США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)
Модератор: Бывалый
Re: США-Украина-Россия, война
Хочешь мира - готовься к война.
Да я не всегда согласен с Путиным. Но тут он сделал правильно. Тем более что ни кто пока не стреляет, кроме самих майданутых. Да и возможно не будут стрелять. Если Путин проигнорировал все происходящие - тогда бы уже стреляли.
Да я не всегда согласен с Путиным. Но тут он сделал правильно. Тем более что ни кто пока не стреляет, кроме самих майданутых. Да и возможно не будут стрелять. Если Путин проигнорировал все происходящие - тогда бы уже стреляли.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война
Он и мне в военнике расписался!Владимир ТТ писал(а):Шевчук как всегда эмоционален, но по-существу прав.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Юрий ШЕВЧУК: Не стреляй!
02.03.2014
Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось?
Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные телепатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык».
Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.
Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность.
Любящий Россию и Украину,
Юрий Шевчук.
Re: США-Украина-Россия, война
Сделай, если нетрудно... 
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: США-Украина-Россия, война
От кого защищать Украину, от этих?

Эти пацанята миллионный Харьков на неделю раком поставили. Слава Богу, кое-как город-миллионник с этими захватчиками справился.
Скажите, сами украинцы такие безрукие-безвольные, чтобы нашим солдатам их освобождать от подобных...

Эти пацанята миллионный Харьков на неделю раком поставили. Слава Богу, кое-как город-миллионник с этими захватчиками справился.
Скажите, сами украинцы такие безрукие-безвольные, чтобы нашим солдатам их освобождать от подобных...
Re: США-Украина-Россия, война
В случае введения санкций со стороны США Россия будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему, заявил советник президента РФ Сергей Глазьев. Об этом сообщают "РИА Новости". "Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на Востоке и на Юге, и мы найдем способ не только обнулись нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя", - подчеркнул Глазьев. Как известно, в связи с ситуацией в Украине, сенат США рассматривает санкции против России. Председатель подкомитета по европейским делам в сенате Крис Мерфи заявил журналистам, что сенат может ввести санкции против российских банков, призвать администрацию к заморозке активов российских государственных учреждений и частных инвесторов, а также ввести визовые ограничения для российских граждан.
Больше читайте здесь: http://112.ua/mir/v-sluchae-vvedeniya-s ... 29492.html
Больше читайте здесь: http://112.ua/mir/v-sluchae-vvedeniya-s ... 29492.html
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: США-Украина-Россия, война
Гребенщиков как и прочие "певички" готов на все лишь бы "фанатки" визжали от их действий. Власть не настолько продажна как они.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: США-Украина-Россия, война
LeXXX, в Кремле от высказываний Глазьева уже открестились. Видимо, переживают они за свои сбережения...LeXXX писал(а):В случае введения санкций со стороны США Россия будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему, заявил советник президента РФ Сергей Глазьев...
Высокопоставленный источник в Кремле в ответ на просьбу РИА Новости прокомментировать заявления советника президента РФ Сергея Глазьева о финансовых взаимоотношениях РФ и США подчеркнул, что это его личное мнение, и оно не соответствует позиции Кремля.
Собеседник агентства добавил, что Глазьев, видимо, высказал свою версию как академик, а не как советник президента.
Re: США-Украина-Россия, война
Вернись на землю, этими революция и делается. И не нужно большое число. Чтобы сместить правителя не нужно воевать со всем его войском.Владимир ТТ писал(а):От кого защищать Украину, от этих?
![]()
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война
Идет информационная война, так что Глазьев сказал - высокопоставленный чиновник, ответил

Re: США-Украина-Россия, война
Там - информационная война, а здесь - перебранка либералов с патриотами...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война
Владимир Путин проводит пресс-конференцию по Украине. Прямой эфир
[tube]raHFAlaOjRc[/tube]
[tube]raHFAlaOjRc[/tube]
Re: США-Украина-Россия, война
Эти "пацанята" ехали уже организованной толпой, цели у них были поставлены. В любом городе организованная группа на некоторое время поставит "раком" местных, пока те не самоорганизуются. Например в Курчатове десяток отморозков с битами пройдут по городу, всех метеля - никто их не остановит в первое время, потому что сначала народ будет разобщён. Сначала непонимание ситуации, расплох - уже потом отпор.Владимир ТТ писал(а): Эти пацанята миллионный Харьков на неделю раком поставили. ..
Скажите, сами украинцы такие безрукие-безвольные, чтобы нашим солдатам их освобождать от подобных...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война
Аха... Если еще добавить к этому угрозу уголовного преследлования за отпор отморозкам, то глумиться им можно было долго...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война
Это новый гауляйтер приехал что ли? Что за банда?sasha писал(а):3 марта 2014 На улицах Донецка.
Re: США-Украина-Россия, война
Наемники в экипировке НАТО, охраняли назначенного из Киева губернатора Донецка. Когда на них пошла толпа, они просто сбежали.
Губернатором назначили ,там не поймёш
Губернатором назначили ,там не поймёш
Re: США-Украина-Россия, война
Хорошо что в толпу палить по дури не стали
Re: США-Украина-Россия, война
А украинский народ это знает?
02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!!Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.
http://sevnews.info/rus/view-news/Turch ... anii/13688
Непроверенные данные
02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!!Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.
http://sevnews.info/rus/view-news/Turch ... anii/13688
Непроверенные данные
Re: США-Украина-Россия, война
Продолжение истории с избиением Музычко работника прокуратуры:
[tube]fsli1WdjPu4[/tube]
Для тех кто плохо понимает украинскую мову краткое описание здесь: http://putnik1.livejournal.com/2815379.html
[tube]fsli1WdjPu4[/tube]
Для тех кто плохо понимает украинскую мову краткое описание здесь: http://putnik1.livejournal.com/2815379.html





