АВС писал(а):А вот запитаться от бортовой сети автомобиля наверное не получится..? Ведь двухполярное питание предполагает, что для питания используется три провода: - плюс5v, минус5v и средний. А если средний подключим на массу авто, то минус5v соединится с массой и коротнёт..? (Из данного устройства выходит зажим "Крокодил", который цепляется на массу, другой "средней" точки по питанию - нет).
Поэтому думаю использовать отдельные "Кроны".
если общий провод твоего двухполярного источника питания не соединять с массой автомобиля, так же как и общий провод устр-ва, которое будешь им питать, то можно. Напряжение аккумулятора в среднем 13В, этого вполне хватит, чтобы было по 5в в каждом плече.