Знак "Кирпич" по дороге №1 на станцию убрали

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Знак "Кирпич" по дороге №1 на станцию убрали

Непрочитанное сообщение oldustas »

старый писал(а):oldustas, ладно мы ездим на авто на работу. если откроют дорогу напрямую это только плюс, потому как все ломануться ехать через этот пост, за то вокруг можно будут проехать без очереди :-): .но как быть людям добирающимся на автобусе? во время массовой перевозки работников выстроится очередь до гск1 и чё водителю автобуса, с сотней пассажиров, плестись со всеми 30 минут через пост или ему по встречке через сплошную всех объезжать?
В свете последнего ДТП у ЗРЩ-750кВ где сбили женщину сообщаю, что рассматривается вариант срочного ремонта дороги со стороны 3-й очереди. Поэтому кому на АБК-2 или кто из Лукашёвки действительно выгоднее будет ехать через пост 902 и пробки на дороге №1 вряд ли будут собираться. И крюк меньше и разгрузятся автопотоки.
А насчёт какое настроение будет у ИДПС - это личное дело каждого автовладельца насколько он юридически сможет поставить на место зарвавшихся ИДПС. Я пока это делаю просто - предлагаю составить протокол с указание пункта ПДД, который я нарушил. Все увещевания относительно спецпропуска называю противозаконными должностными действиями ИДПС и выполнять это требование отказываюсь.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Знак "Кирпич" по дороге №1 на станцию убрали

Непрочитанное сообщение старый »

oldustas писал(а):.... Поэтому кому на АБК-2 или кто из Лукашёвки действительно выгоднее будет ехать через пост 902 и пробки на дороге №1 вряд ли будут собираться. И крюк меньше и разгрузятся автопотоки...
сколько там этого народа из лукашёвки и деревень? основная масса это курчатов. ты веришь что кто то из курчатова будет ездить через 902 пост? все попрутся через 901
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: Знак "Кирпич" по дороге №1 на станцию убрали

Непрочитанное сообщение Ural »

Машин со стороны Льгова едет навалом. После 7 часов утра постоянно практически через одну втыкаются в очередь курчатовцев
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Знак "Кирпич" по дороге №1 на станцию убрали

Непрочитанное сообщение Ролд »

Ural писал(а):Машин со стороны Льгова едет навалом. После 7 часов утра постоянно практически через одну втыкаются в очередь курчатовцев
Среди них много машин ехавших со стороны Курчатова и развернувшихся за переездом :-)
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Знак "Кирпич" по дороге №1 на станцию убрали

Непрочитанное сообщение pofigist »

Ролд писал(а): развернувшихся за переездом :-)
не развернувшихся, а хитро вы... :smu:sche_nie: ъехавших :ni_zia:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Знак "Кирпич" по дороге №1 на станцию убрали

Непрочитанное сообщение старый »

сам так один раз сделал :smu:sche_nie: , ну очень нужно было срочно успеть. заехал на заправку...и выехал и теперь как бы и из лукашёвки еду
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Знак "Кирпич" по дороге №1 на станцию убрали

Непрочитанное сообщение oldustas »

старый писал(а):
oldustas писал(а):.... Поэтому кому на АБК-2 или кто из Лукашёвки действительно выгоднее будет ехать через пост 902 и пробки на дороге №1 вряд ли будут собираться. И крюк меньше и разгрузятся автопотоки...
сколько там этого народа из лукашёвки и деревень? основная масса это курчатов. ты веришь что кто то из курчатова будет ездить через 902 пост? все попрутся через 901
А ты доедь до парковки у АБК-2 и посмотри скольео там теперь автомобилей. Побольше чем на АБК-1.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Знак "Кирпич" по дороге №1 на станцию убрали

Непрочитанное сообщение oldustas »

старый писал(а):
oldustas писал(а):.... Поэтому кому на АБК-2 или кто из Лукашёвки действительно выгоднее будет ехать через пост 902 и пробки на дороге №1 вряд ли будут собираться. И крюк меньше и разгрузятся автопотоки...
сколько там этого народа из лукашёвки и деревень? основная масса это курчатов. ты веришь что кто то из курчатова будет ездить через 902 пост? все попрутся через 901
А ты доедь до парковки у АБК-2 и посмотри сколько там теперь автомобилей. Побольше чем на АБК-1.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Знак "Кирпич" по дороге №1 на станцию убрали

Непрочитанное сообщение старый »

oldustas писал(а):
старый писал(а):
oldustas писал(а):.... Поэтому кому на АБК-2 или кто из Лукашёвки действительно выгоднее будет ехать через пост 902 и пробки на дороге №1 вряд ли будут собираться. И крюк меньше и разгрузятся автопотоки...
сколько там этого народа из лукашёвки и деревень? основная масса это курчатов. ты веришь что кто то из курчатова будет ездить через 902 пост? все попрутся через 901
А ты доедь до парковки у АБК-2 и посмотри сколько там теперь автомобилей. Побольше чем на АБК-1.
так я и ставлю машину на абк-2 :-):
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Знак "Кирпич" по дороге №1 на станцию убрали

Непрочитанное сообщение старый »

starX писал(а):Даже если предположить что можно ездить тем кто работает, учится, живёт. В данном случае я говорю про работников АЭС, то АЭС, не находится в зоне действия знака 3.2!!! Следовательно нельзя! :-):
выше уже всё перетёрли
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Знак "Кирпич" по дороге №1 на станцию убрали

Непрочитанное сообщение oldustas »

starX писал(а):Даже если предположить что можно ездить тем кто работает, учится, живёт. В данном случае я говорю про работников АЭС, то АЭС, не находится в зоне действия знака 3.2!!! Следовательно нельзя! :-):

Тебе нельзя, а мне, на ЗРЩ (я в ЭЦ) - можно!!!
А если серьёзно, то администрация ни как не может придумать знак для частичного запрещения передвижения работников на своих авто по дороге №1. Ну хочется ей кого-то приголубить, а кому-то кукиш. Разделяй и властвуй!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»