Акция - Георгиевская ленточка
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Акция - Георгиевская ленточка
[tube]65yVmC4yM8g[/tube]
Где у нас, в Курчатове раздают?
Где у нас, в Курчатове раздают?
Re: Акция - Георгиевская ленточка
Что то подсказывает, что надо позвонить в отдел по культуре и делам молодежи, там наверняка знают. 4-98-40
пс. сам не звоню - у меня две есть, с того года.
пс. сам не звоню - у меня две есть, с того года.
Re: Акция - Георгиевская ленточка
Перед демонстрацией 9 мая на площади Свободы обычно раздают. Молодежь хватает и потом, от "большого" ума, привязывает куда ни попадя :pro_tiv:
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Акция - Георгиевская ленточка
почемуууууу?Gruvi писал(а):в этом году ленточек будет ооооочень мало.
Re: Акция - Георгиевская ленточка
А их отослали в ближнее и дальнее зарубежье... большую партию... если не ошибаюсь, в более чем 40 стран...Stalker писал(а):почемуууууу?Gruvi писал(а):в этом году ленточек будет ооооочень мало.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Акция - Георгиевская ленточка
Кстати, Ветеранам ВОВ не понятно, почему эти ленточки крепят, то на номер, то на антенну, то на боковое зеркало, ведь они там находятся в ужасных условиях эксплуатации (грубо говоря) и быстро теряют вид.
Re: Акция - Георгиевская ленточка
а мне вот нравятся машины с георгиевскими ленточками, люди ж таким образом пытаются показать свое отношение к событиям ВОв... другое дело - хотелось бы в принципе, чтоб георгиевские ленточки перед 9 мая были в свободном доступе
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Акция - Георгиевская ленточка
rapira, т.е. Вы считаете красиво, когда ленточка вся в грязи находится на номере или на боковом зеркале ?
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Акция - Георгиевская ленточка
А лучше повесить в салоне на зеркало заднего вида например.rapira, т.е. Вы считаете красиво, когда ленточка вся в грязи находится на номере или на боковом зеркале ?
А я пользуюсь ленточкой уже третий год После праздника снимаю и кладу в шкаф. Зато голова не болит-где взять ленточку.в этом году ленточек будет ооооочень мало.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Акция - Георгиевская ленточка
от куда снимаешь ?Maverick писал(а):После праздника снимаю и
Re: Акция - Георгиевская ленточка
ОчевидноDeathMan писал(а):от куда снимаешь ?Maverick писал(а):После праздника снимаю и
У самого там висит. т.к. внешних антенн нет. На зеркаленомере не вариант - грязно.Maverick писал(а): А лучше повесить в салоне на зеркало заднего вида например.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Акция - Георгиевская ленточка
а вот многие так и гоняют, якобы выражая уважение...water писал(а):На зеркаленомере не вариант - грязно.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Акция - Георгиевская ленточка
Снимаю я её с груди (авто к сожалению нет)DeathMan писал(а):от куда снимаешь ?Maverick писал(а):После праздника снимаю и
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Акция - Георгиевская ленточка
не знаю даже, у меня двойственное отношение к этому, мне кажется, и большинство ездящих таким образом просто не задумывались...у меня самой лента в машине висит в салоне...езжу не часто, поэтому после 9 мая ленту снимаю и с сумки....так что в запасе аж две штуки)))DeathMan писал(а):rapira, т.е. Вы считаете красиво, когда ленточка вся в грязи находится на номере или на боковом зеркале ?
Re: Акция - Георгиевская ленточка
К любому подойди и спроси что вообще значит эта лента и что они помнят и чем гордятся, никто ничего не ответит. Вот и все отношение.rapira писал(а):а мне вот нравятся машины с георгиевскими ленточками, люди ж таким образом пытаются показать свое отношение к событиям ВОв... другое дело - хотелось бы в принципе, чтоб георгиевские ленточки перед 9 мая были в свободном доступе
И это убого, когда видишь такую ленту висящую уже несколько лет гденить на бампере грязную и порваную, аж тошнит.
Уж лучше сделать чтото более полезное, чем вот так выражать непонятно какое отношение.
Re: Акция - Георгиевская ленточка
Тем более что это просто акция, на которую ломанулись как ворона на блестящее...
И сегодня праздник 9 мая не праздник а показуха.
И один интересный коммент
И сегодня праздник 9 мая не праздник а показуха.
И один интересный коммент
И немного лирикиЭти тряпки потом повсюду валяются. Их даже на собачьи ошейники крепят.
Кроме того, о каком уважении может идти речь, когда СССР разрушили, социализм разрушили, все завоевания и победы 1945 года всё развеяли и разворовали? А ветераны в каких условиях живут?
Эта страна просто не имеет права праздновать день победы!
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Акция - Георгиевская ленточка
Не люблю когда автомобилисты эту ленту снаружи автомобиля закрепляют. Или глупые подростки чуть ли не на задницу ее вешают...

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Акция - Георгиевская ленточка
К сожалению не только подростки ![oTMoRoZ] писал(а):Или глупые подростки чуть ли не на задницу ее вешают...
Re: Акция - Георгиевская ленточка
У меня георгиевская ленточка повязана на антенне. Прежде всего она символ Победы, а не ее раритет и Знамя победы когда на Рейстаг водружали, тоже не из пробирки достали. Если Deathman выражает опасения по поводу ее чистоты, то это только его МНЕНИЕ.
P.S. И самое главное, мой дед меня бы не осудил за это, а вот про то что помню, поблагодарил бы.
P.S. И самое главное, мой дед меня бы не осудил за это, а вот про то что помню, поблагодарил бы.






