Классная флеш-игрушка, чтобы сократить время на работе)).
Надо ставить системы ПВО, пулеметы, ракеты, чтобы защитить свою базу. Всё просто
p.s. Враги идут волнами, дотянул то 119 волны)) http://img850.imageshack.us/img850/7929/119suf.jpg


можно. Нажимаешь на пушку, и внизу экрана, в меню будет красная кнопка - продать. Продаешь по себестоимости, и можешь поставить снова в другом месте.Gavrusha писал(а):а если поставил оружие , то переместить потом уже нельзя , да ? :oops:
зы атличная игрушка ) :ya-za: