Ищу попутчика в Курчатов)
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ищу попутчика в Курчатов)
Лучше б в Курчатове какого нибудь св. Валентина найти с квартирой, чтоб каждый день не мотаться. :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
ээээ.....) хм) Спасибо за пожелание :)))))
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
А может это предложение... :dt: Вы симпатичная девушка? Готовить умеете? :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Эт вам так мало надо в девушке? ;) Симпотная и шоб готовила)))) А насчёт св. Валентина, вобщем зачем святой?) Эт разве интересно? :)
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Входной минимум должен быть. (фейс-контроль)
И путь к сердцу мужчины лежит через его желудок :-D
Валентина я приплёл в честь праздника, к слову.
Или про душу надо было чего сказать? :)
И путь к сердцу мужчины лежит через его желудок :-D
Валентина я приплёл в честь праздника, к слову.
Или про душу надо было чего сказать? :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Какие вы оказывается вумные))) :-D А мы просто неотразимы, факт :Р Поговорите про душу, мне прямо любопытно)
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
а на чём добираться то курск-курчатов, на автомобиле или автобусе?
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Я езжу на своём авто, ищу себе попутчиков) По моему на машине как то комфортнее, чем на маршрутке)
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
теперь понятно. а то не ясно "весело и комфортно". комфортно - это на автомобиле, а весело, блин, на маршрутке, а ещё веселее на рейсовом автобусе :)
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
точно-точно))) Вы тоже ездите в Курчатов на работу?)
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
да нет, не езжу. я в курчатове проживаю. лет 5 назад, када автомобиля небыло, то ездил на общественном траспорте и с пенсионерами бывало :). не люблю я када на ВЫ
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
какая машина ? :oops:
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Hammer 8-)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
тогда попутчики нужны, иначе разоришься на бензин.
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 12&start=0Denver писал(а):какая машина ? :oops:
Значит двенашка, причём на переднем пассажирском сидении нет ремня безопасности. Но ищется, т.к. попутчика без ремня возить - грозит штрафами 500р.
Venera - машинка не ломается? :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
подозреваю что один из попутчиков ушел вместе с ремнем, вот Венера и решила сменить попутчика )))
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Наверное он порвал путы и убежал. Теперь новый ремень надо, чтоб было кого пристегнуть
Или уже есть кого? :)
Или уже есть кого? :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Оооооу))) Не ожидала что у моей темы может быть такое витиеватое развитие))))) :-D Да, двенашка у меня, прекрасная машинка)) Ремень никто с собой не уносил, на месте вроде, тока слегка не в форме ^^ Что то не вижу я тут пока что ни одного кандидата на звание "попутчика") Али дэвущка за рулём вселяет языческий ужас ;)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
А работаешь где ? не до станции ездиешь ?
Re: Ищу попутчика в Курчатов)
Естесссна!! http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=65&t=2613Venera писал(а): Али дэвущка за рулём вселяет языческий ужас ;)
Сейчас они тут еще зададут пару вопросов, помозгуют - и выдадут и цвет машины, и дату выпуска, и есть ли у нее запаска, ну и прочие мелкие подробности... :)
Yankse, а чего это в этой теме автор АВС? Типа он себе попутчика ищет. Он ищет, кто готовить умеет! А то вот съел чего-то, теперь о женщинах думает.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")


