
Что-то пинг у меня большой да и скорость передачи маловата, никто не знает отчего зависит этот пинг - что-то у меня или проблемы у провайдера?
Я лично не поключал, мне ни к чему оно - есть спутниковое НТВ+, а так есть конечно.DeathMan писал(а):Нее, думал что модемы будут ставить специальные VDSL, а тут оказывается всё гораздо лучше ! А что на счет цифрового ТВ ?

А фиг знает как сюда её затащить, ни разу не делалDoza46 писал(а):да именно эту картинку я и хочу увидеть...
http://www.speedtest.net/Doza46 писал(а):мне ссылочной плиз а не циферками...
Проверяю всю неделю с подключения - получение от 33,67 до 45,23 :Nezloy054: (в Домолинке было 2,82 :oops: ); передача от 9,26 до 18,46Doza46 писал(а):aleksei если вас не затруднит выложите плиз скоростя speedtest