Необходимо настроить 1С 8 Бухгалтерия, кто может помочь не безвозмездно, пусть называет цену своих трудов.
Писать сюда.
Необходим программист по 1С 8 (настройка бухгалтерии)
Модератор: dwamanky
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Необходим программист по 1С 8 (настройка бухгалтерии)
дайте пожалуйста еще раз телефон специалиста.
Re: Необходим программист по 1С 8 (настройка бухгалтерии)
могу помочь ... если не поздно ещё :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Необходим программист по 1С 8 (настройка бухгалтерии)
сожалею, но тема не актуальна, но на всякий случай бы сохранил Ваш телефон ,вдруг появится какая работа !
P.S. Можно в личку, правда придётся написать 5сообщений что бы появилась возможность пользоваться личкой !
P.S. Можно в личку, правда придётся написать 5сообщений что бы появилась возможность пользоваться личкой !
