Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

water писал(а):Ну нормальный кандидат.. Честный, и за Россию. Только зачем спиртзавод делил? непонятно..На компанию не хватало? Или с вливаниями из вне начали пиарщики работать, и про завод забыл?
Все пиз.., лишь бы на стульчик поудобнее сесть. Только потом придется делиться, кто в него вливал. Это обычно забывают.
Было, есть и будет... Вилку не забудьте, чтоб снимать
Мысль понятна. Нет доверия, ни к кому.
Непонятно, зачем так запросто бросаться обвинениями.

http://navalny.livejournal.com/758910.html
...Акции были проданы в октябре 2010. Я в Кировской области закончил работу и навсегда уехал в феврале 2010.
В июне 2010 я уже в Йель уехал.
Пока я был в Кирове, продажа Ужрумского СВЗ один раз ставилась в план приватизации один раз в 2009 году (предыдущим правительством). И в том числе благодаря мне из плана завод убрали, что активно освещалось в местной прессе.
Аватара пользователя
ShudGha
Гуру
Гуру
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Hummel писал(а):Ну и что с того. Курская область сама является дотационным регионом. То что средства федерального центра не идут в муниципальное образование напрямую, а проходят ряд формальных процедур в законодательных собраниях различного уровня, принципиально ничего не меняет. Не могу утверждать, что это точная информация, но слышал, что бюджет Курчатовского района на 80% состоит из различных дотаций. Поэтому о какой самостоятельности глав муниципалитетов перед Москвой (как фед. центром) можно говорить? Не зря ведь практически все главы субъектов и муниципалитетов состоят в "Единой России". Им просто деваться некуда, неугодным руководителям быстренько финансирование срежут.
Попробую объяснить еще раз:) Сколько денег дать Курской области из федерального бюджета решает Гос Дума и Правительство РФ (они находятся в Москве), но не правительство Москвы и мосгордума (они тоже находятся в Москве). Может быть я не понимаю выражения Москва решает? Но, поступивших в область деньги распределяются уже областными властными структурами. В нашем случае: скажет губернатор дать району-дадут району. Сейчас сверху губернатора стоит президент. Мысль понятна? На счет района вы правы в целом (процент точно не знаю). В том числе район живет за счет налогов жителей нашего города (упрощено).

Я привозил в Курчатов федеральную программу по строительству много функционального культурного центра , ее реализация возможна была с согласия губернатора, т.к. Деньги проходят через областной бюджет (решили достраивать ДК и не заморачиваться с новым центром).
В общем тут спорить нет смысла, бюджетный кодекс объяснит кто прав:)
Не исключено что я ошибаюсь;)
Аватара пользователя
ShudGha
Гуру
Гуру
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Бывалый писал(а):Не зря Путин не стал связывать себя с нею... чтобы там не говорили...
Т.е. он не был председателем партии и партия не стоит под #1 в списке членов-организаций ОНФ?

Просто президент должен быть беспартийным как бы:))))) Вот и создаем видимость. Я тоже когда-то создавал видимость что МГЕР не зависит от ЕР. Просто так было нужно.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]dQrBGlIrOHU[/tube]
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

ShudGha писал(а):
Бывалый писал(а):Не зря Путин не стал связывать себя с нею... чтобы там не говорили...
Т.е. он не был председателем партии и партия не стоит под #1 в списке членов-организаций ОНФ?

Просто президент должен быть беспартийным как бы:))))) Вот и создаем видимость. Я тоже когда-то создавал видимость что МГЕР не зависит от ЕР. Просто так было нужно
Пишет, что создавать видимость(врать)- это нормально, да ещё и нужно. Сам признается.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение spectre »

Вот пойдет к власти твой анальный, и будет тоже врать. Правду можно говорить только курице, она паниковать не станет. А людям порой лучше соврать, а то сами по убиваются, даже из-за слухов...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Наша социология Леонид Волков.

http://leonwolf.livejournal.com/512108.html

На самом первом штабном планировании, в прошлой жизни еще, в июне этого года, формируя структуру штаба мы решили - нужно создавать собственную социологическую службу. Просто потому, что в современной России, за очень редкими исключениями, политическая социология является ангажированной - как политология, журналистика, и многие другие социальные дисциплины, - а управлять ходом предвыборной кампании без объективных социологических данных - это все равно, что вести машину с закрытыми глазами.

