Нужен мастер-ювелир
Модератор: dwamanky
Нужен мастер-ювелир
Посоветуйте такого проверенного на себе
специалиста в городе. Цель - изготовление украшения по моему эскизу.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Нужен мастер-ювелир
Делал браслет в мастерской возле ШЕМСа (слева), золото, все хорошо, только мужик весь в наколках, на зэка похож, страшновато было кусок золота отдавать..zelenina писал(а):Посоветуйте такого проверенного на себеспециалиста в городе. Цель - изготовление украшения по моему эскизу.
Другой браслет и цепочку из серебра отдавал в дом быта Коммунистический 7. Мастер сказал что изделия возят в курск. Но по работе все нормально и в срок.
Re: Нужен мастер-ювелир
когда то что то делал у земляка эдварда, раньше он работал на садовой 11, сейчас работает на энергетиков 12. нормальный такой человек, правда немного не русский
Re: Нужен мастер-ювелир
Есть такой Гагик,если надо-найду его место работы..
Re: Нужен мастер-ювелир
Не с Гагиком работает Эдвард? Не знаю где это - энергетиков 12.
Гагик не стал браться, хотя довольно длительное время знакомы.
Особо не настаивала, потому что последней вещью не совсем удовлетворена - очень редко одеваю. Или объяснила плохо или ему моя идея не понравилась.
Гагик не стал браться, хотя довольно длительное время знакомы.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-
masteruvelir
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01 янв 2013 00:49
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Нужен мастер-ювелир
в москве есть хорошая ювелирная мастерская и там очень дешево и изготавливают по каталогам и эскизам Мастер Ювелир masteruvelir.ru
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Нужен мастер-ювелир
Супер!!! А почему не в Париже?masteruvelir писал(а):в москве есть хорошая ювелирная мастерская
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Нужен мастер-ювелир
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Re: Нужен мастер-ювелир
5+++any писал(а):Патамушта в Париже шаблоны из воска сами лепят, и это дорого.
А в Мааааскве восковки в Китае берут, контейнерами, по каталогам, и остается много денег и свободного времени чтобы по провинциальным форумам ходить и спамить по чем зря.
У них там в Масквах даже не слыхали что в провинции давно уже ювелиры научились пользоваться китайскими каталогами. Они думают что у нас тут медведи на балалайках играют и водку пьют.
А, что с нас взять? Замкадыши, одним словом... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Нужен мастер-ювелир
а кто нить в Курчатове делал процедуру по " отрезанию "
Кольцо большое и вырезать бы из него кусочек , а потом спаять на место )) , размер поменьше сделать т.е
и чтобы красиво было ... и кусочек этот никуда не делся )) в чужие руки так сказать ))) а то знаем этих мастеров ))
Кольцо большое и вырезать бы из него кусочек , а потом спаять на место )) , размер поменьше сделать т.е
и чтобы красиво было ... и кусочек этот никуда не делся )) в чужие руки так сказать ))) а то знаем этих мастеров ))
Re: Нужен мастер-ювелир
а красиво будет?Gavrusha писал(а):Кольцо большое и вырезать бы из него кусочек , а потом спаять на место ))
Давно уже делала в Курске вот что - отдала большое кольцо на полную переделку. Золота нужно было меньше, чем в нем было - мастер вырезал кусок с пробой и отдал.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Нужен мастер-ювелир
давно у друга делали такую процедуру , даже и шва не было видно где вырезали ..
товарный вид остался ..
товарный вид остался ..
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Нужен мастер-ювелир
Золото метал податливый-с ним легко работать. потом шлифуется войлочным кругом и никаких следов.Gavrusha писал(а):давно у друга делали такую процедуру , даже и шва не было видно где вырезали ..
товарный вид остался ..
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.




