ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курской обл.
Сегодня, будучи пассажиром в маршрутке, попали в ДТП на светофоре у муз. школы. Газель и Шкода Октавиа. Шкода не успела проскочить по моему (я заметил только, когда водитель Газели стал резко тормозить, сразу после удара посмотрел на светофор - для нас горел зелёный). У Газели радиатор потёк, у Шкоды правая задняя дверь помята, её забросило на бордюр и выломало левое заднее колесо (балку).
Пострадавших нет.
Пострадавших нет.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ДТП Курской обл.
Это не я :oops:АВС писал(а):Сегодня, будучи пассажиром в маршрутке, попали в ДТП на светофоре у муз. школы. Газель и Шкода Октавиа. Шкода не успела проскочить по моему (я заметил только, когда водитель Газели стал резко тормозить, сразу после удара посмотрел на светофор - для нас горел зелёный). У Газели радиатор потёк, у Шкоды правая задняя дверь помята, её забросило на бордюр и выломало левое заднее колесо (балку).
Пострадавших нет.
Re: ДТП Курской обл.
А похожа машинка. Я сразу про тебя вспомнил - но там мужик с дочкой были. Газель уже почти остановилась (наверное метра не хватило), а Шкоду швыронуло хорошо, метра на 4-5. У нас в салоне женщина летела и об спинки передних сидений лицом ударилась, я за стойку удержался. Газель она тяжёлая, представляю, если бы встречный удар был - никто бы не удержался.SkodaBoд писал(а): Это не я :oops:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Водитель Газели решил проскочить между приближающимся к перекрёстку ПАЗ-иком и стоящей впереди иномаркой, которая стояла впереди в левом ряду. Между ними было метров 20-30, так что Газель набрала скорость (мне ещё этот момент не понравился, подумал, что эти маршрутки всегда пытаются обойти конкурента перед остановкой, чтоб набрать больше народу). Ну значит скорость набрал, а тут слева наперерез Шкода (хотел на стоянку проскочить). Что было на светофоре, то ли горел для нас зелёный, то ли только зажёгся - это я не видел. Наверное всё таки только зажёгся и Шкода ещё пыталась проскочить на жёлтый, а тут из за стоящей иномарки выскакивает Газель. Удар - и я машинально посмотрел, что там на светофоре - был зелёный.
Если Шкода въехала на перекрёсток на жёлтый - то Газель должна была её пропустить.

Если Шкода въехала на перекрёсток на жёлтый - то Газель должна была её пропустить.

т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Примерно в такой же ситуации был в 2010 году, Voras99 знает. Только я за место шкоды не прямо проскакивал на перекрёстке, а поворачивал налево !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Re: ДТП Курской обл.
Меня всегда шокировали люди, которые могут устроить аварию в подобном месте и в подобных условиях. Да и вообще, надо хоть какие-то азы знать, особенно такие как "помеха справа"...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
romanm, ты наблюдал как ездят во дворах люди (90% не уступают помехе с права), я просто в шоке !
Re: ДТП Курской обл.
тем более , что с оттаявших гаражей повылазили " подснежники", с воот такими :shock:DeathMan писал(а): (90% не уступают помехе с права), я просто в шоке !
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: ДТП Курской обл.
Часто наблюдаю, иногда хочется даже подставится, только машину сильно жалко...DeathMan писал(а):romanm, ты наблюдал как ездят во дворах люди (90% не уступают помехе с права), я просто в шоке !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Вот вот вот, аналогичное желание, но здравый смысл берёт верх !
Re: ДТП Курской обл.
Для такого дела можно старенькую копейку использовать и на страховых выплатах таким образом зарабатывать (нужно только "правильного" оценщика найти).romanm писал(а): иногда хочется даже подставится, только машину сильно жалко...
А то жалуются, что работу в Курчатове трудно найти. А так и заработок и автосервисам тоже работа, все довольны, все при деле.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ДТП Курской обл.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Кто видел машину с вмятиной в бочине на обочине возле 16 этажек польских ? По моему 7ка !
Re: ДТП Курской обл.
Я видел... сегодня
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: ДТП Курской обл.
Мерседес ехал со стороны 5 микрорайона, на повороте перекрутил руля и врезался в стоящую семерку, потом в дерево и перевернулся. Семерка стояла по направлению движения мерседеса, на обочине его полосы. Парень, по ходу дела, бухой был.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
и я видел ) еду смотрю стоит, никого нету )








