Найдено 5 результатов

Житель Моногорода
26 фев 2012 22:14
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 125076

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

"Сценарист"!
Грубовато конечно изложено, но посмеялся от души. Спасибо!
Все это было бы весело, если б не было так грустно. К сожалению, имеем то, что имеем. Так и живет КуВолость, макаронная фабрика, концерн "где деньги текут по проводам" и другие "действующие лица".
Житель Моногорода
19 фев 2012 22:55
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 125076

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Ну и хорошо, что Корпунков держиться. Молодец. . Ясно, что палки от губернатора растут. Думаю тут многие готовы поддержать Корпункова.

Думаю Вы правы, lega-ga!
У меня вот только один вопрос: а где же во всей этой истории станция и Концерн?
Они почему-то не высказались в поддержку своего ...
Житель Моногорода
19 фев 2012 19:41
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 125076

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Читая новости, наткнулся на ролик по теме форума.
[tube]a2Cwdj7P18w[/tube]
http://www.kurinfo.ru/viewvideo/27/novo ... jamp4.html
Не все так однозначно оказывается...
Житель Моногорода
19 фев 2012 18:03
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 125076

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Добрый день! А голосование то работает?
Или оно здесь так, ради вывески висит для накручивания "липового" рейтинга какого-либо из кандидатов? День добрый, работает. Только голосование отключено для новых пользователей, и работает только для зарегистрированных. Чтобы перейти в группу ...
Житель Моногорода
18 фев 2012 14:14
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 125076

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Добрый день! А голосование то работает?
Или оно здесь так, ради вывески висит для накручивания "липового" рейтинга какого-либо из кандидатов?

Перейти к расширенному поиску