Поэтому мы такую службу создали, и она уже провела три исследования. Организаторы исследований - профессионалы, полевые исследователи - специально обученные волонтеры...

Невзвешенные данные (в процентах от тех из числа опрошенных, кто "точно" или "вероятно" пойдет на выборы):

Собянин 43.5%
Навальный 20.7%
Мельников 4.4%
Митрохин 2.1%
Левичев 1.5%
Дегтярев 1.0%
испорчу/заберу 4.3%
еще не определился 22.6%

Взвешенные данные:
Собянин 46.3%
Навальный 18.1%
Мельников 5.0%
Митрохин 2.1%
Левичев 1.7%
Дегтярев 1.4%
испорчу/заберу 4.1%
еще не определился 21.5%

Если предположить (в общем случае это не очень корректное предположение!), что "неопределившиеся" проголосуют примерно так же, как определившиеся, то от действительных бюллетеней в урне мы получаем результат первого тура в диапазоне между 56%-27% (Собянин-Навальный) по невзвешенным данным и 59%-23% по взвешенным данным...
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

spectre писал(а):Вот пойдет к власти твой анальный, и будет тоже врать. Правду можно говорить только курице, она паниковать не станет. А людям порой лучше соврать, а то сами по убиваются, даже из-за слухов...
Ещё один говорит, что врать-это нормально.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Неужто вы верите, что Алёше отдадут Москву? :-):
"Вас нахлобучивают, гграждане, которым очень хочется перемен"
___________________________________________________________________________________________________________________________________
"Пук" в пустом зале.

Не совсем понимаю, почему он ведёт себя так неряшливо в избирательной кампании.
Что, твёрдо уверен,что чего бы не выкинул,ему ничего не будет ? Что с выборов не снимут ? Что избирком Москвы имеет указания не снимать его ?

Со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что так.
Потому что за меньшие прегрешения, с выборов в прошлом снимали направо и налево.

Вот эти взносы, взятые с Яндекс-кошелька, его активистами, а затем внесённые (все в одну сумму - 10тысяч рублей,как под копирку) на избирательный счёт Навального, это же невооружённым глазом видно - мошенничество.
Потому что невозможно отследить источник денег, активист взял с Яндекс-кошелька и прислал, а кто эти деньги на Яндекс-кошелёк положил ? ЦРУ, уголовный авторитет, Альфа-групп ?

Скорее всего Альфа-групп, господин Ашурков ведь работал в "Альфа-групп, а теперь приближённый Навального. Далеко ли падает яблоко от яблони, нет не далеко.
Жириновский,прошедший через десятки и сотни выборов и через огонь, воду, и медные трубы, профессиональным взглядом увидел мошенничество.Можете его, Жириновского не любить, и он конечно имеет интерес в том, чтобы Навальный плохо выглядел, но Жириновский в выборах дока, избирательное дело знает, все его тёмные закоулки также знает.

Или, пресс-секретарь героя буржуазии Анна Ведута возгласила : "Несколько человек, - это граждане Ашурков, Ляскин, Бескоровайный, Янкаускас внесли свои деньги наличными через отделения Сбербанка...они по миллиону долларов внесли..."
Николай Ляскин работал на избирательной кампании Чириковой, потом расставлял народ у Ленинского суда в Кирове,мок под дождями, теперь в штабе Навального. Он наёмный работник. Парень толковый, скорее светлый, улыбается всегда, но откуда у него в один присест лишний один миллион рублей ? Не верю. Он получает зарплату от Навального, не думаю что зарплата столь велика.
Или Константин Янкаускас. Он производит впечатление амбициозного человека, это да, но откуда у него, научного сотрудника нашего небогатого учреждения РАН, такие лишние деньги ? Миллион...
По моему мнению, деньги дал кто-то вроде Альфа-групп а потом, получатели, отслюнявив, отсчитали по миллиону и пошли Ляскин с Янкаускасом в Сбербанк переводить.

Вас нахлобучивают, гграждане, которым очень хочется перемен.

Из-за того, что страна устала от Путина, чекиста и ставленника олигархов, вовсе не следует что нужно поддерживать ставленника олигархов, пусть не чекиста,но отпетого мошенника, Навального.
Да и выборы 8 сентября это "пук" в пустом зале.

