Ну у меня две тарелки, разве это плохо? Или это настолько шокирует :shock: , что нужно даже время, чтобы привыкнуть? :-Dzelenina писал(а): Да и тарелки висят, у некоторых по две. Привыкаем же.
ТВКиК оставила на праздники без ТВ
- полуночниц@
- VIP

- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
это был ответ на фразуполуночниц@ писал(а):Ну у меня две тарелки, разве это плохо? Или это настолько шокирует :shock: , что нужно даже время, чтобы привыкнуть? :-Dzelenina писал(а): Да и тарелки висят, у некоторых по две. Привыкаем же.
Если вас мое личное мнение интересует - то ДА, это не особо красиво выглядит. Я понимаю, что это тенденция современности. Тарелки, кондиционеры. Как опята на пеньке. Наша тарелка на крыше обитает.АВС писал(а):Да и внешний вид страдает)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
Ну например нет закона, запрещающего биться головой об стену, это не значит, что на всякую ерунду нужно закон издавать. Здравый смысл и практика показывает, что чем меньше ходить по крыше, тем герметичнее она будет.Stalker писал(а):Нет такого закона, который бы запрещал ходить по крыше.
Я бы поставил антенну, лень просто, мне 8-ми каналов хватает, 75р/мес - не много, думаю кто курит - на курево больше уходит. Да и внешний вид моего дома мне небезразличен :-D
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
А теперь сам посуди, сколько надо тюнеров на каждый канал + головная станция - (модуляторы->преобразовывают цифру с тюнера в аналоговую частоту)+ кондиционеров+ антенных разветлителей + кабель (подводка в подъезды и на этажи)+ электроэнергия + з/п тому кто будет сидеть за этим все смотреть и еще много много всяких мелочей и самое главное лицензии на вещание???Stalker писал(а):
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
ОПРОС ОКОНЧЕН ТВ ЗАПУСТИЛИ !
P.S. Но общаться продолжаем !
P.S. Но общаться продолжаем !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
1. В современном мире что не запрещено законом, то разрешено
2. Нашим домам по 20-30лет, крышу "смолят" каждый или через год. За это время наши крыши покрылись 10-20см слоем смола-руберойд-смола. Такой слой сможет повредить только дама в 300кг весом, на 20см шпильках каблуков. Так что это обычные сказки от твк во времена войны с корбиной.
3. Оборудование дешево, и никакая лицензия не нужна. Я плачу, например 500р в год за 100каналов, а сколько у меня дома телевизоров: 1 или 40(подъезд)-никого не касается
2. Нашим домам по 20-30лет, крышу "смолят" каждый или через год. За это время наши крыши покрылись 10-20см слоем смола-руберойд-смола. Такой слой сможет повредить только дама в 300кг весом, на 20см шпильках каблуков. Так что это обычные сказки от твк во времена войны с корбиной.
3. Оборудование дешево, и никакая лицензия не нужна. Я плачу, например 500р в год за 100каналов, а сколько у меня дома телевизоров: 1 или 40(подъезд)-никого не касается
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
Может я чего-то не понимаю?! Кажется перед новым покрытием старое снимают. Поправьте, если не права. :oops:Stalker писал(а): крышу "смолят" каждый или через год. За это время наши крыши покрылись 10-20см слоем смола-руберойд-смола.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
Старое снимают, если его слой ну уж очень толстый, примерно раз в 10лет.
А если серьезно, то давно уже в мире существуют прочные покрытия, которые действуют десятелетиями. Надеюсь с приходом тсж и упр-комп будут стелить именно его, а не дешевый руберойд
А если серьезно, то давно уже в мире существуют прочные покрытия, которые действуют десятелетиями. Надеюсь с приходом тсж и упр-комп будут стелить именно его, а не дешевый руберойд
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
По-моему наши "произведения архитектуры" ни одной антенной не испортишь :-D
коренной курчатовец
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
А те 10 человек, что проголосовали за вариант "Нет ТВКиК ТВ", чем пользуетесь ?
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
Купи эфирный DVB-T ресивер и смотри их бесплатно.АВС писал(а):Ну например нет закона, запрещающего биться головой об стену, это не значит, что на всякую ерунду нужно закон издавать. Здравый смысл и практика показывает, что чем меньше ходить по крыше, тем герметичнее она будет.Stalker писал(а):Нет такого закона, который бы запрещал ходить по крыше.
Я бы поставил антенну, лень просто, мне 8-ми каналов хватает, 75р/мес - не много, думаю кто курит - на курево больше уходит. Да и внешний вид моего дома мне небезразличен :-D
У меня спутниковое, у моей мамы и тещи, тоже спутниковое. Нахренаж я буду кормить халявщиков, когда просмотр того же Триколора стоит 50р./мес. за весь пакет каналов. O:-)DeathMan писал(а):А те 10 человек, что проголосовали за вариант "Нет ТВКиК ТВ", чем пользуетесь ?
Сам смотрю Континент, он подороже, но там и каналы по ладнее. :oops: , да плюс FTA каналы. Всегда есть , что посмотреть.
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
Сказал модератор раздела "Спутниковая связь" :)t0mmy писал(а):У меня спутниковое.
У меня пополам! На кухне ТВК. :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
Это к спутниковой антенне? У меня сторона дома смотрит на АЭС, получится соответствующий спутник поймать?t0mmy писал(а): Купи эфирный DVB-T ресивер и смотри их бесплатно.

т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
Там на лифтовой будке уже всё занято.DeathMan писал(а):Крышу не кто не отменял !
Когда будут перестилать рубероид, никто с нашими кабелями церемониться не будет - пообкусывают нафик или сверху постелят. (а кабели по крыше стелются, видел).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
Тогда максимальный поворот налево и в путь, думаю какой нибудь спутник поймает tommy !
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
Прежде чем покупать тарелку, я должен быть уверен, что спутник что то поймает, причём бесплатно. А при моём расположении дома - в этом не уверен.DeathMan писал(а): думаю какой нибудь спутник поймает tommy !
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
На крышу антенну вывести.
Re: ТВКиК оставила на праздники без ТВ
40% форумчан живёт в 6-ом :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.




