http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=43392На сайте Минкомсвязи России опубликован проект изменений в федеральный закон «О связи», которые позволят сохранять абонентский номер при переходе от одного оператора подвижной радиотелефонной связи к другому. Предложения и замечания к проекту принимаются по адресу mnp@minsvyaz.ru до 11 июня.
Смени оператора - оставь старый номер
Модератор: Бывалый
Смени оператора - оставь старый номер
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Смени оператора - оставь старый номер
Операторы будут упираться до последнего... Им это крайне невыгодно... Сейчас от перехода к другому оператору удерживает только страх потерять номер... В случае принятия этого закона, резко упадут цены на сотовую связь... А то получается парадокс: за одни и те же деньги можно поговорить с Грецией 3 минуты с симкой от российского оператора и 30 мин из Греции с местной симкой...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Смени оператора - оставь старый номер
еще сняли ограничения в 3 мес. на неактивную сим карту (блокировку номера)! Бред какой то, 3 мес. не пользуешься и все номера тютю... :(

