Мосты Курской области
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Aske
- Курчатовец

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Мосты Курской области
Разыскивается железнодорожный или автомобильный мостик высотой от 10-15 метров, к которому возможно более-менее близко подъехать на легковом автомобиле.
Если кому-нибудь известны такие, поделитесь примерными координатами.
P.S.: Мосты в черте Курска, в Мокве, на Стрелецкой, в Щетинке и Жуково уже посетили. )
Если кому-нибудь известны такие, поделитесь примерными координатами.
P.S.: Мосты в черте Курска, в Мокве, на Стрелецкой, в Щетинке и Жуково уже посетили. )
*
Re: Мосты Курской области
За Лукашовкой, с километр от второго Ж/Д переезда в сторону Пен. На машине можно подъехать.Aske писал(а):Разыскивается железнодорожный или автомобильный мостик высотой от 10-15 метров,
А что, прыгать собралась? Там глубоко, так что самое то.
Но там место такое... черти водятся..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Мосты Курской области
Господа, предлагаю продолжить обсуждать тему здесь Подвешивания (на мосту и др) . А то несколько отклонились от просьбы топик стартера, и по просьбе zelenin`ой прошу прекратить "наезжать" на девушку :)
- Aske
- Курчатовец

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: Мосты Курской области
Stalker, благодарю за мост. Автомобильный любопытен.
water, а где именно во Льгове? Не знаток этого города.
Остальным: не нравится - не делайтене смотрите. Что может быть проще? Бессмысленным негативом и оскорблениями вы лишь демонстрируете собственную глупость.
water, а где именно во Льгове? Не знаток этого города.
Остальным: не нравится - не делайтене смотрите. Что может быть проще? Бессмысленным негативом и оскорблениями вы лишь демонстрируете собственную глупость.
*
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Мосты Курской области
только в Рыльске не рекомендую этим заниматься. Этот город старее Москвы и Курска, в нём полно ведьм, колдунов и прочей нечести, это издревле там. Недаром там, до революции 17 года было больше 30 церквей и храмов.
- Aske
- Курчатовец

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: Мосты Курской области
Ок, спасибо за совет.
Привлечение внимания местного населения у нас никак в планах не значится. А к роуп-джампингу там тоже негативно отнесутся (прыжки на верёвке в страховочной обвязке)?
Вообще, в идеале хотелось бы найти местечко, которое и по техническим характеристикам годится, и тихо, и доступно для проезда. Но, видимо, это утопия. :)
Привлечение внимания местного населения у нас никак в планах не значится. А к роуп-джампингу там тоже негативно отнесутся (прыжки на верёвке в страховочной обвязке)?
Вообще, в идеале хотелось бы найти местечко, которое и по техническим характеристикам годится, и тихо, и доступно для проезда. Но, видимо, это утопия. :)
*
Re: Мосты Курской области
Рыльск - первое упоминание в летописи 1152 год;Stalker писал(а):только в Рыльске не рекомендую этим заниматься. Этот город старее Москвы и Курска
Москва - 1147 год;
Курск - 1032 год.
- Aske
- Курчатовец

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: Мосты Курской области
*
Последний раз редактировалось Aske 10 май 2012 17:34, всего редактировалось 1 раз.
*
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Мосты Курской области
Да, действительно, мне тоже стало интересноDoza46 писал(а):все еще есть надежда что сталкер прокомментирует :men: свои реплики про храмы и нечисть...
Получается, что где больше храмов и церквей, там больше ведьм и всякой нечисти?в нём полно ведьм, колдунов и прочей нечести, это издревле там. Недаром там, до революции 17 года было больше 30 церквей и храмов.
Или неправильно понял? Какая связь?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.