Голос Америки : "Кремль отправит Навального в тюрьму, как только закончатся выборы.."

Это голосу Америку хочется чтоб отправили в тюрьму. Чтоб драматизировалась ситуация. На самом деле Навальному после выборов дадут условный срок, и может быть даже (это я в первый раз выдвигаю такое предположение) не станут судить по оставшимся уголовным делам.Ведь Путин ясно высказался на Селигере, что не ясно ?
Навальный заслужил.
Принимает участие в спектакле оглупления избирателей.

http://limonov-eduard.livejournal.com/358121.html
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение spectre »

Андрей АЭС писал(а):
spectre писал(а):Вот пойдет к власти твой анальный, и будет тоже врать. Правду можно говорить только курице, она паниковать не станет. А людям порой лучше соврать, а то сами по убиваются, даже из-за слухов...
Ещё один говорит, что врать-это нормально.
Попробуй представить себя на месте президента, представь различные ситуации.
Но если ума на это не хватает, даже голову не ломай. Порой лож может спасти мир. Так как может не допустить всеобщей паники, ненависти, и тд и тп.

Все блин генералы, видя бой со стороны. А как посадишь по управлять, срут в штаны...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Владимир ТТ »

Я отправлял деньги на Яндекс-кошелек, отправлять через сбербанк(тратить время) сложнее. Вы уверены, что это мошенничество, деньги отправляет госдеп и т.д. Нет желания обсуждать вашу конспирологию. Вижу, что прокуратура уже подтянулась.
Готов обсуждать слова и дела Навального. Вы бы почитали, кто такой Ашурков и оценили его слова и дела.
hualker
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2013 19:34

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение hualker »

Stalker писал(а):Навальный-Гитлер
Дешевый вброс едрсов или онфовцев, как их там сейчас.

Гитлер построил свою политику на превосходстве одной нации над другой (немцев над всеми остальными).
Своей преступной политикой он развязал самую кровопролитную войну, совершил преступления против человечества, погубил миллионы жизней.
Результатом деятельности Гитлера, его партии и государства стал Нюрнбергский трибунал, осудивший эти преступления.

И причем здесь Навальный?
Вот кто он.
Род. 4 июня 1976, Бутынь Одинцовского района, Московская область, СССР — российский политический и общественный деятель, юрист, инвест-активист, бывший член совета директоров компании «Аэрофлот». Автор одного из самых рейтинговых общественно-политических блогов в «Живом Журнале». Известен своей борьбой с коррупцией в России. Создатель и руководитель антикоррупционного проекта «РосПил», проекта «РосЯма» для борьбы с дефектами дорожного покрытия, проекта «РосЖКХ» для борьбы с нарушениями в сфере ЖКХ.


Он действует исключительно легальными методами, бросает вызов исполинской коррумпированной системе современной России и заставляет ее поджимать хвост :-)

Почитайте сами:
http://navalny.livejournal.com/

Одна из последних статей:
Почему наши чиновники так панически боятся ратификации 20 статьи Конвенции ООН "О борьбе с коррупцией" и введения в УК РФ статьи "Незаконное обогащение"?

Статья 20. Незаконное обогащение
При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, то есть значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.

Почему им совершенно не хочется объяснять источники происхождения средств на имеющееся имущество, счета и так далее?
Они и презумпцию невиновности приплетают. И вообще, сопротивляются как могут.

Почему?

Взглянем на эту проблему в целом. Сверху.
С высоты, так сказать, птичьего полёта.


В 900 метрах от резиденции Медведева "Горки-9" и 4 километрах от резиденции Путина "Ново-Огарево" находятся два участка земли (Яндекс.Карты), каждый примерно по 19.000 квадратных метров.


Первый участок, общей площадью 19.284 квадратных метров (состоит из двух участков: 2.365 кв.м., 16.919 кв.м., собственность на дом) принадлежит Юрию Леонидовичу Воробьеву, отцу временно исполняющего обязанности губернатора Московской области Андрея Воробьева, заместителю председателя Совета Федерации (с 2008), назначенному туда "Единой Россией".

