Dani писал(а): И кстати, на бывшем поприще - старшего инспектора по охране труда - он и должен был вызывать недовольство. Знаете, как говороят: инспектор должен быть дерьмом, иначе это дерьмо, а не инспектор (с)
Не согласен в корне! Инспектор должен быть справедлив и требователен ко всем, а не угоден начальству!(но это другая тема!)
старый писал(а):Gangsta777 писал(а):Как он держится ? Если врач сам сказал , что он пока ответить на все эти вопросы не может?
а как бы вы себя повели если бы оказались на его месте (корпункова)?
Я бы на его месте не пошёл на это место. Человек погнался или за славой или за деньгами. Перевернуть систему он не может! Теперь лежит в МСЧ, отлёживается, думает как красиво выйти из сложившейся ситуации.
П.С. Может как человек он и не плох, но на должность мэра не тянет (он по бумажке читает с трудом перед телекамерой). Он слишком "домашний".
П.С.С. Кого выбирать сам не вижу. Как в "Собаке на сене"- "Один дурак, другой помешан, а мы обоим им под стать"