код userbar :Nezloy028:
Код: Выделить всё
[url=http://forum.Kurchatov.FM/][img]http://forum.Kurchatov.FM/userbar_kur4atov.gif[/img][/url]

Огромное спасибо за создание Alt_Air за это он и получил от меня в репу !

Код: Выделить всё
[url=http://forum.Kurchatov.FM/][img]http://forum.Kurchatov.FM/userbar_kur4atov.gif[/img][/url]










и то лучше. Меня просто умиляет ваш вкус, баннер с одном стиле, юзер бар в другом ), подписи к группам пользователей в третьем )