Юрий Воробьев работал с Сергеем Шойгу с конца 1980-х годов. Начинали они вместе инспекторами Красноярского крайкома КПСС, затем переехали в Москву. В 1991 году Шойгу стал председателем корпуса спасателей, затем председателем Государственного комитета РСФСР по чрезвычайным ситуациям, затем председателем Государственного комитета Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, а затем и министром Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. На всех этих постах Юрий Воробьев был заместителем Шойгу. В 2007 году он ушел из МЧС и с 2008 сидит в Совете федерации.

К участку Ворбьева примыкает второй участок, его площадь 19.329 кв.м. (2.807 кв.м. и 16.522 кв.м.). Принадлежит он Сергею Кужугетовичу Шойгу. Вот как это выглядит со спутника:

Сотрудники Фонда борьбы с коррупцией не поленились и поехали к дачам Воробьева и Шойгу, взяв с собой квадрокоптер и прицепив к нему хорошую камеру. Вот что мы наснимали (видеоверсия, смотреть в максимальном разрешении):

У участков общий забор, вот он со стороны реки Москвы.

Неплохо.
Теперь обратимся к информации об официальных доходах госслужащих Воробьёва и Шойгу.

Доходы:

Воробьев:

2012 4 093 370,00 http://council.gov.ru/media/property/do ... ba5843.doc

2011 2 352 862,00 http://declarator.org/person/1031/

Шойгу:

2010 4 416 060,00 http://declarator.org/person/192/

2011 4 941 909,56 http://declarator.org/person/192/

2012 15 3792 50,31 http://government.ru/media/files/41d45a ... dc39af.pdf


Теперь смотрим, сколько стоит земля в этом месте:

Сейчас в непосредственной близости продаются 5 участков, цена 1,18 млн до 1,71 млн за сотку. Соответственно, участок 19300 кв.м. (193 сотки) стоит от 227 до 330 млн руб.

Cсылка на эти 5 объектов http://irr.ru/real-estate/out-of-town/l ... %BE%D0%B5/


Как видим из выписки, госслужащий Воробьёв имеет за последние два года доход в 6 млн рублей (а раньше явно имел меньше), но умудрился оформить в собственность участок, ценой больше, чем в 200 миллионов рублей.
Возможно раньше участок мог стоить чуть дешевле. Но чуть.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]DZ0Tj6flftQ[/tube]
hualker
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2013 19:34

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение hualker »

Stalker писал(а):Сталкер, ты думаешь мы читать не умееем??? Ссылка с Ю-туба - моветон.
http://navalny.livejournal.com/835807.html
Старое доброе "зарубежное финансирование через яндекс-деньги". Подставные лица "с 347 айпи-адресов".

И сейчас это начнут пережёвывать в зомбоящике с утра до вечера, надеясь убедить пенсионеров, считающих, что "айпи-адрес" - это нечто вроде шпионского радиопередатчика.

Как вы помните, первый раз истерика на эту тему была несколько лет назад, когда ФСБ запросила данные о жертвователях РосПила, отдала их нашистам и те обзванивали перечисливших нам деньги, узнавая, существуют ли они.

Всё окончилось пшиком, потому что жертвователи были настоящие.

И в этот раз с юридической точки зрения всё не стоит выеденного яйца. Зато какие сюжеты можно сделать на Первом канале и НТВ!

Ещё раз:
Финансирование нашей кампании осуществляется строго по закону и юридически совершенно безупречно.
Все платежи приходят на расчетный счет в Сбербанке. Все платежи проверяются МосГорИзбиркомом.
Если они нам говорят: платёж незаконный, не указано отчество, или дата рождения, или, тем более, гражданство - мы возвращаем платёж.
Вот и всё.

Когда члены команды Ашурков, Бескоровайный, Янкаускас и другие перечисляли деньги в фонд, они перечисляли свои деньги. А потом желающие им компенсировали. И точно также указывали все необходимые реквизиты.

Сейчас Яндекс-деньги переводятся вообще напрямую на счёт в Сбербанке
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение spectre »

Я смотрю в полку наших противников прибыло? Новый "Специально Обученный" человек?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

spectre писал(а):
Андрей АЭС писал(а):
spectre писал(а):Вот пойдет к власти твой анальный, и будет тоже врать. Правду можно говорить только курице, она паниковать не станет. А людям порой лучше соврать, а то сами по убиваются, даже из-за слухов...
Ещё один говорит, что врать-это нормально.
Попробуй представить себя на месте президента, представь различные ситуации.
Но если ума на это не хватает, даже голову не ломай. Порой лож может спасти мир. Так как может не допустить всеобщей паники, ненависти, и тд и тп.

Все блин генералы, видя бой со стороны. А как посадишь по управлять, срут в штаны...
Утверждаешь, что я глуп. Оправдываешь ложь. Сам пишешь, что купил диплом и считаешь, что это нормально. И нападаешь оскорбительно на разумных людей(в моем понимании).Если тебя взрослый( и уважаемый мной) АБС терпит, то ты считаешь это своей силой, он делает тебе скидку(мог бы и оценить).Ладно бы пописывал свои умозаключения, но ты нападаешь. У тебя проблемы(ну, кроме воспитанности и чувства такта) ? Ты же писал, что анонимности в инете нет, зачем провоцировать людей. Не оскорбляй, угомонись. Форум и город небольшой ,следи за своим текстом или давай другим корректировать.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение spectre »

Андрей АЭС писал(а):Форум и город небольшой ,следи за своим текстом или давай другим корректировать.
Угроза? ППЦ как страшно...
Хочешь сказать что я не прав? Докажи. Навальный пока доказал что он тролль, дебошир, и провокатор. Пока ни одного плюса. Также как и ты, утверждаешь, доказываешь, то что сам никогда не делал. Говоришь как надо делать, но сам не был в такой ситуации.
Может пора выйти из дома, и посмотреть на мир не через экран монитора? Думаешь Навальный (допустим он просто ангел) сможет быть долго "чистым", не брать взятки? Найдутся те кто сможет ему и дать взятку, и заставить плясать под их дудку. У Навального есть и друзья и близкие. Он не робот. Ленин и тот получил "благодарность" в виде пули.
Да пожалуйста, сможет Навальный что-то сделать хорошее, пусть делает. Но пока его рэйтинг для многих только падает.
Мы не в 10м веке живем, уже "сломать" систему и построить заново не получится. Сейчас её надо планомерно, обдуманно, расчетливо изменять.
Для меня Навальный идет в сравнение с разбойником, стоящим у ворот моего города, рассказывающим что он будет лучше чем те кто сейчас у власти, что его надо впустить, и он всех "зажравшихся" в капусту порежет.

А АВС просто очень хорошо прокачанный тролль, который у меня в черном списке, и я его сообщения даже не вижу. Он доказал свой скил в другой теме. Я подозревал, и убедился, ему меня уже не нужно больше терпеть, цель достигнута.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Для spectre .

А Навальный тут причем. Не оскорбляй, даже здесь прописаны правила. Есть разные слова, используй русский язык разнообразнее или тебе хочется ненависть разжигать ?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение spectre »

Ок. Прошу прощение. Я вполне могу насчет тебя быть не правым. Утверждать не буду, по этому прошу прощение.
Но я слишком часто сталкивался с людьми, которые били пяткой в грудь, говоря что смогут сделать лучше. А результат выходил куда хуже. По этому я к людям очень сильно придираюсь, и порой довожу, так как человек вышедший из себя куда лучше показывает свою сущность.

А насчет диплома, ну уж извините, меня ни кто ни куда не запихивал, за обучение платить родители могли с большим трудом, по этому я перестал посещать институт и по своей инициативе пошел работать. Хоть сейчас могу сдать экзамены по проф предметам, на 4+ а по некоторым и на 5++. Была бы у меня возможность, я бы получил диплом честно.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

spectre писал(а):Ок. Прошу прощение. Я вполне могу насчет тебя быть не правым. Утверждать не буду, по этому прошу прощение.
Но я слишком часто сталкивался с людьми, которые били пяткой в грудь, говоря что смогут сделать лучше. А результат выходил куда хуже. По этому я к людям очень сильно придираюсь, и порой довожу, так как человек вышедший из себя куда лучше показывает свою сущность.

А насчет диплома, ну уж извините, меня ни кто ни куда не запихивал, за обучение платить родители могли с большим трудом, по этому я перестал посещать институт и по своей инициативе пошел работать. Хоть сейчас могу сдать экзамены по проф предметам, на 4+ а по некоторым и на 5++. Была бы у меня возможность, я бы получил диплом честно.
У нас наступило взаимопонимание, мы оба выиграли, предлагаю это ценить. Простое правило же, спорь с мнением, но не переходи на личности.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»