Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Житель Моногорода
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2012 17:20

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Житель Моногорода »

lega-ga писал(а):Ну и хорошо, что Корпунков держиться. Молодец. . Ясно, что палки от губернатора растут. Думаю тут многие готовы поддержать Корпункова.
Думаю Вы правы, lega-ga!
У меня вот только один вопрос: а где же во всей этой истории станция и Концерн?
Они почему-то не высказались в поддержку своего кандидата. Хотя она была бы ему очень кстати.
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

Концерн ищет подход к Косыреву )))
Аватара пользователя
Gawrik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2012 23:38

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gawrik »

Gangsta777 писал(а):Концерн ищет подход к Косыреву )))
Или Косырев ищет подход к концерну))))))))
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Dani писал(а): И кстати, на бывшем поприще - старшего инспектора по охране труда - он и должен был вызывать недовольство. Знаете, как говороят: инспектор должен быть дерьмом, иначе это дерьмо, а не инспектор (с)
Не согласен в корне! Инспектор должен быть справедлив и требователен ко всем, а не угоден начальству!(но это другая тема!)
старый писал(а):
Gangsta777 писал(а):Как он держится ? Если врач сам сказал , что он пока ответить на все эти вопросы не может?
а как бы вы себя повели если бы оказались на его месте (корпункова)?
Я бы на его месте не пошёл на это место. Человек погнался или за славой или за деньгами. Перевернуть систему он не может! Теперь лежит в МСЧ, отлёживается, думает как красиво выйти из сложившейся ситуации.
П.С. Может как человек он и не плох, но на должность мэра не тянет (он по бумажке читает с трудом перед телекамерой). Он слишком "домашний".
П.С.С. Кого выбирать сам не вижу. Как в "Собаке на сене"- "Один дурак, другой помешан, а мы обоим им под стать"
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение pofigist »

Tygrych писал(а): Кого выбирать сам не вижу.
варяга
вместе с командой (дружиной)
всех бывших,вплоть по уборщиц- в отставку
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Gangsta777 писал(а):
Бывалый писал(а):А, можно программу кандидата здесь засветить? Если он ее, конечно, имеет... Тогда и побеседовать предметно можно... А если будут указаны и источники ее реализации, то, возможно, и потянутся к нему люди...
Только конкретика, пожалуйста, а не лозунги...
А, если еще кандидат и с компьютером дружит, то может он снизойдёт к нам, смертным, и ответит на наши вопросы?
Хорошо , Ваши пожелания будут учтены!
Ну и где ЭТО? Если есть программа, то отсканить ипоместить ее здесь - минутное дело...
Вывод: либо ее нет; либо это - ооочень серекретный документ, не подлежащий разлашению; либо нерасторопная работа его сторонников...
В любом случае, это - минус кандидату...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Yankse »

Предлагаю вместо "Не буду голосовать" поместить следующего кандидата на пост мэра
Изображение
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

Последний раз редактировалось amico 21 фев 2012 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

amico писал(а):.
действий... Ее многие читали... А где программа вашего кандидата?
...кроме замены лысой резины?...
При таком ведении предвыборной агитации, боюсь, проголосуют за этого кадидата:
Yankse писал(а):Предлагаю вместо "Не буду голосовать" поместить следующего кандидата на пост мэра
Изображение
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

а как вставить сюда газету с программой?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Yankse »

Выкладывай ссылки, я поправлю.
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

ЕДИНАЯ РОССИЯ И ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ -ПОДКУП ИЗИРАТЕЛЯ
http://www.youtube.com/watch?v=2IaLs4T- ... e=youtu.be
Dim_46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2012 00:23

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Dim_46 »

да ничего другого от корпункова и не стоило ожидать!и я не удивлюсь,если завтра косырев масленницу организует.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

amico писал(а):ЕДИНАЯ РОССИЯ И ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ -ПОДКУП ИЗИРАТЕЛЯ
http://www.youtube.com/watch?v=2IaLs4T- ... e=youtu.be
Это бесплатными блинами то, на деньги спонсора, концерна? Не смешите мои тапочки...
Dim_46 писал(а):да ничего другого от корпункова и не стоило ожидать!и я не удивлюсь,если завтра косырев масленницу организует.
И вы организуйте... будет народу приятно... даже можете бесплатно наливать, агитируя за своего кандидата... даже , если и деньги дадите - не обидемся...
А за кого голосовать - там посмотрим...
Да, кстати, ссылочку кинуть на "подкуп" смогли, а ссылку на программу - никак?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Как-то рано Корпункову поплохело - еще толком ничего не произошло, а он уже слёг. Какой же он будет мэр тогда? Там нужна и сила, и выдержка, и нервы железные..
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

неваряжка писал(а):Как-то рано Корпункову поплохело - еще толком ничего не произошло, а он уже слёг. Какой же он будет мэр тогда? Там нужна и сила, и выдержка, и нервы железные..
И то правда... С таким здоровьем в мэры... не серьезно как-то...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение water »

Кому интересно - сегодня блинофф-пати на ул. Молодежная, 8-12. вроде на 6 вечера. Даешь еще репортаж...?
Вася
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2012 22:37

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Вася »

Вот что нашёл. http://youtu.be/YnLujl-YtJc
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»