит воду...попробую, спасибо за помощь... :Nezloy025:
- 27 фев 2011 21:17
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Комнатные растения!!!
- Ответы: 8
- Просмотры: 1672
Re: Комнатные растения!!!
Господа, все сделано по правилам: пересадили, поливается отстоянной водой, опрыскивается, раз в 2 недели поливается подкисленной водой...короче все как надо...просто это очень капризный цветочек...
- 27 фев 2011 19:04
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Комнатные растения!!!
- Ответы: 8
- Просмотры: 1672
Re: Комнатные растения!!!
chumka, листья желтеют, засыхают сначала по краю, а затем целиком.
Новых листьев очень мало образуется...
- 26 фев 2011 11:57
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Комнатные растения!!!
- Ответы: 8
- Просмотры: 1672
Комнатные растения!!!
Прошу помощи! Приобрели Гардению, оказался очень капризный, но очень красивый цветок. Начал потихоньку загибаться, в интернете советов много и все разные, определиться тяжело. Может у кого есть опыт, подскажите пожалуйста, как быть. :Nezloy028:
- 05 авг 2010 22:13
- Форум: Автомобильный
- Тема: GPS Навигация
- Ответы: 15
- Просмотры: 2890
Re: GPS Навигация
Достался по наследству EXPLAY PN 430, закачен navitel v3.5.0.849, как юзать, есть ли инструкция пользователя
- 26 июл 2010 21:33
- Форум: Автомобильный
- Тема: Дорога на юг!!!
- Ответы: 21
- Просмотры: 3559
Дорога на юг!!!
Дайте пожалуйста совет, по какому маршруту лучше ехать на юг, ну например до Анапы.
Если можно с перечнем населенных пунктов. :FLAG_OF_TRUCE:
Если можно с перечнем населенных пунктов. :FLAG_OF_TRUCE:
- 04 май 2010 21:21
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продается картофель!!!
- Ответы: 2
- Просмотры: 766
Re: Продается картофель!!!
89202659765 звонить до 20.00
- 03 май 2010 18:28
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продается картофель!!!
- Ответы: 2
- Просмотры: 766
Продается картофель!!!
Продается картофель семенной, пророщенный и картофель на еду. (6 руб/кг) :Nezloy028:
- 23 апр 2010 23:10
- Форум: Автомобильный
- Тема: Стук в двигателе???
- Ответы: 1
- Просмотры: 938
Стук в двигателе???
После замены масла, на холостых оборотах выявился стук в районе двигателя. Что это и как быть??? Прошу профессиональных ответов!!! Спасибо!!!
- 01 апр 2010 22:56
- Форум: Автомобильный
- Тема: Выбор автосервиса Курчатова и района !
- Ответы: 775
- Просмотры: 122871
Re: Лучший автосервис Курчатова и района !
Народ, так все таки где лучше автосервис???
Я купил десятку, пробег 75 т. км., хочу для себя провести ТО двиг. и ходовой. Посоветуйте куда ехать.
Я купил десятку, пробег 75 т. км., хочу для себя провести ТО двиг. и ходовой. Посоветуйте куда ехать.
- 06 сен 2009 19:40
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Где купить саженцы???
- Ответы: 2
- Просмотры: 1289
Где купить саженцы???
Господа, подскажите или дайте совет, где купить хорошие саженцы плодовых деревьев. Знаю в Белгородской области есть питомники, где выращивают низкорослые сорта, может кто уже там покупал, дайте адреса. Заранее благодарю.