Следственный комитет России создал кадетское училище

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Следственный комитет России создал кадетское училище

Непрочитанное сообщение Stalker »

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Следственный комитет (СК) РФ создал свое кадетское училище, сообщил в пятницу глава ведомства Александр Бастрыкин.

"Мы должны воспитывать подрастающую смену в духе уважения к подвигам наших предков, в обстановке патриотизма и преемственности лучших традиций, передаваемых из поколения в поколения", - сказал глава СК, выступая на конференции межрегионального общественного фонда "Выдающиеся полководцы и флотоводцы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов".

Бастрыкин отметил, что ведомство активно занимается развитием кадетского движения.

"Создано "Кадетское училище Следственного комитета РФ имени Александра Невского". Именно такой подход будет способствовать достижению тех положительных результатов, которых ожидает общество во благо нашей Родины", - добавил он.

http://ria.ru/defense_safety/20120420/630884244.html
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»