Сегодня какой-то..

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
zxcvbnm
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 янв 2011 18:31

Сегодня какой-то..

Непрочитанное сообщение zxcvbnm »

Сегодня какой-то йух поцарапал гвоздём машинку. Вот гнида. Главное за последнее время, кроме жены, никого не обижал, а она бы не стала, ибо мир теперь. Значит посторонний прохожий, чтоб он лишаями пошёл, кака.
Вот застану, рук марать не стану- из осы в сраку, да дважды..А если дитятя глупое, тогда что делать даже не знаю, ухи надрать мало.
А может это кармический знак? х.з.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Сегодня какой-то..

Непрочитанное сообщение water »

По ТНТ в передачке показывали что один дедок так же прикалывался по непонятным мотивам. Пока владельцы не поставили камеру наблюдения и не вычислили его.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Сегодня какой-то..

Непрочитанное сообщение dekiss »

Дедок не прикалывался а царапал машины которые коряво стояли во дворе, мешали проходу.
adven
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2009 14:21

Re: Сегодня какой-то..

Непрочитанное сообщение adven »

Аналогичная ситуация месяц назад в 6-м микрорайоне , теперь стоит камера. Машина никому не мешала, стояла в общем ряду.
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Сегодня какой-то..

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

= ) ды такая же фигня , машина стояла около дома , царапина на двери ...
Изображение
topaz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:35

Re: Сегодня какой-то..

Непрочитанное сообщение topaz »

у меня тоже. но пожоще, на капоте вмятина в диаметре сантиметр. и крыло с водительской стороны поцарапали.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Сегодня какой-то..

Непрочитанное сообщение alex46 »

Родственник машину купил как-то, новенькая, поставил на стоянке около дома. Ну вот какие-то тоже автовладельцы, вроде замок или что то такое (может сломался) взяли подняли и швырнули в небо :-) , а он бац задел )В итоге небольшая вмятина на капоте. Как-то так дословно)
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Сегодня какой-то..

Непрочитанное сообщение Myaso »

Тоже знаю 2 случая в 6 было, у знакомого с крыла до крыла процарапали, другой раз молодешь, 3 человека, шла и с ноги зеркало боковое снесла и смеются, веселье у них знаешь такое,, я только из дома выходил и увидел это, подбежал и тому, что бил, дал в нос, другие успокоились сразу и отвел всех троих к владельцу авто, предварительно запечатлев их признания на фото и видеосьемку. Как они решили это дело не в курсе.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сегодня какой-то..

Непрочитанное сообщение Maverick »

дал в нос
Надо было тоже с ноги чтобы отлетел как и зеркало. Что за поколение дебильное,лишь бы поломать что нибудь.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
topaz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:35

Re: Сегодня какой-то..

Непрочитанное сообщение topaz »

я просто ребят не понимаю зачем? что это за приколы машины царапать? :ne_vi_del:
ну подойди свою поцарапай. козлы вонючие :evil:
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Сегодня какой-то..

Непрочитанное сообщение Myaso »

Варианта 3- зависть, развлечение, месть.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Сегодня какой-то..

Непрочитанное сообщение water »

Ну как? есть результат?
Аватара пользователя
Мудрый
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 апр 2010 15:32

Re: Сегодня какой-то..

Непрочитанное сообщение Мудрый »

Myaso писал(а):Тоже знаю 2 случая в 6 было, у знакомого с крыла до крыла процарапали, другой раз молодешь, 3 человека, шла и с ноги зеркало боковое снесла и смеются, веселье у них знаешь такое,, я только из дома выходил и увидел это, подбежал и тому, что бил, дал в нос, другие успокоились сразу и отвел всех троих к владельцу авто, предварительно запечатлев их признания на фото и видеосьемку. Как они решили это дело не в курсе.
Ахаха,надо же придумать такое ;;-)))
"Сразу в нос" - можно ещё поверить. А вот в то что оставшиеся двое не убежали ,не дали тебе в нос,а успокоились,ждали пока их отведут к хозяину,так ещё и в фото-видеосъёмке участвовали, с большим трудом верится ;;-)))
У тебя великий дар убеждения.
Пощади нас.
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Сегодня какой-то..

Непрочитанное сообщение Myaso »

А какой смысл убегать? Одного отвел бы- он сам рассказал бы с кем был и че делали. Насчет сьемки могу даже поискать может и найду их лица... давно это было года 3 назад...
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»