Для чего мне нужен друг?
Чтоб не чувствовать испуг!
Чтобы в случае чего,
Положиться на него!
И сегодня, в день рожденья,
Пожелать хочу терпенья!
Счастья, радости, удачи,
Чтобы стал еще богаче!!!
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
[blink]C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УР-РА-А-А!!![/blink]
[blink]Поздравляю жену Великого ADMINA с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УР-РА-А-А!!![/blink]
P.S. Угораздило в один день родится....
Последний раз редактировалось LeXXX 09 апр 2012 13:24, всего редактировалось 1 раз.